Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Челябинцев попросили помочь землячке в завоевании титула «Мисс Россия»
Челябинцев попросили помочь землячке в завоевании титула «Мисс Россия»

18 февр 2013 в 13:37

Я когда переехал в Челябинск, сразу обратил внимание на то, что в Челябинске маловато красивых девушек. Вчера, например был в оперном театре на представлении, глазу было не за что зацепиться. Самых красивых девушек на Урале видел в Златоусте (сам не оттуда).

18 февр 2013 в 11:51

там еще Гайсина Анна нас представляет почему про нее не пишут очень красивая девушка лучшая из всех участниц!!!!

18 февр 2013 в 11:53

Масштабное "Привет))) Поставь плиз сердечко под авкой))"

18 февр 2013 в 11:56

Да в ходе последних событий и славу на весь МИР она и без нашей помощи получит это звание!

18 февр 2013 в 12:42

Так то всё, что хоть как-то связано с могущественным " Ч Е Л Я Б И Н С К ", теперь и во всём МИРе (не только в России)заслуживает УВАЖЕНИЯ и ПОЧТЕНИЯ !

18 февр 2013 в 12:48

А я за Екатерину из Пермского края проголосую, паташта она самая самая там)

18 февр 2013 в 13:03

Победить должна не землячка, а лучшая, вот это, на мой взгляд, честно!!!

18 февр 2013 в 13:40

Это конкурс красоты или конкурс по увеличению посещаемости сайта с голосованием?

18 февр 2013 в 13:42

На конкурсе три девушки из Челябинской области. Пишут так: Одна Челябинск, другая Челябинская область, третья Магнитогорск.
Пусть победит лучшая!!!

18 февр 2013 в 14:10

не самая лучшая фотогрфия вероники тут

18 февр 2013 в 16:05

Миленькая девочка, но на титул самой-самой не сможет претендовать...

18 февр 2013 в 18:45

Зашла на сайт по ссылке, даже не знаю, где таких "красавиц" то набрали. Есть милые, симпатичные девушки, но Мисс Россия, или Мисс Вселенная там явно не появлялась. Девушка из Калмыкии, у которой больше всего голосов... разве что "интересная???"

18 февр 2013 в 19:48

Это же Вероника участвовала не так давно в шоу "Топ-модель по русски" ? Девочка неплохая,но уж очень робкая, что-ли. Чтобы побеждать в таких конкурсах,надо уметь идти по головам.