Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

527 комментариев к публикации «Трактор» обыграл «Динамо» в Москве и вернул серию в Челябинск

16 апр 2013 в 11:42

Спасибо большое за игру!!!!! Молодцы!!!

16 апр 2013 в 11:43

Трактор, команда победителей!!!

Миша-КАБАН
16 апр 2013 в 11:54

Трактор,КРАСАВЦЫ!!!!!Сообразили,всё-таки,как у Динамо выигрывать!!!Так держать!Кубок будет нашим!!! ТРАКТОР-ЧЕМПИОН!!!

Гость
16 апр 2013 в 11:58

Ура

Гость
16 апр 2013 в 12:12

Думаю, после первого периода Знарок своим в раздевалке сказал - чо,доходяги, в Челябинск захотели?! Учтите, я там был, и ничего хорошего там вас не ждёт!

Это только в мирное время Трактор - трактор, а как прижмёт - так ни дать ни взять Танк!

Даёшь флэшмоб - воробьёв на арену!!

Супер!!!!!
16 апр 2013 в 12:14

Костициииииииииииииииээээээ,? ууухтыыыыыыыыыыыыыы!!!!!)) http://youtu.be/Szz5iuQHDMo

Аленка
16 апр 2013 в 12:31

Игра супер! Шквал эмоций и драйва!!! ТРАКТОР, ВПЕРЕЕЕЕЕЕд!!!!!!!!!!!!

адекват
16 апр 2013 в 13:02

матрасы на стороне динамо судят, нашему у ворот внаглую зафинтили по лицу рукой и НИЧЕ!!!
если судейство будет независимое и адекватное - при такой игре Трактора успех нас ждет!

Гость
16 апр 2013 в 13:17

Челяба, расскажите фишку про воробьев - это кто??

Гость
16 апр 2013 в 13:19

"Я удивляюсь, чем там этих тракторных кормят ? Надо срочно взять эту солярку на пробу Эх, если бы наши так бегали.......... Пока жирный Куляш разгонится, трактористы лишний круг сделать успевают " )))))Это болелы Ак Барса удивляются

челябинск
16 апр 2013 в 14:50

Всему "Трактору" большое спасибо за игру!!! Держитесь, родные!!! Мы с вами!!!

16 апр 2013 в 15:42

До чего же приятно! Вчера, да и сегодня мне со всей России звонили, поздравляли (по прошлой работе много знакомых осталось), восхищались. Какие же Вы классные ребята , Андрей, Женя, Валера, да все, извините , что всех не перечислил. Валерий Константинович, поклон Вам!

16 апр 2013 в 15:49

парни, верните серию в Москву!

Гость
16 апр 2013 в 16:01

Плевать на деньги! плевать на шоу! Радость простым людям! Я помню как Трактор рвал ЦСК!! Хоккейный Бог с нами!

Болельщица давняя и верная
16 апр 2013 в 17:26

Трактор! это триллер какой-то - нынешний плей-офф в твоем исполнении!

Гость
16 апр 2013 в 17:44

непонятно каким образом они ска переиграли?

16 апр 2013 в 18:54

Господин Кречин, дайте пожалуйста простым болельщикам купить билеты на завтрашний матч, а не рассовывайте их по чиновникам!

йцукен
16 апр 2013 в 19:15

Считаю, что здесь человек правильно говорит. Кузнецов, свое отыграл! Не может он больше, по нему видно. Наверное лучше будет, если он покинет Трактор, эту гордую знамяносную команду!!!

Gekar
16 апр 2013 в 19:27

ТРАКТАРИСТЫ - ФИНАЛИСТЫ!

Гость
17 апр 2013 в 01:38

Ну что, друзья, сегодня вечером болеем за НАШУ Любимую Команду. Гааазовый лёёёёд - ТРАКТОР вперёёёд! Жеееесткий газ - Россия за нас! Межпланеееетные тела - (теперь рифма за Вами)

Luter
17 апр 2013 в 02:11

http://www.youtube.com/watch?v=Hi7JgxAEz-U
Только ТРАКТОР! Только ВПЕРЁД!

Гость
17 апр 2013 в 10:30

Вот досада, купил билеты за дорого, а контора в командировку обязала (((( так сходить хотелось, но буду в повторе по телику смотреть.
может кому надо, отдам по чем брал 10000 за два билета. 8-951-77-77-275

Гость
17 апр 2013 в 13:19

вы бы про спекулянта - пыл бы поубавили, флудите по тихому.
написано же по чем брал или для вас секрет что у арены творилось с билетами?

17 апр 2013 в 14:36

Да и думать нечего административный московский ресурс не подключен к малой арене лужников!!!Сегодня на шестом матче 17.04.2013.А вы погоду видели в челябинске???у нас с утра дубак льёт дождь!!!+москва немолодая команда у них щас колени у всех заломит из-за перепада давления...в москве +15!!!у нас +2 как вам? за 2 часа перелета?
так что не смогут в нормальном режиме щас играть москвичи...напихают им наши ребята!!!молодёжь))))всем желаю удачи никого не хотел обидеть