Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ФСБ разыскивает «неучтенных» пострадавших на рок-фестивале «Торнадо»
ФСБ разыскивает «неучтенных» пострадавших на рок-фестивале «Торнадо»

28 янв 2013 в 10:59

Так что там произощло то? Кто-нибудь может объяснить толково? Чтобы за шашлычника впрягся бронзовый призер России по рукопашному бою и еще несколько десятков бойцов - это нужно быть очень доверчивым, чтобы поверить в такое. Что за карательная операция прошла и по чьему приказу?

28 янв 2013 в 11:23

Испортят парню жизнь.

28 янв 2013 в 13:31

Больше заняться нечем? Скорее всего после этой публикации якобы кто-нибудь найдется, как обычно состряпают.

28 янв 2013 в 11:03

Такое ощущение,что последнее время работает только ФСБ! А куда напша полиция слилась? Под Косилова усиленно копают?

28 янв 2013 в 14:27

видео жесть, мне страшно...

28 янв 2013 в 16:53

Чет слушателей было больше чем "голоторсников". Что все как стадо поперли куда то? Навалять не возникло идеи? В годы моей панко-рок-молодости их бы давно втаптали несмотря на палки у наих в руках.

28 янв 2013 в 12:33

Ничего страшного,молодой,отсидит,умнее будет!

29 янв 2013 в 10:02

это же насколько надо было быть близоруким чтобы поехать с битами в составе 15 человек на массовое мероприятие, помутузить там и видимо потом надеяться что потом можно отсидеться....в шашлычной, нам представляют организаторов как типа авторитетных людей..., да они старые школяры! устроить беспредел изза 2х подростков на 6 лет колонии - фу! позор!

29 янв 2013 в 10:14

Мало погоняли этих сатанистов - нечего разлагать молодежь.

28 янв 2013 в 17:21

а с чего вдруг вы решили, что полиция "слилась" и ничего не делает? они точно так же занимаются розыском, просто происшедшее было на столько серьезным, что пришлось подключить и ФСБ.

28 янв 2013 в 21:51

На видео видно человека в белой рубашке, заметьте что его не бьют и парни которые избивали обходят его стороной. Случайность??

28 янв 2013 в 23:53

Просто обидели одного, пришли друзья и обидели всех за друга вот и всё, там не до разборов и не до поиска обидчика было сто пудов!

29 янв 2013 в 12:15

Устроители,нашли где рок-фестивали устраивать,вы еще гей парад устройте из ленинского в копейск,а потом чешите затылок "почему же так получилось" а коль приехали в гости так видите себя прилично.и вобще,нормальные люди себя тараканами не назовут,а коли назвался то жди и бойся тапка у людей так принято