Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Матери мальчика, проведшего ночь на улице, грозит штраф до 500 рублей

5 мар 2013 в 10:52

О чём вы говорите!?!?! Ребёнок убежал, заигрался, мать с ума чуть не сошла, а ей ещё и наказание! Дурдом.

5 мар 2013 в 09:16

с ума сойти - целых 500 рублей за чуть не замерзшего до смерти ребенка. теперь точно неповадно будет так с дитем обращаться.

5 мар 2013 в 09:47

бедный ребенок и горе-мамаша. У таких забирать надо,но наши детдома и так переполнены.

5 мар 2013 в 10:24

А как мальчик 4-лет,мог играть один на улице и еще должен прийти домой в положенное время прийти домой??? мать-кукушка,слов нет просто.

5 мар 2013 в 10:52

О Боже бедный ребенок! 4 годика! Да тут до 10 лет матери детей за ручки водят и то ведь боятся одних оставить! Какие 100 - 500 рублей??? Да ее на учет нужно ставить и внимательно следить за ней, ходить проверять!

5 мар 2013 в 11:27

что пережил 4хлетний ребенок, проведя ночь зимой на улице?! почему без присмотра в таком возраст?! да, заигрался, но в этом возрасте родители несут ответственность за детей, они еще не настолько самостоятельные!

5 мар 2013 в 13:01

Такую мамашу похоже саму за ручку еще водить надо, если у нее ума не хватает за ребенком следить. Оставила в 4 года одного на улице!!!

5 мар 2013 в 13:36

Вы о чем тут все. Заиграося ребенок, ушел , мало ли по какой причине он один гулял. Восколько искать начали тоже не известно. От такого никто не застрхован... Вы ее сейчас осуждаете, а вас ведь тоже такое может коснуться, это жизнь и ребенок очень подвижен, отвернетесь, а его и след простыл. Вас послушать, так с детьми как с собачками нужно на поводке гулять... Ребенка жалко, но не считаю, что мать непутевая

5 мар 2013 в 14:12

А вот здесь бы хотелось посмотреть битву омбудсменов между собой:
Севастьянов за несчастную мать Павлова за нашедшегося малыша.
Кто победит?

5 мар 2013 в 14:58

какое счастье,что ребёнок жив и здоров.а камни бросать мы умеем что надо. пусть разберутся тихо и без излишнего шума,люди,которые действительно могут помочь решить многие семейные проблемы.