Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Преступники похитили из банка в Симе миллион рублей, пробив дыру в полу

Гость
30 апр 2013 в 00:41

не найдут наверно их.

Гость
30 апр 2013 в 07:36

храните деньги в банке

30 апр 2013 в 10:03

Ещё пять тысяч лет назад Египетские жрецы знали. Как утвердиться в предполагаемом или опровергнуть собственные предположения. Необходимо обнародовать явление наиболее достоверным описанием его и ждать реакции, суждений людей. Причём, этих людей нельзя спрашивать или давать им задания, высказать свои суждения. Определения должны рождаться свободно, на уровне чувств, а не только разума, тогда они будут наиболее точны. Вот именно это сейчас и произошло. Как видно из комментариев люди не сочувствуют ограбленным. По одной простой причине - не считают честными и порядочными пострадавших. Не испытывают к ним сожаления. Вот о чём надо задуматься сегодняшним ""БИЗНЕСМЕНАМ"". ПОДОБНОЕ - ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ - ПОДОБНОЕ.

Гость
30 апр 2013 в 09:15

Маргиналы ликуют!

Олег
30 апр 2013 в 00:52

Очень интересно, а какой ЧОП охранял данный банк?

Гость
29 апр 2013 в 23:54

вы что люди пишете какие молодцы?!? воровать же плохо

30 апр 2013 в 08:22

Когда делали банковское помещение, то место хранения денежных средств укрепляли дополнительно и дополнительная сигнализация была. Причем это делать обязательно по нормативам.. Видимо тут были нарушены эти нормативы.

воложенин сергей
30 апр 2013 в 05:45

старо как мир завтра многим смертным не хватит денег а вы их просто про те лучше москвичей наказали а это наш банк

Гость
30 апр 2013 в 00:53

это вам не мелоч по карманам тырить

гость
30 апр 2013 в 08:59

Ребята фильмов насмотрелись

Гость
30 апр 2013 в 09:16

Работы достойной нет, Частное предпринимательство - глушат, не дают работать....что остается грабить!!! Молодцы, что не к старушке в дом залезли!!!....я бы на месте ментов и искать не стал бы...

Владимир
30 апр 2013 в 09:48

Не просчитать такой простой способ воровства - это значит полностью расписаться в своей некомпетентности.

от туда
30 апр 2013 в 13:00

данный банкомат был снят с охраны собственником с октября 12 года...банк решил что проще и дешевле страховать...а вообще там бардак ещё тот...

Гость
30 апр 2013 в 13:45

Да ужж, точно время Шариковых пришло , расцвет их эпохи .... страшным будет закат , и это тоже очевидно

Гость
30 апр 2013 в 14:53

респект и уважуха

Гость
30 апр 2013 в 04:53

Это не воровство а красивое ограбление. Никто не пострадал кроме ушлого банка. Вообще банк по сути сам узаконенный вор с американской натянутой улыбкой. Так что всё частично по честному. Еще бы этот миллион раздали жителям Сима.

Гость
30 апр 2013 в 08:44

Удивительно, как дёшево люди оценивают свою свободу.

Гость
30 апр 2013 в 08:43

Пацаны ваще ребята!! Жгут! Удачи им!

30 апр 2013 в 07:46

Воры выбрали самое удачное время. Сейчас уж точно никто их искать не будет.
Всю полицию задействуют на подготовку к "борьбе" 6 мая и поиску "врагов" болотной.

30 апр 2013 в 09:10

Чему аплодируете? Воистину - пока живут на свете дураки... - Лиса Алиса и кот Базилио.

йцукен
30 апр 2013 в 00:05

считаю, так как я великий ГУРУ хоккея в челябинске, молодцы робяты. я бы тоже так сделал, только боюсь

Гость
30 апр 2013 в 08:56

Интересно,где была охранная сигнализация? Крыса в банке сидела, она и навела!

Гость
30 апр 2013 в 07:04

Парни только не спалитесь. Уважуха 100%

joke
30 апр 2013 в 00:26

спасибо пацаны

Гость
30 апр 2013 в 08:39

телевизора насмотрелись...

Гость
30 апр 2013 в 09:04

Красавцы! Чет мало тока взяли !!!!

30 апр 2013 в 09:14

Класс!

Денис
30 апр 2013 в 09:28

Они все выходные дыру долбили? бедные соседи, сколько шуму натерпелись!

Гость
30 апр 2013 в 10:20

Весь бюджет симовского банка вынесли

Гость
30 апр 2013 в 10:32

Так то ну)))))Молорики)хД

29 апр 2013 в 23:12

красавцы )))))

Гость
29 апр 2013 в 23:15

Красавцы =)

29 апр 2013 в 23:38

Круто, молодцы!

Гость
29 апр 2013 в 23:42

Красавцы Симчане) горжусь соседями))))

Гость
29 апр 2013 в 23:50

Респект!