Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации «Трактор» впервые в своей истории вышел в финал Кубка Гагарина

5 апр 2013 в 10:53

Молодцы!!! Спасибо Трактор!!!

5 апр 2013 в 11:02

Если все на скамейки будут сидеть, как предлагает кто-то про 92, где опыта набираться молодым, только так и надо с сильнейшими.

5 апр 2013 в 11:08

Гарнет-красава!!! Трактор-Лучший!!! Челябинск-рулит!!!

5 апр 2013 в 11:09

"Развалинами" Казани -Удовлетворен!

5 апр 2013 в 11:39

Отстаньте Вы от Кузи. Парню всего 20 лет.Не все в его возрасте показывают такие результаты.

5 апр 2013 в 11:48

В прошлом сезоне(11-12), когда Трактора бодро начал, не верил, что это всерьёз. Команда игрой в предыдущие сезоны не блистала. Теперь вижу, что к счастью ошибся. В Челябе есть и хорошая команда и хорошая хоккейная школа. Кузнецов и Ничушкин подтверждают. Одно огорчает - Гарнетта заменить некем, вратаря такого класса нет (вспомним четвёртую игру с барсиками). А у него в этом году контракт заканчивается. Его скорее всего постараются удержать, но кто его знает, что ему предложат (если предложат) вербовщики других клубов.

5 апр 2013 в 11:56

Требую от Игорька извинений! Когда я написал, при счет в серии 0:2, что Трактор выиграет серию 4:3, он сказал, что с такими "знатоками" он может спать спокойно!
Для любителей ставок: Трактор-Динамо серия- 4:2.

5 апр 2013 в 11:58

а когда билеты будут продавать кто знает

5 апр 2013 в 12:10

Хватило бы теперь силенок. Регламент не щадит. Ну разве 2 дня с перелетом - это дело? По поводу Ничушкина. Оно, конечно, не хочется подставлять его под удар - пусть едет в сборную. Но хочется послушать прямой ответ Третьяка и прочих начальников - считают ли они это честным по отношению к Трактору. Пусть тогда финал перенесут, если без Валеры уже ни на что не рассчитывают. Или Еременко отправят в Сочи.

5 апр 2013 в 12:13

Когда наши проиграли 4 игру, проходила мимо мужчинки, который громко кричал в телефонную трубку: "Я больше знать их не хочу! Позорники! Что такое Трактор? Не говори мне ничего про них! Мне это НЕ ИН ТЕ РЕС НО!" Теперь, наверное, снова заинтересовался:)

5 апр 2013 в 12:22

По-моему, только ленивые или вообще не представляющие что такое "хоккей" не смотрели вчера матч и не болели за нашу команду. Даже моя очень взрослая мама позвонила мне и спросила во сколько начало матча ;) Трактор вылез из болота и смог туда закатать Барсов. УРА!!!

5 апр 2013 в 12:26

Ребята, я тоже хочу отметить, что здесь редко кто упомянул Гарнетта, а он просто чудо спортивное! И если Трактор не сможет ему на следующий сезон предложить конкурентный гонорар, то боюсь второго того найти будет оооочень трудно(! Ладно, не будем сейчас о грустном))) Вчера, счастью и эмоциям просто не было предела!!! Сейчас нахожусь в Москве и смотрела матч в окружение друзей-москвичей)))! Хочу сказать, они, мягко говоря не очень добро смотрели на меня))) Трактору желаю только победы!!! Обожаю, обожаю их! Белоусов просто король!!! Восхищаюсь такими людьми!!!

5 апр 2013 в 12:48

Приехали из Казани. Ездили на 3 машинах. Вот это был матч!!! А что творилось на Татнефть-Арене... А на парковке перед ареной после игры, увидев наши номера 174, один за другим подходили казанцы, поздравляли с победой и желали "взять Москву". Вот это благородно, вот это приятно! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРА!!!

5 апр 2013 в 12:55

УРА!!! Игра супер. ТРАКТОР-чемпион!
Даешь кубок Гагарина!

5 апр 2013 в 12:55

Спасибо ребята за игру и + 5 бутылок коньяка)))

5 апр 2013 в 12:56

УРА!!!!!

