Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Глава Варненского района: у нас уже раз 40 изымали документы – и ничего
Глава Варненского района: у нас уже раз 40 изымали документы – и ничего

16 янв 2013 в 12:50

2200-600=1600 т.р.
полтора миллиона не много ли для евроремонта и мебели.
и прокуратуре не жирно ли будет такую квартиру.
да чудны дела творяться.
пора всех трясти

16 янв 2013 в 13:04

По квартире все законо. Свобода договора, пусть и дороговато.
А по плотине свободы договора быть не может, цена должна быть рыночной

16 янв 2013 в 16:08

простой вопрос ко всем ,оставившим комментарии-вы в Варне были хоть раз?какая она была лет 10-12 назад,и какая сейчас?Даже местные жители,я думаю,отметят ее прогресс,не кривя душой??И заслуга в этом и Сергея Владимировича тоже,причем,огромная.Так что,люди ,не судите,да не судимы будете!Неизвестно еще ,как бы вы себя вели ,занимая хороший пост.

16 янв 2013 в 12:51

Какие же замечательные семьи у всех глав:
Тут вот 23-летняя дочь - успешная бизнес-леди, у Лужкова жена, опять же, у Екатеринбургского дочь тоже преуспевает. И все абсолютно законно, главное - чтобы сам глава бизнесом не занимался.

16 янв 2013 в 12:52

СОБР-то зачем? Скоро с танками на рядовую проверку будут ходить. Ну, позорно ведь заходить в госучреждение, где 90% персонала - женщины, с автоматами. И ведь постоянно, это какой-то тупой бренд у полиции, или это репетиция чего-то более интересного в будущем?

16 янв 2013 в 14:20

Да.......,С.В. мы о Вас были лучшего мнения!!!!!!!!!!!А теперь Вас поливают!

17 янв 2013 в 08:46

Людии, вы же люди, а не змеи, что вы ядом поливаете!И что если она дочь главы, ей теперь ничего ни купить нельзя, ни продать? Как то быстро все забыли сколько С.В. Маклаков сделал не только для Варны, но и для района!

16 янв 2013 в 12:52

Хорошо кормят в варненском районе

16 янв 2013 в 16:02

Проверить стоимость ремонта и мебели для следователей труда не составит. Разберутся.

16 янв 2013 в 12:33

может на 41-й раз уже что-то будет?...

16 янв 2013 в 13:05

Хлопчик,а?

16 янв 2013 в 13:16

какой стройный и подтянутый боевой глава района на фото

16 янв 2013 в 13:49

Тряси- не тряси хоть кого- нам от этого лучше не будет!

16 янв 2013 в 13:52

зря прокуратуре не продали))) теперь вот нате проверочку))))

16 янв 2013 в 13:58

Молодец мужик, не комплексует.

16 янв 2013 в 14:18

Не отчаивайтесь, поборники истины и демократии) нашу область "с пристрастием" проверят ревизоры из Счётной палаты, под руководством г-на Степашина