Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Губернатор: думаю, проверка контрольно-счетной палаты пройдет нормально

28 янв 2013 в 15:00

Тема получила резонанс ТОЛЬКО благодаря шумихе в прессе, устроенной на прошлой неделе. Не было бы этого - прошло бы просто как рядовое событие
А что фейсов подтянули - так что, они все-равно в области тусуются, чем-то их нужно занять. Хотя конечно, это тоже нарушение - с какого перепугу СП стала с силовиками на пару проверки проводить

28 янв 2013 в 14:28

Ну приедут, ну проверят. Все будет нормально. Зато сейчас куча народу начнет говорить, что все не просто так. Что это специально решили 30 себъектов проверить, ради одной Челябинской области. Даже Аэрофлот с Газпромо ради этого в список проверки попали..

28 янв 2013 в 14:34

А вот это не факт! Не зря фэйсов на сопровождение подрядили и очень серьезно усилили!

28 янв 2013 в 14:42

подождем.. посмотрим.. сейчас говорить л результатах проверок очень преждевременно.

28 янв 2013 в 14:41

Алло, алло, Джеймс, какие вести?
Давно я дома не была,
Пятнадцать дней, как я в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?
Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,...
Узнал ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и вас,
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился в тот же час.
Упавши мёртвым у печи,
Он опрокинул две свечи,
Попали свечи на ковер,
И запылал он, как костёр,
Погода ветреной была,
Ваш замок выгорел дотла,
Огонь усадьбу всю спалил,
И в ней конюшню охватил,
Конюшня запертой была,
А в ней кобыла умерла,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!

28 янв 2013 в 14:49

Ну, если все нормально, то что воду-то в ступе толочь? В том то и делоо, что еще будет тема для разговора!

28 янв 2013 в 15:39

Я спокоен. Но ситуация не здоровая.(С) ))

28 янв 2013 в 15:50

Понятие нормальной проверки означает бесприпятственный доступ ревизоров к документации и источникам информации, своевременное и полное прояснение проверяемыми возникших вопросов, а также достойная организация бытовых условий ревизоров и прикомандированных специалистов с одновременным созданием им безопасного пребывания на проверяемых территориях и объектах.
С этих позиций проверка должна пройти нормально по заверению принимающей стороны.
А вот результаты проверки - это другое дело, которое формируется на основе утверждённых финальных отчётов,рапортов,докладных записок, составленных по результатам разнонаправленной работы представителей различных ведомств, входящих в следственную группу. По Челябичской области уже можно сказать, что результаты предсказуемы. Какими они будут в действительности - остаётся только надеяться.

28 янв 2013 в 16:29

Знаете, я думаю в интересах обоих сторон, чтобы проверка прошла спокойно, нормально. Думаю, что по ее результатам можно будет судить о многом. ну и для области в целом это неплохой шанс реабилитироватсья и отмыться от грязи. в которой последнее время ее полощут

28 янв 2013 в 17:25

Ну и слава богу. Губернатор может спать спокойно.

28 янв 2013 в 19:13

А сколько времени она продлится?

28 янв 2013 в 19:29

А что толку была перед новым годом проверка в земельном,одна фикция -для галочки была,всем известно.

28 янв 2013 в 19:53

Нормально - это сколько?

28 янв 2013 в 21:13

О проверке было известно с ноября месяца прошлого года. Ничего примечательного в ней не было бы если бы не...информационная повестка. Поэтому есть у меня убеждение, что все пройдет максимально корректно.

28 янв 2013 в 21:29

Почитал комменты - стало смешно. мы тут сейчас можем гадать и все равно попасть пальцем в небо, потому как никто не знает, какое решение по ситуации в области приняла Москва. Вот когда закончится проверка, тогда уже можно станет все предельно ясно. А так - только за ради поболтать