5 апр 2013 в 13:02

Последние новости - Ничушкину разрешили играть в финале!

5 апр 2013 в 13:02

Когда Антипов перед пловом сказал в интервью, что нынче пройдут дальше, чем в том сезоне, я был в недоумении: зачем загадывать - дурная примета...потом начались неудачи с казахами и Володе здесь досталось от многих в тч и меня.. Мои Извинения.. Кэп сказал- команда сделала. Респект всем и лично капитану, в сторону все разногласия, только единым командным духом можно будет что-то противопоставить этой динамо-машине

5 апр 2013 в 13:05

Евгений Кузнецов. Отличный игрок. Без него в Тракторе будет грустно пусть Вашингтонские налогоплательщики пока потерпят без него. Хватит им Овечкина Александра.

5 апр 2013 в 13:22

Как болельщик обеих команд, хочу вначале сказать хорошее в адрес проигравших. Серия с СЮ АкБарс вымотала капитально, это явилось одной из главных причин их поражения. Бросить камень в их огород я бы не стал. И на сегодняшний день в истории КХЛ АК БАРс остается самым титулованным клубом.
Но в этой серии я болел за Трактор. Вся история развития хоккея в Челябинске от времен СССР до наших дней заслуживает чтоб КГ прописался у нас. И хочется услышать как апофеоз от Фетисова или Медведева на арене "Трактор" слова "Гуляй Челяба !!!"

5 апр 2013 в 13:38

То что совершил Трактор в этом сезоне - это великий подвиг! Я честно не верил после четвёртого матча, что мы пройдём Ак Барс. Трактористам респект и уважуха! Вы МОЛОДЦЫ!

5 апр 2013 в 13:40

Молодцы ВСЕ!!! Валерий Константинович, ВСЕ игроки, весь тренерский штаб, сервисмены, спонсорам тоже спасибо))) Потому что КОМАНДА!!! Главное, здоровья всем, Константину Панову и Егору Дугину особенно, Петри Контиола тоже выздоравления! Спасибо, любимая КОМАНДА!

5 апр 2013 в 14:28

Люди, я с Луны свалилась, Трактор правда стал выигрывать??????????? А кто, кто тренер то?

5 апр 2013 в 14:40

Белоусов - хоккейный Моуриньо. Трактор - хоккейный Реал Мадрид. Осталось только московскую хоккейную барселону натянуть! )

5 апр 2013 в 14:51

КЛАССНЫЙ ХОККЕЙ!!! ТРАКТОР - МОЛОДЦЫ!!! Вчера аж дух захватывало!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

5 апр 2013 в 15:51

Посмотрим,золотой метеорит упал или серебряный.)

5 апр 2013 в 16:16

СПАСИБО Команде "Трактор" и тренерскому составу за Драйв и Острые Эмоции!!!
Все думали в конце игры, ну опять овертайм... Да не тут то было, "Трактор" вихрем ворвался в зону, разорвав оборону АК Барса, и Костицын метеоритно забросил Шайбу в ворота Барулина!!! Дорога на Москву открыта! Так держать, ребята!!!

5 апр 2013 в 17:07

Да уж признаю свои ошибки! спасибо ВАМ всем! Вы правы а я...

5 апр 2013 в 17:09

Трактор МОЛОДЦЫ !!! Андрюша Костицын УМНИЦА !!! Валеру Ничушкина надо в оставить в ПОКОЕ. Там один игрок очень сильно выпадает из игры. Не помню как его фамилия, кажется играет под 92-м номером. А 92-го номера нужно отправить в ПЕРВОЕ звено. А лучше вообще пусть везде играет. От него всё равно МНОГО толку нету.

5 апр 2013 в 17:39

Как хорошо самой с собой разговаривать о хоккее, и при этом ни чего в нем не понимать...

5 апр 2013 в 18:30

Я самый великий мегаскперпупер эксперт здесь! И самый умный! Не спорьте со мной! Трактор моя любовь...я требую к себе уважения!

