Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жительница Южноуральска взяла 100 тысяч в кредит по найденному паспорту

Гость
10 апр 2013 в 09:59

Как можно потерять паспорт и не написать заявление ни в отдел полиции, ни в паспортный стол?

10 апр 2013 в 09:34

29-летнюю растяпу тоже надо наказать - например, оштрафовать на сумму кредитов. Каждый день такие истории происходят, что по чужим документам кредиты берут и сомнительные сделки совершают, а она год жила без паспорта и в ус не дула!

валентинка
10 апр 2013 в 11:34

А я считаю,что кто то в этой истории лжет.Ну как это найти случайно! паспорт на улице,в котором еще и сходство лица нашедшей с фото имеется.А остальные данные-возраст,например?Да и Южноуральск не Челябинск,многие знакомы наверняка.Скорее всего,паспорт украден,а не найден.Или же "потерявшая" набрала кредитов,а теперь пытается уклониться от долгов.таким вот нехитрым способом.

10 апр 2013 в 11:46

в 2008 г. у меня украли сумочку с документами в офисе...обнаружила пропажу вечером - сразу позвонила в милицию (в то время была ещё милиция), приехали спустя 1 час, увезли в отделение, пока ждала, когда приедет следователь, потом пока он освободится... короче, отпустили меня в 1 ночи!!! добиралась до дома сама на такси...потом долго бегала, просила, чтобы справку выдали о пропаже паспорта...(кража была в апреле, новый паспорт получила только в августе!)...в итоге - никому не пожелаю с таким столкнуться!!!

Юрача
10 апр 2013 в 10:35

Это настоящая подлость.Подставить ни за что незнакомого человека который тебе не сделал ничего плохого.Как ей не совестно.
Наверное думала,что самая хитрая.
С начала ты радовался и веселился думал,что всех поимел,а потом оказалось это тебя поимели.

10 апр 2013 в 10:42

интересно, на чем запалилась. неужели доставку заказывала или телефон контактный оставляла

Алешка
10 апр 2013 в 10:47

Жадность фраера сгубила, взяла бы 1 кредит и успокоилась=)

Гость
10 апр 2013 в 10:54

Попробуйте написать заявление в полицию об утере паспорта. Пробовал. Не берут ни в какую. Когда в полицию принесли мой паспорт, они позвонили и предложили написать заявление. Не теряйте паспорт...

10 апр 2013 в 10:51

Я вот все жду, когда появится примерно такая информация: "За халатность, при выдаче кредитов привлечены к ответственности сотрудники банка такого-то, ФИО, ФИО, ФИО....
А то им все сходит с рук, я смотрю.

Гость
10 апр 2013 в 11:10

Как можно получить кредит в 3 разных банках????????????? Там что совсем не смотрят???? Сотрудников банков, оформивших кредит тоже оштрафовать!

10 апр 2013 в 11:20

НИКАКИХ вообще проблем с подачей заявления об утере паспорта не испытала (писала его сразу в прокуратуру), после - обратилась в паспортный стол (Калининского р-на)...
Новый паспорт был готов ровно через 7(!)дней. Ну очереди, естественно... не 4-ёх часовые, но не критично, если речь идёт об утерянном документе.

10 апр 2013 в 11:36

в США новый паспорт выдают в течении одного рабочего дня

10 апр 2013 в 12:18

лет на 10 за такое надо сажать!!!!

10 апр 2013 в 14:59

Паспорт пережиток крепостного права! нужен тем кто едет за границу государства. В нашей стране полиция облегчает себе работу и клеймит всех, когда паспорт теряется ещё гражданин и виноват остается.Без паспорта кредиты в банках будут давать очень аккуратно - у кого есть кредитная история и пр. положительные моменты.