Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2816 комментариев к публикации Метеоритный удар по Челябинску
Метеоритный удар по Челябинску

15 февр 2013 в 10:30

В детском саду в районе Теплотеха выбило все окна. Пришлось забрать ребенка домой.

15 февр 2013 в 10:30

судя по звукам похоже ПВО работало по этому обьекту

15 февр 2013 в 10:30

Упало что то на наш дом тряхнуло так дом что до сих пор все трясется только до мчс дозвониться до сих пор не можем

15 февр 2013 в 10:30

а что по поводу радиации? официальные лица завтра скажут, что вчера надо было меры принимать (( или как с разбившимся бромом, власти заверяли, что ничего страшного, а люди потом полгода на кашель исходили!!

15 февр 2013 в 10:30

О чем можно говорить, даже в Курганской области в г. Шумиха слышали, сестра еле дозвонилась((((( А МЧС смотрю воообще пофиг на людей???

15 февр 2013 в 10:30

судя по коментам, объектов было несколько!

15 февр 2013 в 10:30

Официально МЧС заявило ,что был метеоритный дождь на территории всего Урала:Курган,Екб,Тюмень....Пострадавших нет,угрозы для жителей Челябинска ,тоже нет.

15 февр 2013 в 10:30

Где-то в космосе
Летит
Голубой метеорит.

Ты идешь,
А он летит.
Ты лежишь,
А он летит.
Ты заснул,
Но все летит
В космосе
Метеорит.

Ты помалу подрастешь,
Сносишь десять пар галош,
Прочитаешь гору книг,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдешь к знакомым.

Вдруг репродуктор
Говорит:
"В тайу упал метеорит".
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
- В тайгу упал метеорит!

Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
"Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций".

...Тебе сегодня
Восемь лет,
Перед тобой
Весь белый свет,
Но где-то
Во Вселенной
Летит,
летит,
летит,
летит
Твой голубой метеорит -
Подарок драгоценный.

Так вот:
Пока он мчится,
Поторопись учиться.

15 февр 2013 в 10:30

Люди, непонятно,что происходит, а если это радиация - нам никто не скажет. Давайте начнем спасаться сами - будем пить сорбенты, они выводят радиацию

15 февр 2013 в 10:30

Ребята АФИГЕТЬ!!!!!! озерск миасс екатеринбург челябинск... вы думаете самолет???? =)))) вспышка взрыв за тысячи км!!!!!!!!! и жарко!!!

15 февр 2013 в 10:31

В Троицке проснулись из-за какогото гула

15 февр 2013 в 10:31

Или ракета.

15 февр 2013 в 10:31

Не смотрите ссылку там старая запись.

15 февр 2013 в 10:31

Ребята АФИГЕТЬ!!!!!! озерск миасс екатеринбург челябинск... вы думаете самолет???? =)))) вспышка взрыв за тысячи км!!!!!!!!! и жарко!!!

15 февр 2013 в 10:31

Нахожусь в Екатеринбурге, видел яркую вспышку света, буквально 5-10 секунд.

15 февр 2013 в 10:31

тольуо что по каналу Россия передали комментарии МЧС, что это был метеоритный дождь, ощутили Челябинская и свердловская области

15 февр 2013 в 10:31

Курганская обл,с.Целинное(200 км от Челябинска),пролетел над нами в сторону Челябинска,затем были слышны взрывы

15 февр 2013 в 10:31

По телевизору-ТИШИНА. В инете-только морально и физически пострадавшие ничего не понимающие =ЛЮДИ... А ЕСЛИ РАДИАЦИЯ??? ГДЕ ИНФА??? ГРЕБАНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ...ЧЕГО МОЛЧАТ????

15 февр 2013 в 10:31

новости по первому показывают, везде в Тюменской, Ебургской области тоже самое

15 февр 2013 в 10:31

У нас такие на островах взрывали,на материке запрещено.И все же бояться не стоит!

15 февр 2013 в 10:32

КУДА УПАЛ?

15 февр 2013 в 10:32

я стоял у вокзала,решил посмотреть на часы,и увидел большой(просто громадный)шар,(свечения еще не было)потом он начал светится,я отвернулся,чтоб не ослепило,свечение было мощное,жар чувствовался аж через куртку от свечения даже было не разобрать цвет машин,все слилось в один фон,а вот потом начались взрывы(видно скорость была мощная что звук дошел потом)...однозначно МЕТЕОРИТ....но ощущения были просто не объяснимые...