5 апр 2013 в 19:08

Всех поздравляю с красивой победой над Ак Барсом - очень сильным соперником! Радость переполняет когда родная команда выходит в финал КХЛ, СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ТАКУЮ 100% ОТДАЧУ, ВЫ БИЛИСЬ КАК МОГЛИ, ЭТА БЫЛА РЕАЛЬНО КОНКРЕТНАЯ БОЙНЯ, вы показали класс! ГАРНЕТТ ТЫ СУПЕР, так держать, парни не допускайте ошибки в обороне, млин спасало чудо...
В целом вся серия ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО, пока вы выигрываете вы продлеваете людям жизнь, вы даже не представляете как за вас переживают пожилые люди, каждая ваша победа - как новый глоток воздуха, каждая следующая встреча - еще один день надежды и веры, что МЫ ВЫИГРАЕМ! Каждая победа дает прилив сил, радости на долгое время. ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ РОДНАЯ МОЯ КОМАНДА!!!

PS: завистники, отстаньте от Кузи, парень играет реально на команду, вы же реально его раньше упрекали в обратном!

5 апр 2013 в 19:24

Трактор с победой! Всегда верил и любил эту команду! Удачи в финале и выиграть КГ! Не отступать и не сдаваться!

5 апр 2013 в 21:04

1. Спасибо, Трактор!!!
2. Ничушкина в юниорскую ни ногой, пока КГ не пройдет. По сотке, пятихатке болелами скинемся на штраф, так что не заморачивайтесь.
3. Динамо сложный соперник, смотрел их все игры, звери просто. Олег ЗНАРОК, наш человек, Уралец, родился в Усть-Катаве, играл в Тракторе. Победим, если будет везти. Не победим, так не один человек в команду не бросит плохого слова. Либо бросит, но не человек.
4. В любом раскладе, выигрыше (проигрыше) Трактора заложено одно, не крутой по бабкам и именам фарм-клуб составляет конкуренцию таким грантам хоккея с бюджетами.
5. Нам уже не важно, выиграем или проиграем, Трактор всегда будет идти вперед до конца, и мы с ним пойдем.

Спасибо, парни Вам за это, Мише ГАРНЕТУ особое, тащит все, что летит. Защите, что дают мало нагрузке Мише, нападению, что творит такие финтиля, что на 59.30 я думал что не забьют. И персонально, Андрею Костицину, что реабилитировался шайбой за 3 удаления и две шайбы в меньшинстве. Спасибо вам ребята. Помните, хоть мы и ругаем Вас с игры, где нам сверху виднее, все равно мы Вас любим такими, какие Вы есть. Ну еще если слушаете нас и ВКБ, меняетесь, то в двойне РЕСПЕКТ.

5 апр 2013 в 21:47

Светлые силы победили тёмных и это закономерно,т.к. играли достойно единой командой,без подлостей в отличии от соперника.И неужели некоторые мужчины не видят,что понятно даже женщинам-Кузнецов играет на команду,и команда единый организм,благодаря замечательному тренеру.

5 апр 2013 в 21:53

Мне жаль команду Динамо из Москвы.

5 апр 2013 в 21:54

Ак барс, ты на самом деле хорошая команда. Но Трактор честнее и проще, и Бог это видит! Хоккей - игра для мужчин, не место здесь хитровыдуманным и подлым, меняйте стиль! А в целом - уважение Ак Барсу и его болельщикам!
ТРАКТОР молодцы, ребята ваще класс!:-) ТРАКТОР - ЧЕМПИОН восточной конференции, УРРРААААААА!!!

5 апр 2013 в 23:16

У меня тут уже появилось аж целых два клона. МОЛОДЦЫ!!! Сразу видно, что я пишу, а что не я. Не знал, что тут столько бездельников.

6 апр 2013 в 17:03

Динамо Москва, ЧЕМПИОН!!!!

6 апр 2013 в 17:33

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИНАМО! А трактор, НА ПЕРЕПЛАВКУ!

6 апр 2013 в 18:35

да, акбарсу в следущем сезоне надо молиться, чтоб под трактор не попасть сразу.. Всех с Победой!!!Ну, Белоусов, голова! Удачи Трактору!!!