Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Челябинске начался суд над экс-участницей «Дома-2» Анастасией Дашко
В Челябинске начался суд над экс-участницей «Дома-2» Анастасией Дашко

28 февр 2013 в 09:45

Мне всегда интересно чем после всего этого будут заниматься люди? какое-либо серьезное предприятие вряд ли возьмет в сотрудники мошенника? открыть собственное предприятие я так понимаю тоже будет сложно (кредит, по-моему мнению не дадут точно). Снова воровать? Так какой-то замкнутый круг получается.

27 февр 2013 в 20:47

Жалко Настю

27 февр 2013 в 21:06

Настя хорошая девчонка, простите её, 3 млн это смех.

28 февр 2013 в 11:21

Я думаю что ей просто воспользовались. Те люди которые ей давали битонные блоки, предоплату у неё не брали что ли.

28 февр 2013 в 08:42

Каким надо быть идиотом, чтобы ей деньги отдавать?ну какая из нее бизнесменша?

27 февр 2013 в 22:35

Настя-открывай свое шоу "Тюрма-2", удачи

28 февр 2013 в 09:29

Блин Настюха держись, мы с тобой!
Жалко!
У тебя все поулчиться!
Настя ни в чем не виновата!

27 февр 2013 в 20:55

За что ее жалеть??? За преступление отвечать надо!!! В тюрьме ей место!!!

27 февр 2013 в 21:09

А тех, кого кинула "бедная Настя", вам не жалко?

27 февр 2013 в 21:54

Подобные рискованные сделки с ИП нормальные люди не заключают. И при чем здесь Дом 2??? Для чего давать бесплатную рекламу мертвецу.

28 февр 2013 в 08:56

Как сказала бы моя бабушка: "Сталина на вас нет...."

28 февр 2013 в 09:16

Надо же, такая звезда была со своим Стёпой, а оказалась бандиткой. Даже не верится.

28 февр 2013 в 10:19

А девочка если не ошибаюсь из хорошей семьи. Неожиданно.

28 февр 2013 в 11:20

Вот она приходила в контору и люди видя её лицо покупали у неё бетонные блоки? Что с этим миром? Посмотрите на неё - где она, а где блоки?

28 февр 2013 в 13:24

Ой да перестаньте ! Отмыли денег да и всего делов. Тут все поучаствовали. И те, кто продавал и те, кто покупал. Показали опять верхушку айсберга и галочку поставили "разобрались".... А какая там схема работала- всем "побоку"... Не стоит на этом акцентировать внимания. Все равно всю историю не узнать.

27 февр 2013 в 20:40

Вот до чего доводит ДОМ-2!!!))))

27 февр 2013 в 21:28

Жалко конечно, но воровать у людей нельзя!!

27 февр 2013 в 21:45

Казалось бы, причем тут Путин?

27 февр 2013 в 22:03

елки.. энергию таких людей да в мирное русло..вместо тупоголовых менеджеров в разных структурах..глядиш и экономика поднялась бы

27 февр 2013 в 23:19

Вывод прост - Граждане не покупайте строй материалы у смазливых девочек. Хотя бы ради того, что не испортить им судьбу...

28 февр 2013 в 03:33

Да глупый народ еще в Челябинске, девушка с известным лицом договаривалась с фирмами лишь, а виноваты то совсем другие лица она лишь была рекламой-лицом-представителем. Дом-2 в стране и в голове наших полицейских которые еще не научились мыслить и видеть глубже.

28 февр 2013 в 14:58

думаю отделается условкой. вообще жаль ее.

3 мар 2013 в 22:36

Люди!!!! Вы что, совсем озверели???И Вам то какое дело до всего этого!? Будьте счастливы своим домом и своими делами. Не надо злорадствовать по поводу чужого несчастья. В нашей стране зарекаться от чего то ни было противопоказано!!! Пусть наша прокуратура, суд и адвокатура сами разбираются в этом деле. Настя такой же человек как и вы, дай Бог ей самой разобраться в этом деле. Настя, пусть всему тебя будет хорошо!!!!

27 февр 2013 в 21:03

интересно, чем участники дела отличаются от МММ, почему их не привлекают, а ее действия квалифицировали как мошейничество.

27 февр 2013 в 21:15

почему то на Доме-2 девушку не смущали камеры, да все там гордятся выставлять свою жизнь напоказ. Напрочь испорченное мировоззрение: воровать не стыдно, а говорить об этом стесняется.