15 февр 2013 в 10:32

Да это не метеорит!!!! Он бы падал к земле, а на видео видно, что объект двигался вдоль земли. http://www.youtube.com/watch?v=f525TmMSBs0

15 февр 2013 в 10:32

я стоял у вокзала,решил посмотреть на часы,и увидел большой(просто громадный)шар,(свечения еще не было)потом он начал светится,я отвернулся,чтоб не ослепило,свечение было мощное,жар чувствовался аж через куртку от свечения даже было не разобрать цвет машин,все слилось в один фон,а вот потом начались взрывы(видно скорость была мощная что звук дошел потом)...однозначно МЕТЕОРИТ....но ощущения были просто не объяснимые...

15 февр 2013 в 10:32

Тракторозаводский район,Артиллерийская улица, еще в 09-26 был толчок аж заорали все на улице,к счастью стекла целые!!!

15 февр 2013 в 10:32

Почему видео не показывает ????

15 февр 2013 в 10:32

в школе номер 92 переполох крики но пожара не было

15 февр 2013 в 10:32

Ребят, но если это был метеорит тогда я думюю эвакуировали бы весь город у или хотя бы предупредили.

15 февр 2013 в 10:32

судя по запаху и колличеству пожарок едущих в сторону северозапада: упал где то в той стороне

15 февр 2013 в 10:33

если метеорит-не страшно ведь? главное ,чтоб люди не пострадали....

15 февр 2013 в 10:33

На Гагарина повыбивало стекла, посыпалась штукатурка

15 февр 2013 в 10:33

от челябинска в сторону миасса был сбит метеорит, раскололи на две части системами пво станции уржумка. высота свыше 20км. по этому всем и кажется что рвануло над ними

15 февр 2013 в 10:33

У нас на Российской 45 потолок попадал,стены затреслись,посуда загромыхала,я ребенка одела,сама оделась выбижала,испугалась до слез,был шок,я думала дом упадет,теперь вроде все норм,у соседки окна повыбивала.Ужас

15 февр 2013 в 10:33

за 300км было видно четко

15 февр 2013 в 10:33

Было видно даже в Курганской области, все окна дребезжали!!

15 февр 2013 в 10:34

Круто! Не каждый день такое увидишь! ))))) да даже не каждую жизнь)))

15 февр 2013 в 10:34

Вспышку видели не тока в городе Челябинске но даже и в области!!!! и тоже почувствовали на себе взрывную волну!

15 февр 2013 в 10:34

Где ПВО????????????????????????????????????????????????????

15 февр 2013 в 10:34

Люди, где службы, кто может сказать, следом не летит что-нибудь еще....Страшно!

15 февр 2013 в 10:34

10ч30мин сотовый теле2 до сих пор не работает на тополинке.

15 февр 2013 в 10:34

Вспышку видели не тока в городе Челябинске но даже и в области!!!! и тоже почувствовали на себе взрывную волну!

15 февр 2013 в 10:34

если вчера уже наблюдали непонятный шар ночью где предупреждения, если бы метиорид упал непесредственно на землю,вот тебе и юрский период!!!!

15 февр 2013 в 10:34

Цинковый обвалился на пополам,у лакокраски окна все вылетели,детей из дет.садов эвакуируют,людей из офисов тоже...живу по братьев кашириных в районе родника,пролетело прям над домом,7 этаж,стекла целы,связи нет только домашний работает,8 и 9 этажи сыпется штукатурка, как по моему так это ракеты пустили...

15 февр 2013 в 10:35

вы еще напишите, что он в парке отдыха взорвался!!!! метеорит пролетел почти тысячу километров в атмосфере и вышел из неё!! видео полета в восьми городах России есть!!! что за чушь вы выложили? какой "упал и взорвался??"

15 февр 2013 в 10:35

Бегущая строка по первому каналу: ВНИМАНИЕ!!! МЧС информирет: информация по взрыву уточняется. По возможности никуда не выходите, закройте все окна и двери, сделайте необходимый запас воды, берегите электроэнергию. Включите радио и телеприемники

15 февр 2013 в 10:35

Я думала что каштак начали обстреливать. Оказалась что мы хорошо отделались. Вроде окна целы.

15 февр 2013 в 10:35

пролетело над домом типо факела.....потухло над Шершями....сфоткали след-оч похоже на метеорит:летел-глаз улавливает скорость!Через три минуты взрывы пошли-вылетели окна на балконах,на школе с крыши кирпичи полетели,дет.сад одна группа пострадала...и это все в Сосновке!!

15 февр 2013 в 10:35

на нтв сообщили что нло пролетело через тюмень екат и челябинск!

15 февр 2013 в 10:35

Говорят, астероид пролетавший над землей в опасной близости - СБИЛИ !!!

15 февр 2013 в 10:35

В Екатеринбурге тоже вспышку видели, звонят и спрашивают, что у нас случилось. Дети в школе напугались, многие не могли дозвониться до родителей, плакали. Страшно.......