Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Кыштыме без воды остались более 6,5 тысячи человек, введен режим ЧС
В Кыштыме без воды остались более 6,5 тысячи человек, введен режим ЧС

Alex
23 апр 2013 в 12:51

За отключение тепла зимой никто не понес ответственности, и это отключение с рук сойдет, а народ всё вытерпит, его мнение никто не спрашивает.

Анатолий
23 апр 2013 в 13:36

Не много ли ЧС менее чем за полгода в таком не большом городе? Может Главе города и не нужно возвращаться из Москвы, а прямо там написать заявление об отставке с поста, в связи с невозможностью справляться со своими обязанностями?

Житель
23 апр 2013 в 15:55

Вообще-то воды уже вчера не было! (22.04.2013г.)

23 апр 2013 в 12:31

НАЧАЛОСЬ! Хорошо хоть на улице не декабрь...

Гость
23 апр 2013 в 13:14

Похоже в этот раз кто-то не в том месте скважину рыл... Как в прошлый раз про 6кВ....

зеленый змий
23 апр 2013 в 13:31

Скоро еще один крупный город Южного Урала останется без воды. Это Миасс. Сейчас строится вторая ветка водовода с Иремельского водохранилища. Но зачем это делается, если в пойме реки В.Иремель идет безжалостная вырубка лесов на территории Башкирии. Причем рубят не наши соседи, а челябинские "бизнесмены". Ни областная администрация ни администрация Миасса видимо об этом ничего не знают. Не знает и природоохранная прокуратура. А кончится для Миасса это очень плохо, пересохнут мелкие источники питающие Иремель, пересохнет и сам Иремель. В горных районах добыча леса это преступление против здравого смысла. Лес здесь восстанавливается столетиями.

Гость
23 апр 2013 в 13:39

А кто "разнос" воды будет осуществлять престарелым людям? Или они пить будут из цистерны?

Гость
23 апр 2013 в 13:43

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Сутки без воды! школы, садики ООООппппяяять не работают. Подвоз воды!? ГДЕ?

Гость
23 апр 2013 в 13:50

господи, какой же все же разгул халатности в нашей стране(((( ну как так можно?????

Житель
23 апр 2013 в 13:56

Отопительный сезон еще не закончился, скоро похолодание , а котельная из-за отсутствия воды тоже не работает.

Гость
23 апр 2013 в 17:26

Так и непонятно, чем закончилась проверка прокуратуры зимней аварии на теплопроводе. По-моему, об этом не писали. Все снова по кругу?

Евгений
23 апр 2013 в 18:18

Главная новость дня !