Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации По факту отравления собак в Златоусте возбуждено уголовное дело
По факту отравления собак в Златоусте возбуждено уголовное дело

16 апр 2013 в 12:14

О! Сейчас опять увидим битву между защитниками животных, которые не приютили ни одного пса и жителями, которые боятся за свою жизнь и жизнь своих детей...

16 апр 2013 в 12:45

а по факту гибели крыс или мышей будут дела ? Жители частного сектора очень жестоко их убивают, а в многоэтажках над ними издевается СанЭпидемСтанция.

Гость
16 апр 2013 в 12:35

Правильно говорят : Лучше маленькая помощь,чем большое сочувствие! Не проходите мимо людей и животных,которым Вы можете помочь.Ведь можете!!! Может Вашим близким и родным тоже встретятся на жизненном пути добрые люди!!!!!!!!!

Лёлик
16 апр 2013 в 12:52

Парадокс в том, что если я убью бродячую собаку, нападающую на моего ребёнка, то мне светит уголовка. А если собаки съедят (не дай бог конечно) ребёнка, то никому ничего не будет.

Евгений
16 апр 2013 в 14:55

Правильно говорят - чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.....

16 апр 2013 в 13:05

кто-то сделал благое дело, а на него уголовку. Лучше конечно, если бы эти собаки покусали кого.

З.Ы. В парке Гагарина (Челябинск) бродит несколько стай, голов по 10. Пугливые, но нагловатые. Осторожнее!! Видел в районе ст.Водная, если идти к г.Монахи.

Гость
16 апр 2013 в 16:32

В парке ежедневно гуляет моя знакомая...Они там знают собак... Мы разговариваем с ней... Собаки не только безвредны, но и с радостью встречают старых знакомых... А выражение " голов"--присуще МЯСНИКУ!!! делайте выводы!

16 апр 2013 в 16:50

В парке ежедневно гуляет моя знакомая...Они там знают клещей... Мы разговариваем с ней... Клещи не только безвредны, но и с радостью встречают старых знакомых... А выражение " голов"--присуще МЯСНИКУ!!! делайте выводы!

17 апр 2013 в 00:03

а по факту кормления в Коркине школьников биточками со стеклом - чо-нибудь известно ?????