Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Нязепетровске четырехлетний мальчик всю ночь провел один на улице

2 мар 2013 в 14:04

Я стреляюсь! Мальчик 4-х лет"не вернулся вовремя с прогулки домой". ?! Мама! Вы мама, вообще?!

2 мар 2013 в 15:50

Меня вообще в 3 года зимой бухой батя пошел на блат хату бухать и сказал иди во двор играй, я один пошел в лифт, и ко мне зашла собака "ДОГ". Вот я охренел в свои 3 года ехать с черным великаном у которого слюни текут из раскрытой зубастой пасти которая в 30см. от моего лица. Ладно не кинулся, вот резня была бы в лифте. 5 секунд поездки в лифте мне обошлись дорого, до 10 лет заикался после этого.

2 мар 2013 в 16:00

Ужас....ребенка одного на улицу в 4 года.....в наше время.....У меня старшему пять и то даже с садика идем ТОЛЬКО ЗА РУКУ.....

2 мар 2013 в 18:16

В мое детство это было нормально - малыши играющие во дворе без родителей. Гуляли сами, потом сами домой приходили. Главное было не задерживаться. И вся ребятня с нескольких дворов по 4 5 6 лет и старше вместе проводила время. И никого это не шокировало. А теперь в 18-лет солдатикам-новобранцам мамы шнурки завязывают и это считается нормой. Куда мы катимся? А говорить, что время изменилось - может и изменилось. Но именно наше детство выпало на 90-ые. Это же о чем то говорит?

2 мар 2013 в 19:38

Я не поняла одно. В какое назначенное время не вернулся четырёхлетний мальчик? У него что, часы были на руке и он знал время? А ещё уже реально может отвечать за свои поступки? Что за полнейший бред!!! К ответу дамочку-горе-мамашу этого мальчишечки!!!

2 мар 2013 в 20:43

Пересечение Свердлова и Пионерской находится в 100-150 метрах от школы №1. Как искали?

2 мар 2013 в 21:48

Гвозди бы делать из этих детей, не было б в мире прочнее гвоздей (С)

3 мар 2013 в 11:55

Мамаши, вы чего раскудахтались? Все хорошо закончилось! Я тоже в раннем детстве терялся,но это не сподвигло моих родителей сажать меня на поводок,мои дочери с младых ногтей во дворе пропадали-и ничего,выросли нормальными людьми. Правильно Лина Львова здесь написала-сначала до 14 лет водим за руку,а потом верещим как свинья на верёвочке:"Ах,армия,какой ужас!"И сопли 18-19 летним коням вытираем,вместо того,чтоб гордиться ими

2 мар 2013 в 18:47

А сегодня в Москве главный защитник детей Астахов проводит митинг ... его дети на лазурном берегу, и не замерзнут ... К тому же он каждую субботу летает к свои детям ...

2 мар 2013 в 19:39

Пипец! Да какая разница - Нязепетровск, Челябинск или колхоз "Утренняя зорька"...Малышу 4 ГОДА!!!! Я сама мама 4-х летнего ребенка и не представляю, как это "Ребенок не вернулся в назначенное время домой", это в 4 года. Он один гулял? Я в ауте... У него часы на руках? Или он как "назначенное время " определяет...Да и вообще, в 4 года гуляет один...а рядом - собаки, машины, придурки и тп. Мда....Мама, окстись... Прийди в себя и задумайся.

2 мар 2013 в 22:13

Странному типу.
Максим Кузьмин в США сам нанес себе смертельную травму. Он не провел всю ночь один, бродя по городу. Он играл во дворе дома. Власти штата Техас не исключают, что приемным родителям Лоре и Алану Шатто еще могут быть предъявлены обвинения, но по статье о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
В Нязепетровске мальчик, к счастью, не умер.
Вы, Странный Тип, считаете, что родители этого малыша надлежащим образом исполнили свои родительские обязанности, раз ребенок нашелся живой? Их не надо привлекать к ответственности?

2 мар 2013 в 23:19

Для начала, школа №1 находится явно не в 100 метрах от данного перекрестка, а значительно дальше, такому малышу как до Китая, я в шоке!!! Тем более в темное время суток. Мне такое только в самом страшном кошмаре может присниться. Насколько опасна для ребенка эта мамаша, настолько судя по всему талантливый, самостоятельный и выносливый ребенок у нее, что в 4 года способен определить когда же наступило назначенное время.

3 мар 2013 в 10:28

Какой кош мар! Маленький ребенок один и ни кто до утра не хватился! А кроме мамы у ребенка ведь есть и папа, и бабушки-дедушки.Просто жуть!

3 мар 2013 в 22:47

А прохожих на улице не удивил одиноко гуляющий малыш??? Люди!!! Мы стали такими равнодушными!!! У меня у знакомых дочка трехлетняя из садика ушла, благо мамаша чужая в воротах ее остановила и вернула в садик. С любым ребенком может произойти подобное. Прошу всех быть чуточку внимательнее и не оставлять малышей одних без присмотра.

Да - а - а ... В 4 года, в 8 вечера один на улице. Чем же мама тогда занималась ? И нужен ли ей вообще ребёнок ? В России, в последне время, к детям стали относиться наплевательски. Оставляют в машинах у банка, в колясках у магазина, с маленькими детьми ездят в загранку... Продолжать можно долго. Только втолковать таким родителям, вряд ли что получится..

2 мар 2013 в 18:21

Слава Богу что нашёлся и не замёрз. Теперь врятли гулять вечером отпустят.

2 мар 2013 в 18:36

Ну это же Нязепетровск, а не Челябинск. Мы в советские времена тоже спокойно в 4 года гуляли одни на улице и ничего... А сейчас я сына того же возраста и дома-то боюсь одного оставить!

3 мар 2013 в 10:02

Назначенное время в моем детстве означало : "темнеть начинает - домой".

3 мар 2013 в 10:13

Я не понимаю, как 4-летний мальчик находился в маленьком городе, на улице (и не с 8 часов, а еще и раньше)и никто его не заметил. А если учесть, что его еще и искали. И если это так, то он же не разведчик, в конце-то концов, а просто маленький мальчик, который плакал и звал на помощь. И пусть мы все "озверели" в последнее время, но не до такой же степени. Да и провести зимой ночь на улице и просто охладиться? Что-то из сказки "двенадцать месяцев", но там и то костер горел. Здесь что-то не так. Где и с кем он был все это время? Конечно очень удобная версия для вечно занятых блюстителей порядка, но очень уж за уши притянутая.

3 мар 2013 в 12:24

Когда я был маленький, постоянно меня родители искали. Всегда убегал куда-нибудь с 3 лет и до школьного периода. Отец всегда наказывал ремнем, а мать заступалась. У меня было счастливое детство. ) Скоро буду писать книгу о моих детских приключениях и шалостях. Похлеще Тома Сойера должна получиться )

4 мар 2013 в 09:15

Не знаю кого всю ночь искали менты,но парня случайно нашел мужик идущий утром на работу. И ктому что все кончилось хорошо,ребенок то в больнице с обморожниями,скоре всего отржут несколько пальцев на руках у нас это быстро.