27 февр 2013 в 21:43

Что её жалеть-людей обувала.а теперь слезы пускает-пытается разжалобить потерпевших и суд.Пусть посидит за решеткой-будет ей и другим урок на всю жизнь.

27 февр 2013 в 22:50

Не смотрите ДУРДОМ-2!!!

27 февр 2013 в 23:05

А, это то про нее песенка есть: " а не очко обычно губит, а к одиннадцати туз.............." как-то так поётся....

27 февр 2013 в 23:14

давайте ее пожалеем, вроде еще молодая и раскаивается. пусть ей больше 15 лет не дают и меньше тоже. ей еще детей растить, хотя какие дети чему она их научит(на кол ее)

27 февр 2013 в 23:30

За то чтоб дали реальный срок...А то такие люди как Дашко думают что жизнь у них удалась, засветилась по телику, зачем работать, я же самая умная...Буду обманывать и ниче мне не будет, я же типо звезда бывшая а все остальные лохи...Да людей с таким мировоззрением полно, кто-то наркоту продает килограммами под видом легальных курительных смесей и ему ничего не могут сделать правоохранительные органы, кто то строит машенеческие схемы и нечего таких жалеть, а все думают вот у них достаток, богатые красивые, а как эти деньги достались и каким путем. Так что по всей строгости закона, жаль что статьи за мошенечество небольшие!!!

28 февр 2013 в 02:00

Да довно снести нужно это реалить шоу смотрят дети малолетнии а потом чиновники удивляются откуда унас в городе и в районах повышенная наркомания и праституция плюс алкаголики закрыть закрыть и ещё раз закрыть Не смотрите ДУРДОМ-2!!! Не смотрите ДУРДОМ-2!!! Не смотрите ДУРДОМ-2!!!

28 февр 2013 в 06:27

звезда упала на Челябинск!

28 февр 2013 в 07:59

И крестик наружу выставила.А те добродушные ребята на заднем плане в ролике пострадавшие.Да не те бандиты пошли не те.

28 февр 2013 в 08:00

А где деньги то????? Верните деньги!!!!

28 февр 2013 в 08:03

Это тебе не козявки в эфире есть! :))

28 февр 2013 в 08:14

сообщите вашим деткам: вот что с тобой будет если много смотришь дом2!

28 февр 2013 в 08:40

Вор должен сидеть в тюрьме!!! Поделом тебе "Настя", голова дана чтоб думать! а вообще смешно конечно, это какой надо буть недалекой чтоб чтоб такое совершить!

28 февр 2013 в 08:45

В начале, вошла в зал суда с улыбкой. Потом слезки льет. Любой человек, идущий на мошеничество изначально понимает, что его могут поймать и наказать. Так что. И эта новость завлекает только тем, что в названии статьи есть приставка "ДОМ-2".

28 февр 2013 в 09:50

О чем думала? или у нее голова, чтобы в нее есть?)

28 февр 2013 в 13:10

Не понимаете)))) Эти деньги были нужны для отправки "Сэма" на родину!!!

28 февр 2013 в 14:28

Ой,Kostya Ivanov , моя бабушка (да и я тоже) имели ввиду не вас лично, а воров и расхитителей, к которым в "сталинские времена" применялись более чем жесткие меры наказания....

28 февр 2013 в 14:36

Теперь будет участницей реалити шоу "твой дом-тюрьма"

28 февр 2013 в 14:36

Бедная овечка....Неудавшаяся аферистка.Убеждала всех в своей честности медиа -звезда.Ученица Остапа Бэндера экзамен не сдала.Похоже из дома 2 в дом 3 перейдёт лет так на 10,если денег не вернёт.

28 февр 2013 в 14:39

Выпускница Дома2. Там все такие выходят.Там деньги получала за пребывание а здесь работать надо..........

28 февр 2013 в 14:53

Зря конечно суд обманула, теперь ее будут вовремя доставлять с вооруженной охраной.

28 февр 2013 в 15:17

Условный срок возможен при примерении с фигурантами дела и возвращении похищенных средств.....Можно их зарабатывать пока открыть реалити - шоу турма и её прелести....Ну лицо у неё невинное Алёнушка прямо из сказки и судьи серые волки...

28 февр 2013 в 15:59

По любому условняк дадут! Сейчас чтобы реальный срок получить надо в церкви сплясать!

28 февр 2013 в 17:54

скоро увидим

1 мар 2013 в 16:32

Вор должен сидеть в тюрьме! Условным наказанием? это просто смешно, из-за условного прокуратура два года горбатилась?