Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Народные контролеры признали цены в «Классике» самыми доступными
Народные контролеры признали цены в «Классике» самыми доступными

7 февр 2013 в 08:53

Редко покупаю в Классике, дороговато.....

Гость
7 февр 2013 в 10:41

Статья заказная?

Зойка Л.
7 февр 2013 в 01:06

Возле моего дома есть аптека "Классика", так что все лекарства обычно покупаю там. Все нравится, особенно внимательность персонала 5+)

Василиска
7 февр 2013 в 10:02

Вот только почему то в аптеке на комсомольском раньше проторгол стоил копейки, а как "классика" там открылась, то цена на данное лекарство возрасла до 150 руб. В других аптеках по моему мнению все дешевле и персонал не хуже.

Гость
7 февр 2013 в 10:12

Не согласна с выводами контролеров. Цены в Классике одни из самых высоких!!! Да, площади аптек у них огромны, поэтому и коляски и все что хочешь там спокойно можно перемещать!!! Но вот эти самые площади и порождают высокие цены на медикаменты. Как то же надо окупать аренду. А что касается услужливого персонала, так так и должно быть в любой сфере обслуживания и тем более в сфере торговли (товар надо как то впихивать покупателю же!, а у нас одно хамство везде!!! Поэтому доброе слово и заметно на общем фоне!!!

Гость
7 февр 2013 в 10:41

А я не понимаю в чем спор, на вкус и цвет товарищей нет, я хожу в классику потому что привыкла, потому что нравится фармацевт девушка, потому что рядом с домом, и даже переехав в другую квартиру, заезжаю в ту аптеку, потому что работают с 8 утра и до 10 вечера. рядом с домом ОАС, ну не нравится мне там фармацевт вечно спит на ходу (мое личное впечатление), и работают с 9 и до 19, ни утром не успеваю ни вечером. вот и все, а цена в 5 рублей разнице для работающего человека не всегда принципиальна. закажите в интернет - аптеке Форте, прекрасная альтернатива аптекам, и дешевле.

7 февр 2013 в 11:41

В "Классике" тоже есть доставка на дом. А главное, что весь товар проходит проверку, а это очень важно в наши.

Гость
7 февр 2013 в 11:54

и парковки там всегда чистые...

Гость
7 февр 2013 в 12:01

Кто-то покупает то, что дешево и ради 5 копеек разницы готов обежать массу мест, кого- то волнует качество, вежливость персонала и он платит за это. Читая комментарии, сразу ясно, кто к кому относится. Не нравится классика, ходите в другие места. Нравится ходите только туда. Все очень просто.

Jenya
7 февр 2013 в 01:45

Хочу особо отметить аптеку на Комсомольском пр-те 33. Впервые стала туда ходить, когда родился ребенок. С коляской не в каждую аптеку зайдешь, а тут места много. Дите уже в школу ходит, а я по привычке все в эту же аптеку шурую!

Гость
7 февр 2013 в 09:01

Я знаю уж точно парочку аптек где цены на порядок ниже Аптеки классики. Уж не буду озвучивать названия чтобы на было рекламой....

Гость
7 февр 2013 в 09:10

А самую дорогую надо отметить так называемую государственную аптеку "Городской аптечный склад", где цены завышены на 50-70 рублей в сравнении с другими аптеками. Это же ужас какой-то!

гость
7 февр 2013 в 09:56

Классика одна их самых дорогих аптек, а рецептурный отдел - это вообще отдельная песня. Молочко "Видаля" 50 мл, ингридиенты для которого стоят копейки, в рецептурном отделе "Классики" стоит 355 руб. Посмотрите кто инициатор этого "народного" контроля. У ЕР всегда все хорошо.

фармацевт
7 февр 2013 в 10:21

Ну не только рецептурный отдел есть в "Классике",а также и в аптеках "Государственный аптечный склад",и именно они занимаются изготовлением лекарств по индивидуальным рецептам для граждан! А цены везде не низкие. И к чему их теперь опускать,если главные конкуренты-муниципальные аптеки-уничтожены?

Гость
7 февр 2013 в 10:43

Народные балоболы они, а не контролеры

Дина
7 февр 2013 в 11:49

что правда, то правда. в классике всегда есть все, что нужно ( по крайней мере, мы все лекарства и не только лекарства брали здесь, не бегая по другим аптекам). Но лучше пусть больше заходят в аптеку за препаратами для поддержания здоровья и профилактики болезней, а не для лечения. Здоровья всем!

