Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Трактор» в овертайме переиграл «Ак Барс» и вернул серию в Челябинск

31 мар 2013 в 22:31

Молодцы !!!!

31 мар 2013 в 22:32

МОЛОДЦААААААААААА!!!!!!!!!!! РЕБЗЯ Я В ВАС ВЕРИЛ ДО КОНЦА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! АК БАРС ИЗВИНИ ДВАЖДЫ КУБОК БЫЛ У ВАС ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ

31 мар 2013 в 22:34

МОЛОДЦЫ !!! С ПОБЕДОЙ, УРА!!!

31 мар 2013 в 22:37

Во всём виноват казанский комментатор-раньше времени объявил победителем "АК Барс", вот его и хоккейный бог наказал.

31 мар 2013 в 22:39

С ПОБЕДОЙ! Молодцы парни! Собрались и сделали! Так держать!
Удачи дома!

31 мар 2013 в 22:40

Катичев Женя,пожалуйста, поправляйся! Ты очень нужен!

31 мар 2013 в 22:42

мы чемпионы, всех неадекватов вон с ресурса!

31 мар 2013 в 22:43

Отыгрались матч, молодцы. Еще плюсовых пару матчей и мы увидим самый красочный хоккей в истории кхл

31 мар 2013 в 22:43

"И в новь продолжается бой ! ..."

Всех с победой!

Только вот...
Про наших лучше всего по ОТВ комментатор сказал "...наш игрок отдает передачу на "пятачок", а там почему то никого нет...".

А Ак-барс молодцы. Я их все больше и больше уважаю как команду.
Смотрел сегодня внимательно. Какой красавец гол забили...

31 мар 2013 в 22:45

Все в очередной раз увидели, что Кузнецов ничего не может, а команду реально вытягивают другие игроки.

31 мар 2013 в 22:47

Всех с победой. Трактор удачи.

31 мар 2013 в 22:48

Трактор - удачи и надеюсь увидеть вашу игру в супер-финале!

31 мар 2013 в 22:49

Умеют наши нервы порепать своим болельщикам))))))))))))))!!!!!

31 мар 2013 в 22:52

Спасибо ребятам! Подарили как минимум еще один матч.
Праздновать, конечно, рановато. Но надежда есть.
И пожалуйста, не отвечайте троллям, пусть сотрясают пустоту :)

31 мар 2013 в 22:52

Молодцы!Играли великолепно!Ак Барс морально сломлен.Надо выигрывать оставшиеся две игры.Большое уважение Белоусову В.К.Он гений!!!
А "звезде" надо учиться играть у Валерия Ничушкина!

31 мар 2013 в 22:53

Валера Белоусов Молодца. мы в тебя просто верим .Ждём.

31 мар 2013 в 22:55

Одно точно - если мужики настроятся как надо на игру то кошаки им точно не будут помехой. Но рубилово в этом случае будет жесткое.

31 мар 2013 в 23:00

Молодцы. Выгрызли, вырвали, заработали, заслужили и просто взяли. Продолжаем серию.
P.S. Этой командой можно уже гордиться.
P.S.S. Недоклуб не заслуживает ни слова

31 мар 2013 в 23:01

Судьи уже устали за уши тащить Ак барс в Казани. Команда, играющая одной тройкой, не должна представлять Восток в финале Кубка. Трактор - чемпион!!!

31 мар 2013 в 23:07

В таком противостоянии команды "Трактор" против команды "АкБарс" (они же балерины) + команды "матрас" (они же подсуживатели) + коментеров КХЛ-ТВ (которые болели в прямом эфире за "АкБарс"), "Трактор" просто должен был наказать всю эту братию. Борьба была бы интересной, если был бы фэир-плей и не была бы испорчена вышеуказанными товарищами. Просто ужас. Трактористы молодцы! Так держать, бить этих денежных чемпионов по всем фронтам.

31 мар 2013 в 23:15

У меня есть кот Барсик. Плюшевый британец, любимец семьи. Хоть и назван в честь "FC Barcelona", но чуть не удостоился пендаля на 50-й минуте, спасло только то, что он не полосатый. Контиола - справедливость восторжествовала! Ничушкин - страшно подумать какие перспективы у парня, если он в 18 творит такое! Вся команда молодцы, мы в вас верим!!! Трактор FOREVER!!!

