Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Суд над дуэтом похитителей госномеров стартовал в Челябинске
Суд над дуэтом похитителей госномеров стартовал в Челябинске

25 янв 2013 в 10:57

А еще нужно отрубить что-нибудь тем полицейским, которые не выполняют свои функции.
У меня сняли номера, я пришел в УВД Курчатовского района с жалобой, а они мне посоветовали откупиться...

25 янв 2013 в 10:42

Т.к. воруют в основном по одному номеру с машины, предлагаю отрубить только 1 руку, ну а если гуманно, то хотя бы палец отрубить =) Но рубить однозначно что-то надо!!! думаю тогда точно воровать не станут

25 янв 2013 в 11:25

Этих воров-тунеядцев нужно работать заставить, работать ведь не хотят!

25 янв 2013 в 12:25

такие воришки орудовали и на северо-западе в июле-августе 2012 года

25 янв 2013 в 12:44

Лучшим наказанием для этих пацанчиков были бы госномера на лбу в виде пожизненного клейма.

25 янв 2013 в 12:43

Если в полиции отказали или всякую ерунду посоветовали,так идите в прокуратуру .выше если и прокуратура бездействует я понимаю что все это муторно но надо что то делать а не давать спуску тем кому мы зарплату платим,пусть хоть будут и отписки но зато будут знать что люди не успокоються а то мы все ворчим и не чего не делаем не в сфере ЖКХ не в правоохранительной сфере.

25 янв 2013 в 13:02

Интересно, а что им вменяют?

25 янв 2013 в 18:16

Надо приковать каждого к светофору годика на 4 и над ними баннерок-Я воровайка номеров!А вообще,самое лучше это огородить для таких воров,автоугонщиков,автомошенников,черных риэлтеров и т.п загон тоже года на 4,куда за плату пускать народ как в зоопарк.У каждого как у животного табличка-род,вид,подвид.Зачем турьма?Жестоко это закрыть же.А так,на всю жизнь урок и людское презрение!Вспомните,если кто садовод,как приковывали наручниками к центр.входу на день пойманных вороваек фруктово-ягодных садовых!Со стыда горели,лица прятали!

25 янв 2013 в 13:15

много не дадут конечно
но если приобщить вымогательство тогда меня ( как жертву этих или других таких козлов) удовлетворило

25 янв 2013 в 21:10

Если серьезно, то если таких деятелей застанут "за работой" хозяева транспорта, то может быть самосуд, очень запросто. Так что полиция зря легкомысленно относится к этому.

25 янв 2013 в 22:43

Просто мне противно платить этим уродам, платить и поощрять их на очередные преступления, платить и чувствовать, что если мы все это сами не прекратим то никто это за нас ни сделает. Только мы можем положить этому конец, мы своими действиями, своим пониманием, что возможно заплатить проще, но это не правильно и мы не должны быть стадом которое доят вот такие деятели.
Призываю всех, кто оказался в похожей ситуации не платить и не поощрять их. Как бы не казалось, что вы ничего не измените, нет вы измените и каждый может и должен изменить этот мир.
Призываю всех, дабы етим козлам небыло выгодно воровать номера посылать их куда подальше, работют там как наши нарики так и гастеры из южных республик СНГ.

26 янв 2013 в 13:53

В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ УКРАЛИ НОМЕР, НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРИШЕЛ ОТВЕТ В СВЯЗИ С НЕБОЛЬШОЙ СТОИМОСТЬЮ ПРЕТЕНЗИИ В ОТКРЫТИИ ДЕЛА ОТКАЗАТЬ!!!!

25 янв 2013 в 12:08

УВД! Поощрите жителя города за поимку этих негодяев! А негодяев за решетку!