Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Челябинск пришло письмо от японцев, обеспокоенных падением метеорита

5 мар 2013 в 16:26

вся страна сплотилась и помогла Челябинску в кратчайшие сроки восстановиться! кстати где можно увидеть стекла асаши глас?

5 мар 2013 в 21:52

А как по-японски будет "не дождетесь"? ))

5 мар 2013 в 15:04

Ну хоть японцы понимают, а то метеоритный дождик добрый знак для форума...

5 мар 2013 в 15:08

Жители челябинска тоже были сильно напуганы землетрясением и аварией на атомной станции,а также повышенным радиационным фоном! Как же япония похожа на рашку-свои проблемы надо решать,а не лезть в чужие!

Дался им Челябинск. Им камушки небесные подавай.

5 мар 2013 в 15:49

Почта России....и пусть весь мир подождет!

5 мар 2013 в 16:00

Интересно, а что думают сами жители этого японского города? Сидят также на форумах и одуревают: на кой нам этот Челябинск сдался...

5 мар 2013 в 16:00

Может хотят метро помочь построить ?

5 мар 2013 в 16:23

Выражать обеспокоенность нынче модно.Первое лицо страны (и второе тоже) постоянно свою обеспокоенность выражают.

5 мар 2013 в 20:28

Какие резкие и грубые комментарии! Сами то не можем сочувствовать другим в их бедах и понять, что неравнодушные люди еще есть, пусть в Японии,но нашлись. Нормальные люди, умеющие сочувствовать, беспокоиться за других, т.к. сами переживают природные катаклизмы и их последствия регулярно. ОНИ понимают, что после таких потрясений может быть тяжело и трудно. А мы нормальных то осуждаем и бесимся от их участия... Добра вам люди!

5 мар 2013 в 20:42

Вообще-то японцы прислали целый вагон стекла в Челябинск. бесплатно.

5 мар 2013 в 22:36

ключевые слова здесь от японцев: "... преодолеете это трудное для вас время и выполните полное восстановление благодаря сплочению и сотрудничеству горожан Челябинска и помощи всей страны": уж кому как не японцам со всеми их ядерными катастрофами, землетрясениями и цунами, не знать что именно сплочение и сотрудничество способно СПАСТИ, и злопыхание наших умников тут не уместно