Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Владимиру Филичкину предъявили обвинение по делу о клевете на Вяткина

Гость
30 апр 2013 в 18:13

Да молодец побольше таких............ за правду всегда страдают

Гость
30 апр 2013 в 19:35

Ну наконец-то добрались и до Филичкина. Кем он только не был в последние годы. И правозащитником и журналистом, экологом, врачом самых разных направлений. А вот только насколько он был честным человеком?

Анна
30 апр 2013 в 19:40

Держитесь Владимир, такие люди как Вы нам очень нужны. Шакалы воют - караван идет...

Гость
30 апр 2013 в 21:00

Филичкина в губернаторы!!!

1 мая 2013 в 12:16

В "Человек и закон" в первую очередь показывали видео. Или это были не документальные съёмки? Там артисты театра и кино роли исполняли? И кто же был в роли Вяткина, въезжающего в "крохотный" домик в лесопарковой зоне? Наверно там разрешено строительство всем желающим гражданам? Но ни кто не хочет. Ну желает народ жить в лесопарковой зоне. Все хотят жить в бараках на ЧМЗ, в Ленинском и в Коркино. И лишь только один, очень скромный человек, построил там себе (и родственникам) крохотные и уютные домики, с площадью ..... будки сторожа. Ну ведь должен же кто то парк охранять от всяких хулиганов. А злобный Филичкин на него набросился, назвал это всё коттеджами и нарушением закона. Вот и "оклеветанный" господин Тесленко с сотоварищами уже на свободе. Он же тоже, всё о больных, о сирых нас думал. Не ел, не спал (ну практически не спал), всё о Челябинцах переживал, о народе практически. Утром мажет бутерброд - сразу мысль, а как народ? И икра не лезла в горло и компот не лился в рот. А вот такие, как Филичкин "честным" и "очень честным" господам жить мешают. О людях думать, ну то есть о народе практически.

Экзорцыст
30 апр 2013 в 19:18

Ну ну.....Крошка Дафи.... За правду из страны то не убегают!!!!!!

Сергей
30 апр 2013 в 19:16

Настоящий мужик! Уважаем!

30 апр 2013 в 19:44

Руки прочь от Филичкина !!!

конкретный пацан
30 апр 2013 в 21:01

Если Феличкин наклеветал на Вяткина то почему судью не утвердили на посту.Вождь взял тайм аут как раз после сюжета в "Человек и закон" несмотря на то что коллеги в Москве почти единогласно (корпоративная связка) согласовали вопрос по его дальнейшему пребыванию на посту предсуда области.

30 апр 2013 в 21:04

Вот дело 6 мая пришло уже и на нашу грешную землю! Чеховский агент во всей своей красе!

Гость
30 апр 2013 в 21:44

МОЛОДЕЦ, ФИЛИЧКИН! ДЕРЖИСЬ!!!

Гость
30 апр 2013 в 21:49

В чем клевета?

30 апр 2013 в 22:25

а кто будет свидетелями по "запугиванию судей"?

30 апр 2013 в 22:47

Дело закончится пшиком...максимум - это шумиха в прессе на пару недель.В оконцовке всю эту б....тину будет разбирать участковый и выкинет затем в корзину.Надо было (упс...цензура:-)) по закону а не по понятиям и за бабки, коттеджи на детей не переписывать и подписи свои где попало не ставить - и никакой Филичкин тогда не страшен. Помашите кулаками после драки - авось полегчает.

3 мая 2013 в 13:49

Президент уже Филичкина поддержал. Жаль СК, там ведь тоже люди подневольные.