Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Челябинске помощник депутата ГД обстрелял краской офис коммунальщиков

12 февр 2013 в 11:46

Российский менталитет. Если приблизился к власти, значит звездочку поймал, и теперь тебе все дозволено.

12 февр 2013 в 12:19

Казалось бы, причем здесь Познер...

12 февр 2013 в 11:23

Каков помощник, таков, вероятно и депутат. Клоунада сквозь слезы.

12 февр 2013 в 11:41

Вот бы на видео эту клоунаду и в ютуб. Гангнамстайл отдохнул бы тихо в стронке по количеству просмотров.)) Тут в перспективе путёвка в дом отдыха на ул. Кузнецова...)))

12 февр 2013 в 12:08

что за УК? очень интересно))

12 февр 2013 в 12:37

Интересно сколько плакатов висит на фасадах зданий, и при этом собственникам сколько заплатили?

12 февр 2013 в 12:40

Да знакомое дело: договорились "на словах", но поделившись с коммунальщиками, они видимо испугались или еще что..., ему не разрешили. Он, подумал, прикинул на сколько "полетел" и решил проучить :) Смешно...

12 февр 2013 в 15:20

я думаю все абсолютно законно! единственное что возможно собственники получают не "живие" деньги, а ремонт детских площадок, установку скамеек, которые должну производить и устанавливать УК. А все жители интересно за что платят коммунальщикам? и где теперь наши денежки?? у того же самого директора управляющей компании, а то на что он будет покупать машины, квартиры...

12 февр 2013 в 18:34

Интересно если уберут рекламные баннеры автоюристов со "светофоров" в Челябинске их хозяин что сделает с начальником ГИБДД или там все договорено????

13 февр 2013 в 08:43

Это был грамотный немотивированный отзыв на исковое заявление!

21 мар 2013 в 22:22

не знаю как про "светофоры", но вот с дома баннер с "Зюгановым" не уберут...
а про "договорились "на словах"," ... не было договоренности с самого 2008 года! я точно знаю
и если надо - могу ответить на мотивированный вопрос
обращайтесь: sdkard@yandex.ru