Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В лобовом столкновении на Копейском шоссе в Челябинске пострадали трое

6 мар 2013 в 18:21

Главное вовремя "Господи" кричать и тогда все будет хорошо... Это как заклинание. В иных случаях и в суе можно и не упоминать...

6 мар 2013 в 18:25

Просто катапульта сработала... Надо должное отдать конструкторам ВАЗокатапульт. Это новые приемы отрабатываются против внезапных столкновений.

6 мар 2013 в 18:26

отбойники нужны что бы разделять движения.... скорость то приличная.......

6 мар 2013 в 18:46

Там явно кто то вылетел из машины, и остался жив?

6 мар 2013 в 19:32

Ехал позади автомобиля с видеорегистратором. Случилось все молниеносно. Вызвал спасателей. Сначала не понял почему водила из 10-ки "вышел" из машины, а потом лег на проезжую часть и стал медленно подниматься, потом дошло, что его выбросило из машины, голова в крови. Тоже парадокс, но в руках БАРСЕТКА!. Похоже чувак полез за ней когда ехал, может отвлекся, может повернул руль или его занесло, но последствия для людей и 2-х автомобилей печальные. По поводу светофора- был чистый ЗЕЛЕНЫЙ сигнал. Красный на видео горит сбоку, для движения прямо- ЗЕЛЕНЫЙ. Женщина-пассажир из Geely держалась за грудную клетку, стонала, у водителя сработала подушка, он вроде был бодречком.
Не первое ДПТ вижу в непосредственной близости от меня,от этого не застрахован никто,но ! никогда не куплю автомобиль без подушек безопасности! и пусть моему пассату 11 лет, у него их 8 + длинна капота и посадка водителя и пассажиров, которая сохраняет жизнь и здоровье! Убедительная просьба всем безбашенным водилам, любителям выпить и за руль и т.д. ПОМНИТЕ, кроме Вас есть другие, ни в чем не виновные участники движения, которые хотят жить и быть здоровыми, которых дома ждут дети жены и мужья! Будьте внимательнее на дороге! А история с барсеткой как то раз была с летальным исходом на перекрестке, около моста в Копейск (если кто помнит)

6 мар 2013 в 23:15

надо проверить срочно промили - а вдруг у них 0000005промилей? это же суд!

6 мар 2013 в 23:39

Кто нибудь обратил внимание что на торпеде счастливчика иконки приклеены. Завтра в магазин за ними пойду)

7 мар 2013 в 10:39

Пристегивайтесь люди...

7 мар 2013 в 12:03

Господа водители советских тазов с болтами, типа десяток, девяток и их помесей,когда вы уже поймете, что не рассчитаны эти вёдра на БЕЗОПАСНОЕ скоростное передвижение, а при серьёзном ДТП Вы сразу станете трупом! За долбали уже гонщики на "скоростных" десятках, девятках и их разновидностях, едешь спокойно, а им обогнать надо во што бы это не стало,подрезают, вылетают на встречку при встречном транспорте, иной раз аж страшно становится!Я понимаю, что кайф от спокойной езды получаешь только в хорошем авто и не у всех есть возможность пересесть в иномарку, но головой думать надо, пока она на плечах, а не на земле рядом с телом и развороченным авто!А особо торопливым наездникам, я бы рекомендовал посмотреть на www.youtube последствия и аварии!

9 мар 2013 в 13:21

Особо напрягают на ГОНОЧНЫХ авто,типа ВАЗ 2101 и их модификации с боковыми зеркальцами аля подкрасить губки.Детки!!!Я к вам обращаюсь,вы не на трассе Формулы-1,а на простой дороге.И вокруг вас нет соперников.Не к чему эти ПАНТЫ на дороге.БЕСИТЕ!!!