Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Подозреваемого в расчленении женщины отпустили под подписку о невыезде

20 мар 2013 в 15:24

Джек-потрошитель на челябинских улицах на свободе. Осторожно , люди.

20 мар 2013 в 15:30

И часто люди нашедшие труп расчленяют его?

20 мар 2013 в 15:38

Правильно, а чЁ его в тюрьме-то держать. Ну, зарежет ещё одного-двух, пельмени налепит, жалко что-ли? Народу у нас ещё много. А вот если он в церкви что-нибудь про царя споёт, тут уж тюрьма!

20 мар 2013 в 16:51

Вот они плоды полицейской реформы............ раньше сотрудники разных служб работали сообща и дружно. Теперь одни задерживают и раскрывают преступления, другие не усматривают состава и отпускают задержанных. О какой нормальной работе и реальных делах может вообще идти речь?

20 мар 2013 в 16:29

А вы как хотели, голосовали та все за "одного" - ВВ, получите распишитесь!!! Так что нечего тут распинаться какое у нас "хорошее" законодательство итд, во всех сферах бардак, а вам СМИ голову промыла, вы и довольны... Оглянитесь и не только о себе подумайте!

20 мар 2013 в 16:44

Когда сотрудникам МВД очень хочется "закрыть", то придумают любую причину. Хулиганство,неподчинение,оскорбление и т.д. Они что, забыли методы оперативной разработки? Главное арест, а там уж у человека "совесть проснется" и он сам напишет явку с повинной. Здесь дело не в "По предварительным данным, он ее обнаружил мертвой и уже потом, испугавшись, расчленил, – объяснил Валентин Ведерников." Что-то нам не договаривают...

20 мар 2013 в 17:10

Они ему наслово поверили что ли? Какой-то развод это походу.

20 мар 2013 в 18:52

Если он работал на органы.. то им не надо и трогать, а это умно и грамотно..просто риски операм не надо. Сейчас за удар и крик на задержанного можно с работы вылететь.А СОРМ и ОРД и ОПМ видимо табу на этого .. иначе он не станет содействие полиции после оказывать. В период СССР так всегда уходили.. и не один суд не судил. Главное песню петь и выдержать 72 часа в камере и не петь.

20 мар 2013 в 21:43

Вот оно наше самое гуманное правосудие! За песни в храме в тюрьму, за высказывание своего мнения в тюрьму, а за расчленение - домой!! А что такого людей у нас многооооо, а вот ВЛАСТЬ то одна!!!

20 мар 2013 в 15:24

Пускай еще кого нить расчленить, а то ведь нашей полиции делать то нечего. странные действия следователя........

20 мар 2013 в 15:29

Бред какой-то! Куда катится наш мир,если ТАКОГО отпускают на подписку?

20 мар 2013 в 15:26

Вскрытие показало:Пациент умер при вскрытии...

20 мар 2013 в 15:31

Конечно, что такого что он ее расчленил...он же не убивал, она сама умерла.
Ага сказали бы еще, что она сама на пилу пять раз упала.

20 мар 2013 в 15:31

вот это правильно. презумпция в действии. кто тут кричит про ментовский беспредел постоянно?

20 мар 2013 в 15:44

Я тоже считаю адекватным, идти по улице, наткнуться на труп, испугаться и расчленить его... так все поступают, мужик типичный житель города, пугливый обладатель ножа в кармане.

20 мар 2013 в 15:42

вот те новости, даже если он уже была мертва, кто ему давал право расчленить-то её????

20 мар 2013 в 15:48

Челябинский следователи, у вас вообще совести нет, что ли??? Бывший начальник колонии № 6 Механов сдает экзамены в Рязани, находясь под подпиской о невыезде. Этого расчленителя тоже отпустили. А Дмитрия Коломейцева, который якобы наехал на ОМОНовцев, у которых даже нет синяков, в СИЗО поместили... Вчера у парня родился сын, он пропустил его рождение!!! Позор вам!

20 мар 2013 в 16:05

Да, это бред какой-то. За неуплаченный вовремя штраф - в тюрьму, а за расчлененку с последующим выбрасыванием в контейнер - под подписку.

20 мар 2013 в 16:07

"Далеко пойдем" с ТАКИМ ПРАВОСУДИЕМ!!!!! Люди - Крепитесь и оглядывайтесь чаще!! (((

20 мар 2013 в 16:09

Не удивительно...
Хотя, через привычку к подобным действиям непрофессионалов, уже приходит не раздражение, а усталость без эмоциональной окраски... вздох и всплеск руками...

