Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Житель Карабаша задолжал за тепло 63 тысячи, ссылаясь на холод в квартире
Житель Карабаша задолжал за тепло 63 тысячи, ссылаясь на холод в квартире

11 мар 2013 в 15:44

глупый поступок жителя. Пусть не выносит мусор из дому, потому что его не вывозят

11 мар 2013 в 16:43

Что то не понятно...тоесть 21 000р. в год не доплатил,а ведь ОН просто не полностью оплачивал и при этом такие СУММЫ!??!!!,это же какие ЕМУ счета приходили за "тепло" в месяц,минимум 4,5 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!Прокуротуру тоже туда направь г-н ВОЙТОВИЧ,только твоя контора поможет....хотя против Суда не очень то и ПОПРЕШЬ!!!,Россия...!!

11 мар 2013 в 16:03

А я поддерживаю. Вот бы всем договориться и не платить хотя бы три месяца! Пусть локти покусают...Жалко те слои населения, которые потом не смогут погасить долги!

11 мар 2013 в 16:15

конечно платить надо было,т.к пени они в первых рядах насчитать, а на счет, холодно это да, я живу в Челябинске в этом году дома ооочень прохладно звонила во все инстанции сказали что 18 градусов это норма так что не жжужите. зато в апреле когда будет на улице жара как всегда врубят по полной. РОССИЯ!!!

11 мар 2013 в 16:32

Житель Карабаша зря пошел ПРОТИВ СИСТЕМЫ в одиночку!!!Бороться с БЕСПРЕДЕЛОМ коммунальщиков нужно СООБЩА..ВСЕМ МИРОМ!!!И фиксировать каждый день подачу тепла "по норме"...,и протоколировать за подписью ГРАЖДАН тогда и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наверняка в Суде были бы....хотя в нашей стране....!!!

11 мар 2013 в 18:47

В партизаны! В лес! В землянку! Но и туда придут... Плати за то, что дышишь и живой!

12 мар 2013 в 06:39

Из странностей :
1)На сегодняшний день считается что работы ЖКХ выполнены в полном объёме и клиент претензий не имеет, если не доказал обратного.
2) В документообороте с ЖКХ отсутствует акт выполненных работ подписанный собственником.
3) Контролировать реальную подачу тепла в дом почему то обязан собственник и за свой счёт устанавливать систему учёта и автоматизации.
4) Два раза в год мы платим деньги за ещё не поданное или уже не подаваемое тепло.
5) Платим даже за отопление балкона, если не предоставим документы, что балкон вписан в зелёнку.