Яна
7 февр 2013 в 13:22

Кто хочет видеть хорошее, видит во всем хорошее,кто зациклен на плохом - во всем видит плохое. И комментарии это подтверждают. Если ежедневно через аптеку проходят сотни, а то и тысячи людей,значит в ней есть что-то хорошее? Или всех туда тащат насильно? А кто сравнивает цены на лекарства, давайте объективнее, возьмем тысячу наименований препаратов, продаваемых в "Классике", и столько же в других аптеках и сравним. И тогда будем делать выводы: действительно ли все в "Классике" дороже или все-таки далеко не все?

7 февр 2013 в 16:51

Не согласна. Цены в Классике не самые низкие в городе. Знаю не понаслышке. Особенно интернет-аптека - доставка платная, а возможности самовывоза - нет, цены в интернет-аптеки Классика - равны их розницы.
Знаю другую интернет-аптеку, где цены на порядок ниже, чем в Классике и выбор больше и есть возможность забрать самим.
Да с точки зрения торговых залов, оборудования и т.д. Классика - передовик, но это понятно по каким причинам. С их возможностями, можно было бы и цены мониторить грамотно, чтобы такие вот статьи размещать.

марина
6 февр 2013 в 19:42

всегда покупаю в классике. самые оптимальные цены

SeaLord
6 февр 2013 в 20:55

Сколько в классике стоит пегасис?

Макс
6 февр 2013 в 21:27

Народные котроллеры передают привет Колесниковой)

Миша
7 февр 2013 в 03:35

Так же как в остальных аптеках цены

Мария
7 февр 2013 в 03:36

Я согласна, цены низкие

7 февр 2013 в 08:01

Одни положительные отзывы, и даже это не странно, как и результат проверки...

Гость
7 февр 2013 в 08:23

Не скажу насчет цен, но ПЕРСОНАЛ на все 5!

Гость
7 февр 2013 в 08:32

хорошая аптека, так держать!

Гость
7 февр 2013 в 08:38

единственная ошибка. не только в классике сохранился единственный в городе рецептурный отдел. Это конечно преувеличение. есть и на базе других аптек, причем у другого бренда не один адрес.

Гость
7 февр 2013 в 09:53

Ну не скажите, есть аптеки и подешевле,в классике дороже . чем только она выигрывает, тем что там дорогие имортные лекарства всегда в наличии.

Гость
7 февр 2013 в 10:13

"Городской аптечный склад" уже давно не гос.аптека, а собственность одного из наших граждан.

гость 1
7 февр 2013 в 11:02

цены не самые низкие но всегда практически все есть что прописывают врачи .Всем крепкого здоровья и как можно реже ходить по аптекам.

Инкогнито
7 февр 2013 в 12:20

Как и в любом магазине - что-то дешевле, а что-то дороже. Из плюсов - выбор фарм.препаратов, большая площадь и действительно вежливый персонал.

7 февр 2013 в 12:33

Так это был народ контроль или политической партии "единая россия" ?

Гость
7 февр 2013 в 12:38

Производственный отдел есть не только в "Классике", а вот "Протаргол" у них, действительно, самый дорогой. В аптеке "Живая капля" он стоит 100р., а у "Классики" все 150р. Обратите внимание на то, кто проводил эту проверку!

Егор
7 февр 2013 в 14:02

Поздравляю коллектив сети аптек "Классика" и руководителя Лену Колесникову, успехов вам и побольше благодарных клиентов!

Гость
7 февр 2013 в 15:09

Я из числа постоянных клиентов, все нравится, спасибо!

7 февр 2013 в 15:39

Классика норм аптека! У мня родственик там практику проходил, щас туда собирается устроится на работу.. Работают они канеш как папы Карло, но и заробатывают нормальна.. А то все наш народ привык семетчки лузгать да спать на рабочем месте-и чтоб неделать ниче..

Гостья
7 февр 2013 в 16:07

может быть при покупке дешевых лекарств Классика и лучше, но из собственного опыта могу сказать что Классика дорогая аптека и не всегда нужные препараты есть в наличие.
каждый месяц покупаю дорогостоящие (но не редкие) препараты для сердечников и диабетиков. один и тот же набор препаратов в Классике мне обошелся порядка 7тр (с учетом скидочной карты), в другой аптечной сети тот же набор препаратов стоил 6тр. согласитесь чувствительная разница.
а по поводу "оптовых" аптек Классики, отдельная песня. цены в розничной и "оптовой" аптеке одинаковые, только в "оптовой" не действуют скидки. сама с этим столкнулась вчера при покупке одного и того же препарата утром в розничной аптеке и докупая такую же упаковку препарата в конце рабочего дня в "оптовой" аптеке.

