Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из челябинского медцентра пропал недавно купленный за 250 тысяч аппарат
Из челябинского медцентра пропал недавно купленный за 250 тысяч аппарат

No doubts
16 апр 2013 в 19:43

Что-то как-то все странно в последнее время пропадает - коллекционное оружие из музея, дипломные бланки из министерства, мед.аппарат вот теперь.... Какая-то сплошная операция "Ы".
Кстати, да, реально дороговастенько для техники такого типа 250 тысяч-то.

16 апр 2013 в 21:06

"Все уже украдено до нас" (c)

Гость
16 апр 2013 в 17:52

А он точно был?

16 апр 2013 в 17:57

Реальная цена такого аппарата 80 тыс. рублей.

Гость
16 апр 2013 в 18:25

Кому он нужен этот никчемный аппарат?

Копейчанин
16 апр 2013 в 19:21

Надо пошукать у тех, кто такой же аппарат заказывал. Может его возят по всем заказчикам, показывают, деньги получают и дальше везут. (Версия)

16 апр 2013 в 19:34

Сам ушел, наверное.

Парень в "хате"
16 апр 2013 в 20:09

- но дело ЕГО живёт...

16 апр 2013 в 20:12

Видимо, чтобы не стал вещь доком его и "украли" нет аппарата - нет дела!

Лена
16 апр 2013 в 22:09

А был ли мальчик?

Гость
16 апр 2013 в 23:45

у нас в РФ за "УКРАЛ" дают больше чем за КОРРУПЦИЮ!Но все таки это было приобретено за деньги НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!Я за пропаганду и культуру перед нами об об полном отчете за то что мы ОТСТЕГНУЛИ для общего пользования!!!

16 апр 2013 в 23:47

первый раз что ли пропадает оборудование? насмешили... Начальство конечно сделали вид, что не знали о пропаже....

16 апр 2013 в 23:58

Кражу приобщат к делу "Кировлес". Ну хоть что-то будет похоже на правду!

:Житель
17 апр 2013 в 07:51

Да все пропадает и все заминают, про подъемник финский для пожарных забыли уже, вообще не вспоминают, за то после пропажи руководитель с почетом и наградой на пенсию, круто.

и я
17 апр 2013 в 10:28

я думаю, через пару дней окажется, что в помещении где стоял аппарат ведется ремонт и его на время ремонта переместили в другой кабинет, типа "вот, мы его нашли" ... а вопросов по поводу завышенной стоимости ни у кого из официальных органов и не возникнет

Гость
17 апр 2013 в 10:54

ну так просто такие аппараты не пропадают - опросить весь персонал, наверняка, кто-то мог этому поспособствовать из руководства самого центра

Вот ВОТ Вот!!
17 апр 2013 в 10:53

Да, помню, как то выиграли нечаянно торги по обслуживанию какой то техники в третьей больнице, а наших техников не пускают и не пускают к оборудованию - типа давайте мы вам все акты подпишем, денежки перечислим, и вы про нас забудете , мы поудивлялись, копнули, а оказалось, что оборудования то никакого и нет, по документам есть, работает, обслуживатся , а живьем нету ....

Vic
17 апр 2013 в 10:58

это как в том анекдоте : мыши утащили !)

Эксперт.
17 апр 2013 в 11:29