Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Власти Челябинска назвали улицы, которые перекроют на майские праздники

Все на стадион!
30 апр 2013 в 14:13

Все БЕГА устраивайте в парке Гагарина или на стадионе. Чем горожане провинились во время никому не нужных эстафет? Совковые пережитки.

30 апр 2013 в 23:38

Ну сколько можно эту беготню проводить в центре города! Идите на стадион или в парк и бегайте до посинения! Как можно перекрывать основную транспортную магистраль, город разреза надвое! Сколько можно издеваться над людьми!

Гость
30 апр 2013 в 14:38

И вот кому мешал автовокзал на Синегорье? Никаких рейсов никогда не отменяли

Гость
30 апр 2013 в 16:50

вообще-то Юревич обещал, что все спортивные соревнования будут проводить ТОЛЬКО на стадионах

30 апр 2013 в 18:52

привет чинушам-организаторам... может их на учебу отправить за бугор, чтоб поучились КАК НУЖНО организовывать различные мероприятия? за их счет разумеется отправить...

Гость
30 апр 2013 в 16:01

И вот кому мешал автовокзал на Синегорье? Никаких рейсов никогда не отменяли

Гость
30 апр 2013 в 17:52

зачем перекрывать улицы в 20:00, если салют в 22:30!!!!!! ничего что люди работают и не понятно как добираться домой!!!!

возмущенная комментами
30 апр 2013 в 19:10

большинство людей все-таки отдыхают в это время и захотят приехать на салют. а добраться до дому с работы можно один раз в год на такси, с пересадками или пешочком. велосипед возьмите в конце концов. может как раз недовольство в том что все отдыхают, а вы работаете? так это к работодателю вопрос.

Гость
30 апр 2013 в 22:00

прикольно перекройте весь город с утра будет хоть чем подышать и в инет сразу вылетим по всей Россие. нужно отличатся нитолько трусилями и метиоритом.

Гостья
30 апр 2013 в 20:43

А у меня из окон салют видно и ехать никуда не надо

30 апр 2013 в 15:54

В городе фейерверк ожидается, а ведь только улицы прибрали чуть-чуть...

Гость
30 апр 2013 в 18:12

Опять гоп-салют будет... Ну чтож, хокей.

Гость
30 апр 2013 в 22:36

А ул. Татьяничевой открыть в честь праздника.

Евгений
30 апр 2013 в 23:48

Сколько же тут нытиков.Перекрыли, праздников нету плохо.И главное у всех есть панацея, решение проблем все знают.Только сидите по домам, да пишите,кому,что и как.Есть такая поговорка: хочешь изменить мир - начни с себя!

Гость
1 мая 2013 в 06:38

Люди вы что такие злые раз два в год перекроют дороги ничего страшного Раньше всегда пешком ходили нормалек

Горожанин
1 мая 2013 в 08:51

а нужно всем желающим побегать и вообще попраздновать выехать за пределы города и пусть себе празднуют досыта с доставкой туда и обратно общественным транспортом (с обязательной телетрансляцией в прямом эфире с места событий) а салют в ознаменование Великой Победы это нужное мероприятие и его можно провести (само действие на одном из стадионов, парка города, и его будет видно и на расстоянии).... надеюсь на Ваше понимание, это всего лишь мнение...

Гость
1 мая 2013 в 09:45

Да пусть закрывают сколько влезет. Но почему именно самые большие и значащие улицы города? Представьте себе, что все ездят на автомобилях. И перестаньте тут тыкать детьми и чистым воздухом, его все равно нет, а дети как обычно, будут ныть на всех этих мероприятиях, что они устали, и почему на машинке не поехали?

Гость
1 мая 2013 в 09:50

Вот только после такого отдыха и салюта остаются остаются горы мусора и бутылок. Не ужели нельзя дома попить и покушать.

Гость
2 мая 2013 в 21:35

Скажите где и во сколько будет парад на 9 мая ?