Мария
7 февр 2013 в 18:29

А нам все нравится, мы покупаем лекарства в основном противовирусные и сиропы от кашля, не из самых дешевых, но в "Классике" цены устраивают, разницу с другими аптеками не замечала. Это у кого какой подход к покупкам. Кому-то надо, он идет и покупает, потому что надо. А кто-то выбирает, приценивается. Так не только с аптеками. Сейчас большой выбор аптек, каждый все равно найдет "свою". Хотя будут и те, кому всегда и везде все не так и не эдак. А "Классика" - молодцы, работают на хорошем уровне)))

Татьяна
8 февр 2013 в 00:08

Действительно, каждый находит "свою" аптеку и по уровню цен, и по качеству обслуживания. Тем, кому необходимо дорогостоящие медикаменты, будет искать аптеки с низкими ценами. Мне нравится уровень обслуживания в "Классике" на ул.Дзержинского, поэтому мой выбор за этой аптекой.

Ольга
9 февр 2013 в 19:09

Что толку ломать копья из-за аптек, каждый выбирает по себе. Я 20 лет назад с мамой приходила на Комсомольский пр, 33, тогда это была гос. аптека. Сейчас со своими детьми прихожу сюда же, даже вижу знакомых с детства некоторых фармацевтов. Сменилась вывеска, а отношение к покупателям осталось прежнее, таких консультаций я не слышала нигде. Зря говорят, что фармацевты везде одинаковые. Свою аптеку не променяю ни на какую другую. А покупаю я там не только лекарства.

Гость
10 февр 2013 в 17:53

В общем...Народный бутик. Сняли рекламу и заодно в коментах можно рынок помониторить.))

Гость
10 февр 2013 в 19:00

что спорить дорого или дёшева пройдитесь по аптекам и сравните цены ,лучше самому увидеть чем отковото услышать ,моё мнение дорогая аптека!

10 февр 2013 в 19:13

На Комсомольском проспекте,33 аптека оптовых цен,а в другие аптеки этой сети гражданин Воробей заходить не пробовал?У меня рядом с домом три аптеки,и "Классика" из них самая дорогая

10 февр 2013 в 21:22

дороговатая аптека, там даже с карточкой скидкой выходит дороже, чем небольших. но есть и дороже- например,Живая капля.В Классике нравится сама организация - просторно, большой выбор хороших косметических средств по уходу за кожей, внешностью, зубных паст и прочее. Если нужны таблетки - иду в другую.Кремы,пасты и проч. - в Классику.

10 февр 2013 в 23:07

На Прииске всегда покупаю лекарства если срочно нужны т.к. там и недорого, и всегда есть все в наличии. А если не срочно то заказываю в Аптеке форте, там конечно подешевле чем в Классике, но не все позиции, надо сравнивать цены. У Классики интернет аптека некоректно работает, постоянно названия задваиваются, в Аптеке Форте конечно удобней. У меня двое детей постоянно болеют, трачу от 5-10т.р. в месяц на лекарства, трачу 70/30% Аптека Классика- Аптека Форте.

Владимир
12 февр 2013 в 01:45

Спасибо Вам, рекламодатели.

Гость
12 февр 2013 в 08:18

По ассортименту Классика на первом месте, по дешевизне - на предпоследнем( на последнем Областной аптечный склад("Государственная аптека")

12 февр 2013 в 09:22

На сегодня Классике альтернативы в городе нет, в ассортименте есть все и по большей части дешевле чем у других. Рифарм еще где-то рядом (хотя в ценах там совсем бардак, на ценнике одно, на кассе совсем другое, да и просрочки очень много), а остальные "нервно курят". А распрекрасная интернет-аптека форте, это конечно здорово, но вот только пункты выдачи у них не страдают сервисом, так фармацевт еле двигается, а в углу рыгает пьяница, который за очередной порцией боярышника пришел...., да и с выполнением заказа всегда проблемы - НИ РАЗУ НЕ СФОРМИРОВАЛИ ЗАКАЗ ПРАВИЛЬНО!!! это факт

Гость
12 февр 2013 в 11:38

В "Классике" всё дороже и крема и таблетки и картачка со скидкой не помогает,единственное выбор большой.Но как-то и там подделка попалась-Каветон.

анастасия
6 окт 2013 в 10:53

Классика ,вообщем не плохая аптека,всегда приветливый персонал ,НО цены ""остаются желать лучшего...