20 мар 2013 в 16:33

Такое ощущение, что очередной назначенец. Пообещали, что не посадят сказал, что сказали. Потом, когда ему начнут инкриминировать 105 УК РФ запоет, что его следователи подставили. Нет доверия ни к деятелю на видео ни к следователям.

20 мар 2013 в 16:40

Ищешь по пол года нормального обвальщика найти не можешь, а тут такой спец на свободе безработный гуляет.

20 мар 2013 в 17:19

Клёво. Только в этой стране можно сбить человека насмерть,нанести побои,изнасиловать,расчленить и гулять спокойно на свободе.
Но стоит тебе стукнуть какого-нибудь приближенного к закону тело или украсть бутылку воды, совершить аферу на 1000 рублей, то тебя сразу поймают,закроют,заставят выплатить штраф и вручат медаль поймавшему тебя.

20 мар 2013 в 19:48

колбасу украл 10 лет сиди , расчленил- подписка о невыезде. Красота.

20 мар 2013 в 20:36

Красава, отпустили, чтобы он ещё кого нибудь подрасчленил.

20 мар 2013 в 21:06

За убийство и расчленение тела (чтоб наверняка!) .... отпустили под подписку.
А вот некоторым за 30 сек. ... дали двушечку!
БОЖЕ! Прости нас грешных!

20 мар 2013 в 21:06

Вообще видео вызывает очень много сомнений. Во-первых человек не похож на беспробудного пьяницу, во-вторых: личность девушки не установлена и остальные конечности не найдены-по крайней мере в прессе не освещалось. В третьих: скорость нахождения преступника не свойственна нашей полиции, если вспомнить аптечного стрелка, то до сих пор не нашли его. В четвертых: мужчина на видео постоянно смотрит в сторону, скорее всего ему кто-то что-то подсказывает. В пятых- если он уже сидел,как говорится из прессы, то он бы не стал вешать на себя расчлененку зная что человек уже мертв, да и любой нормальный человек скорее вызвал бы скорую и т.д. Из чего я делаю вывод: видео фальсифицировано, дабы успокоить население или просто закрыть дело не расследуя его реально. А мужик этот скорее всего стоял на учете в милиции, вот его и подпрягли.

20 мар 2013 в 21:11

Если ты не виноват вызови скорую и пусть они решают что случилось- ты не ты , а если ты пилишь ее то значит "Рыльце то в пушку". Кошмар как так можно выпустить потрошителя, из-за которого весь район три дня на измене был!!!

20 мар 2013 в 21:35

Посмотрите видозаписи РЕАЛЬНЫХ допросов хотя бы на ютубе.
Любой опытный психолог скажет что этот мужик просто "снимается в клипе"
просто фейк. Предалагаю митинг за справедливое следствие организовать!

20 мар 2013 в 21:55

Ну а что Вы все так сильно возмущаетесь? Что они с ним должны были сделать? Он ведь гражданин РФ, у него такие же права как и у Вас, он ни чем не отличается от нас - это по закону. А теперь по совести: этот добропорядочный гражданин имеет 5 (пять судимостей)с реальным отбытием наказания (кражи, грабежи, наркота). Толком ни где не работает, злоупотребляет спиртным, для него расчленить человека абсолютно ни чего не значит! Так почему же этот гражданин должен быть равным в правах с действительно нормальными гражданами.
А теперь по аналогии вспомните Казань, когда там такого же "добропорядочного" полицейские умертвили. Сколько было крику. А может надо все же индивидуально к каждому такому случаю подходить. Может все таки полицейские правильно поступили (в Казани)- они не волки, а санитары леса, которые всякую падаль убирают с наших улиц!
Вот и не поймешь, замучали плохо, отпустили тоже плохо.

20 мар 2013 в 22:17

..не страна, а поле чудес...

20 мар 2013 в 22:59

Мужик голову заморочил полиции вот и отпустили,только вот нам жителям теперь бояться что у него ещё в голове

20 мар 2013 в 23:06

Презумпция невиновности? не, не слышали!

21 мар 2013 в 09:01

Клево! Еще бы путевкой в санаторий наградили за "доблестный труд"!

21 мар 2013 в 10:03

"да здравствует НАШ суд! самый гуманный суд в мире!"

21 мар 2013 в 16:35

вы его еще на работу устройте ! на базар ((( совсем уже все берега потеряли что-ли