31 мар 2013 в 23:16

Сколько волнений и не напрасно. Ждем с нетерпение следующей игры. ТРАКТОР ВПЕРЕД ОН ВСЕХ ПОРВЕТ!

31 мар 2013 в 23:20

Подскажите, во сколько можно будет бронировать билеты завтра.

31 мар 2013 в 23:21

Доброй ночи, КАзань

31 мар 2013 в 23:46

... Кэп выходил один в ноль и не забил!!!!! это что за фигня??? Пэтри тоже булит подарил!!!! Вот молодцы то, легких путей не ищем, забивать не надо да? какая победа без голов??? просто счастье какое то с небес упало сегодня!!! с победой конечно, ноооо это не победа а подарок!

31 мар 2013 в 23:53

Молодцы,ребята! Но только дома надо додавливать барсов,а на выезде биться насмерть! И косяков нам они больше не простят-незабитый буллит,несколько попаданий в штанги.Конечно в игровой обстановке без ошибок невозможно,и всё же....Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.Но удаления должны быть вызваны только крайней степенью необходимости,иначе болельщиков будут хватать инфаркты.И-что очень важно-нужно везение и удача.Но надеяться надо только НА СЕБЯ! Победа в 6-м матче дома СУПЕРВАЖНА!!! Отдадим ей все силы,и оставим их ещё на победу в Казани!!! Ребята,вы же моложе их,выносливее,и очень грамотно играете.Вы можете одолеть барсов!! И одолеете,верю!

1 апр 2013 в 00:01

Что же вы на Кузю-то наезжаете? Женя старается и бьётся как может.А вы думали,что в таких тяжелейших матчах ему будет легко забивать? Не размазывайте его,это некорректно! А забьёт-сразу будете писать-Кузя гений! Последовательными надо быть!!! В игроков надо вдыхать уверенность,силу и игровое вдохновение.А кто скажет,что они не бойцы? Давайте будем их беречь.И они смогут пройти кошаков! Будем надеяться...

1 апр 2013 в 00:18

В Челябинске будет битва.Трактору победы! Будет очень тяжело.

1 апр 2013 в 00:33

Кстати неплохо Петри отыгрался за буллит

1 апр 2013 в 00:44

У меня назойливо вертится мысль, что не будь того нелепого поражения в прошлой игре, сегодня счет в серии был бы таким же: 2:3. Так что, по большому счету, может быть и не столь уж трагично все произошедшие? Насчет спасения серии я по-прежнему настроен скептически, но вечер сегодня выдался радостный. Команда "извинилась" перед болельщиками.

1 апр 2013 в 00:56

да молодцы должен признать

1 апр 2013 в 01:13

Всех с победой, мы в игре. Играем дальше. У кого физика окажется лучше тот и победит. Ак-Барс сильная команда и ошибок не прощает. Все овертаймы показывают, что АК-Барс физически выглядит хуже Трактора, однако АБ уже неоднократно показывал, что у него есть очень сильные стороны. Я думаю, что щас понятно как с АБ играть. Играть от обороны и играть от первой до последнее секунды на все 100%. Я думаю, что все будет хорошо и мы победим Ак-Барс, я уже говорил после 4 игры (5-6) АБ сломлен, как бы это не парадоксально не звучало, но сломленный Барс опасен ).

1 апр 2013 в 01:47

парни я завас всей душой молодцы!

1 апр 2013 в 01:48

Ак Барс выдохся, это уже давно видно. Ловят Трактор на ошибках, а сами практически ничегошеньки не создают-сил нет.За такую грязную игру ХОККЕЙНЫЙ БОГ (если он есть)должен Ак Барс наказать.Боюсь , что в Тракторе скоро играть некому будет-всех повыбивают.

1 апр 2013 в 07:06

зачем нам Кузя- толку никакого НЕТ !!. ДАВАЙТЕ ЕГО ПРОМЕНЯЕМ НА ШАЙБЫ , КРАГИ ,КЛЮШКИ...

1 апр 2013 в 07:30

Мне кажется, что уже давно все ясно, кто выиграет, и все эти матчи, что у нас с Барсами, что у Динамо со Ска - это лишние деньги..

1 апр 2013 в 07:37

С Победой! Разин начинает раздражать во всех играх его садят на штрафную скамейку и обязательно ГОЛЛ!!! Ему надо делать вводы и не подставлять команду. Подтверждение забитый гол в послед.игре, когда осталось наших 4 и он добился своего удаления ещё, не оставив ребятам шанс на сухую серию!!!

