Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Южном Урале впервые с 1991 года зафиксирован прирост населения
На Южном Урале впервые с 1991 года зафиксирован прирост населения

5 февр 2013 в 18:34

Прирост населения за счёт иммигрантов из южных республик.

5 февр 2013 в 18:21

посмотрите, кто рожает - это в основном антисоциальные элементы

5 февр 2013 в 21:03

Очень рад за город! Надеюсь, все будет меняться к лучшему, а также что государство увеличит материальную помощь семьям с детьми как и делают все цивилизованные страны. И когда нибудь город станет городом подражания - где будет хотеться жить и растить детей!

5 февр 2013 в 21:24

Безусловно это лукавые цифры - очень скоро они вернутся к показателям до 2000 года.

Очень бы хотелось верить "Челябинскстату". "Мы стали больше лучше жить?!"

6 февр 2013 в 05:31

а вроде бы на этом же сайте не так давно писали о том, что Челябинск чуть ли не позади планеты всей по рождаемости, всмысле смертность у нас якобы выше была

5 февр 2013 в 18:34

Молодцы! Решили демографическую проблему!

5 февр 2013 в 19:51

Все знают, что много детей у нерусских национальностей, причем не обязательно приезжих. А что касается русских, то по меткому выражению К.Собчак, "капитализм - лучший контрацептив", это очень касается нас. Русские более европеоиды, нежели другие национальности, вот эта черта цивилизации и подводит нашу демографию.

6 февр 2013 в 00:44

Как говорил (в своё время) мой Учитель - глубина реки, где утонула корова, равна 40 см (сантиметрам)...

6 февр 2013 в 01:00

В 2013 году Челябинская область трудоустроит более 12 тысяч мигрантов
А сколько их нелегально тут работает и плодятся как китайцы...

6 февр 2013 в 01:07

Ну вот, Дагестан в Челябинске.

6 февр 2013 в 08:45

Сходите в женские консультации и посмотрите кто ждет приема и процедур. Тети с животами в цвета стых одеждах, шальварах с семечками, без перерыва балакающие по мобильнику.

6 февр 2013 в 08:59

в отношение русских -то они вымирают....

6 февр 2013 в 09:40

у меня соседи по лестничной клетке (гастробайтеры)вот они каждый по ребенку заделали))))) как будто Таджикистане живу)))