Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинский таксист перевел на номера «полицейскому» 13 тысяч рублей
Челябинский таксист перевел на номера «полицейскому» 13 тысяч рублей

6 мая 2013 в 16:23

честный таксист!
такой и барсетку вернет забывчивому пассажиру

Гость
6 мая 2013 в 16:07

Кошмар... Хорошо что ничего другого сотрудник "полиции" не попросил сделать...
P.s. а какое такси предоставляет подобные услуги?

Гость
6 мая 2013 в 23:47

Видать в максиме работает, там еще на что то надеются.

гость
7 мая 2013 в 09:03

Самое удивительное то, что все посмеялись над таксистом, хотя каждый из вас "умников" может стать жертвой такого же мошенника - или уже становился, но стыдится теперь за свою глупость. Вся "беда" в нашем менталитете - поколение 60-70х ещё не совсем испорчено западной психологией и доверие (которым и пользуются такие ублюдки) считается хорошей чертой, а не недостатком, как сейчас у многих ...

6 мая 2013 в 16:07

Пока живут на свете д.раки-мы прославлять судьбу свою должны!Ах,глупенький Буратино...

6 мая 2013 в 16:20

давно пора школе в предмете "духовно- нравственное воспитание" вводить примеры разводок мошенников, чиновников, полицейских, врачей, учителей, и тд...

Гость
6 мая 2013 в 16:18

Надо же быть таким умным)))

Халявщик
6 мая 2013 в 16:26

А скиньте координаты этого самаритянина. А то продуктов неплохо бы, да и деньги на телефоне заканчиваются

Гость
6 мая 2013 в 16:41

Честный и богатый

Гость
6 мая 2013 в 17:17

Вот непонятно от чего такая покорность таксиста, от любви к полиции или от страха перед ее сотрудниками и вседозволенности их же)))

Юрий
6 мая 2013 в 17:47

Искусство убеждения,не каждый так сможет.Ну и не настоящий таксист наверное-бомбила,прежние кадры сами кого хочешь разведут. Смеяться не нужно,лучше такие чем ворьё и жульё,А гастролёра, рано или поздно, нары ждут.

Гость
6 мая 2013 в 18:04

Да, неискореняемый слепой страх перед мундирами и желание "халявских" денег сыграли свою роль. Предполагаю, что звонивший обозначил свои причастность скорее к ГИБДД и посулил хорошее вознаграждение сверх счетчика. А далее как по нотам)))

Гость
6 мая 2013 в 18:23

Напоминает сюжет фильма "Эксперимент "Повиновение"

6 мая 2013 в 18:46

Вот тебе и таксист

6 мая 2013 в 19:20

Сомнительная история. Что двигало таксистом, и было ли всё так на самом деле, как описано?

Гость
6 мая 2013 в 19:58

а что у оператора уже деньги вернуть нельзя?к тому ж все чеки есть

Гость
6 мая 2013 в 20:06

Таксист здесь не причем, у меня знакомая из цветочного магазина попалась на таких мошенников, только там доставка и перевод денег сотруднику в ГИБДД была. Видимо у нас народ привык доверять правоохранительным органам)

Гость
6 мая 2013 в 21:02

Ума нет - считай калека

Гость
6 мая 2013 в 21:24

говорят, что подобные аферы совершают заключенные ИК(либо подследственные). Имея доступ в интернет, находят объявления о пропаже, допустим, щенка, договариваются о встрече, убеждают, что появятся буквально из-за угла уже вместе с щенком после перевода н-ной суммы на номер телефона. итог ясен

Гость
6 мая 2013 в 22:41

Такой большой и такой наивный...Да, в России две беды...

Гость
6 мая 2013 в 22:42

Вроде бы взросленький уже, а в сказки верит...

таксист...
6 мая 2013 в 23:06

Работаю в такси 4 года. Думаю сумма была меньше. чтобы такие деньги заработать в такси при нынешних расценках нужна отпахать минимум дней пять. Я с собой вожу максимум тысячи две и то на сдачу. А так бы вообще не возил. Исключение составляет новый год, там можно за сутки больше десятки заработать. А если клиент мне предлагает сдать с пяти тысяч, я не сдаю, даже если у меня есть размен. Не думайте, что таксисты миллионеры, они нелегко зарабатывают свой хлеб, кто сомневается, может сам попробовать

Гость
7 мая 2013 в 00:29

Ахахахааха! Вот это профаня)

Таксист
7 мая 2013 в 09:23

Наверное 1300 а не 13000. Зачем возить такую сумму? Никогда больше 1-3 не вожу.

6 мая 2013 в 16:18

Неужели все таксисты такие глупые?....