1 апр 2013 в 07:47

Красиво играли. Особенно впечатлило, когда почти весь матч стоял шум на трибунах, крики типа "кошки вперде". Но после того, как Ничушкин обыграл всю команду, как котят, и выдал пас на Контиолу ))) наступила гробовая тишина. Кошки вперде и оказались.
Трактор с победой.

1 апр 2013 в 08:06

Все без исключения молодцы!!!! катались как на энерджайзере... дай бог сил и дальше так же отлично играть!!!

1 апр 2013 в 08:25

помнится болелы Казани на последней игре после нашего поражения пели "Мы к вам больше не приедем", ну-ну

1 апр 2013 в 08:56

Все будет хорошо!!!!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!!!

1 апр 2013 в 08:56

Мужики, поздравляю с победой.
Молодца все комманда.

1 апр 2013 в 08:59

ТЕПЕРЬ ДОМА НУЖНО ПОБЕДИТЬ, А ПОТОМ В ГОСТЯХ ПРОСТО ПОРВАТЬ!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 09:31

Всех болельщиков родной команды поздравляю с победой!Спасибо за победу и игру тренерам и команде Трактор!Есть у нас задел и возможности довести серию до победного конца!Когда Трактор играет именно в командную игру - мы видим результат.Меньше конечно хотелось видеть ошибок в обороне,чем и пользуется Ак Барс .Больше атак с результативным завершением ! Болеем за Трактор!Ждем побед!

1 апр 2013 в 09:39

ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА ЗАГРАН ПАСПОРТ У ВАЛЕРЫ ЗАБРАТЬ !!!!!!!!!!!!)))))))

Ну а Евгения игра?!?! Мне кажется, что легковат он.
Техника-да, катание-да, видение игры-да ! А вот напора не хватает. Не продавливает он защиту, как Малкин или Овечкин. У бортов, как фигурист.

Что делать? Нарастить мышцу ? А если скорость упадет ????

1 апр 2013 в 09:41

А вот если внимательно посмотреть то ведь качество игры трактора намного лучше и если бы не грязь со стороны Разина то давно бы Трактор спокойно серию доиграл и выиграл. А кошки просто уже просто физически трактор догнать не могут-устали.

1 апр 2013 в 10:13

чо визжите от радости, трактор проигрывает в классе ак барсу, не забивает буллиты и выход один на один, чудом выиграли, не удалили судьи игрока в овертайме за превышение численного состава, было бы 5 на 3 и все........сам болельщик трактора, но игра не меняется, удаления и провалы в обороне....

1 апр 2013 в 10:31

Болельщики своей команды (я конечно же болею за Трактор ) должны верить в победу, при любых обстоятельствах и раскладе. Как и сами игроки. Коллективная мысль, направленная на одно желание обладает невероятной силой.
Вот почему случается, в мировом спорте, что слабая и никудышная команда побеждает там, где шансов то проиграть достойно нет.
Учёные до сих пор ломают голову, как строились Египетские пирамиды. А ведь всё очень просто. Коллективной мыслью уменьшали гравитацию многотонной глыбы, до нескольких десятков кг.
Так что сидя на трибуне творить победу можно точно так же как и на площадке. Побеждайте!

1 апр 2013 в 10:36

ШАЙБУ,ШАЙБУ,ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!!!

1 апр 2013 в 10:37

Трактор - супер команда, люблю всех сердцем, молодцы все! Можно докапываться до мелочей, в целом мы сильнее барса, по всем законам мы должны быть в финале!:-)
D39 ставлю в игнор, так как данный троль может только трепать языком, не отвечая за свои слова. Всем того же желаю, пусть пишет пока что хочет про Кузнецова... Бог даст, придется в реальной жизни встретиться...

1 апр 2013 в 10:44

Квинт - красавец, показал барсу, что тоже можем "умирать" на поле, буллит заработал! Кузнецов - командный игрок, наше первое звено - лучшее, но не стоит ли поэкспериментировать с составом, поменять пары?! Чистов-Кузнецов никак понять друг друга не могут, как будто и не было той сыгранности. Может, конфликт какой-то между ними?!
ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!! Дожми, родной, ты реально сильнее, все шансы есть!