Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Феофан предложил создать в челябинской школе-интернате №13 церковный хор
Феофан предложил создать в челябинской школе-интернате №13 церковный хор

14 янв 2013 в 18:11

Каргопольцева в Президенты!!!Вот шумиху то подняли,кто он вообще такой,!?Таких миллионы...кто его пиарит!???

14 янв 2013 в 17:25

Что так много "проверок на прочность" для этого парня. Родителей потерял - проверка на прчность, нашел новых и опять проверка. Купите ему билет в Америку и пускай на обучение едет туда, если усыновить нельзя, тем более спонсор у него есть.

14 янв 2013 в 18:13

пипец, какой-то!!! у нас рядом тоже есть коррекционная школа, так туда денег государство вбухивает, даже сами преподы уже незнают, чтобы такого закупить для школы, все уже есть...дети постоянно оттуда сбегают, потом то у одного ребенок на стороне, то у второго, а эти "дети" все равно пользы то особой для государства никакого не принесут, так единицы если.Нашли Максима, подумаешь Путину хотел пожаловатся, так теперь завалили подарками, чтоб рот на замке держал,и не рвался в США, отпустили бы, может и польза от него бы какая-то была.Надо в нормальных детишках вкладыватся властям, а то очень много секций платных.

15 янв 2013 в 00:26

Кто то пиарится, кто то форумчит, кто то скоро обо всем этом позабудет, кто то дальше будет жить привычной своей никому не нужной жизнью, кто то останется без надежды что либо изменить, а кто то задумается и поможет, молча не выпячивая свой поступок. В одно хочу верить - каждому воздастся сполна.

14 янв 2013 в 11:32

Все отметились в челябинской школе-интернате №13 , теперь там смартфоны у всех и хор скоро будет и зоопарк с цирком... Нужно переименовать эту школу и назвать ее именем Максима Коргапольцева!

14 янв 2013 в 12:41

Что таким детям в нашем государстве остается? Только петь. Хором.

14 янв 2013 в 14:35

Сшазамещающая терепия.

14 янв 2013 в 17:16

Уолены же тоже сильно верующие, но не православные.

14 янв 2013 в 17:17

Создалось такое впечатление, что у нас один интернат в городе!!! Что за показуха!!!!???((((

14 янв 2013 в 17:28

официальное название учебного заведения

специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №13

14 янв 2013 в 20:38

А если в каждом детском доме дети начнут писать письма президенту?!? Наши друзья в ряссах и без, круглый год будут кататься и благославлять хоры этих несчастных детей. Забросив свою никчемную основную работу!?!

14 янв 2013 в 21:19

данная ситуация - позорище! особенно как ее хотят замять неуклюжими телодвижениями

14 янв 2013 в 21:41

Дело Магнитского заставило хоть кого-то посмотреть на эту проблему.Только где вы все раньше были.Депутаты ,священники,премьеры ,президент?

15 янв 2013 в 11:51

Вся эта ситуация называется:
Легким движением властной руки превращается школа...школа превращается...в элегантную потемкинскую деревню!

15 янв 2013 в 18:05

"Чаепитие в Челябинске"... Плюшки-то хоть с собой привезли или таки интернатскую столовку объели? :)

17 янв 2013 в 10:18

Статья 14 Конституции РФ:
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.