Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

3 комментария к публикации Авария, оставившая без тепла 14 тысяч кыштымцев, переросла в уголовное дело

10 янв 2013 в 20:41

В Челябинске куча незаконных парковок подключается к электросетям жилых домов и своими мощными прожекторами светит в окна спящих жильцов! Иной раз и днем горят прожектора. Сколько электроэнергии они воруют у жильцов? Кто их подключает? Кто это проверяет? И где гарантия того,что они тоже что-нибудь не замкнут?

10 янв 2013 в 21:52

с вами полностью согласен. но воруют они не у жильцов а у Жеков наверно. Не знаю эту котоВасию. А в Челябинске, ЗАМЕТЬТЕ , это все давно как само собой разумеющееся. Кто-то кому-то постоянно и по цепочке ))))) Россия вперед!!!! Рыба с головы гниет ! УРА!!!!

11 янв 2013 в 12:42

Да тут все просто. Нужен был крайний и он конечно не должен быть должностным лицом администрации, которая передала кому-то в аренду центральную котельную, конечно, не сам арендатор. Нужен тот, который мало что понимающий в системах бесперебойного энергообеспечения,его категорийности, который включил в другом конце города сварочник. И этим он ОТКЛЮЧИЛ ТЕПЛО ВСЕГО ГОРОДА! Господа, над нами уже издеваются. Уже ума не хватает придумать версию посерьезней. Мало того, что все втухло, так еще и заставляют это "хавать" как версию. Прокуратура, при чем, эту версию отрабатывает на полном серьезе.
При той категории электроснабжения, которая должна быть у центральной котельной(говорю на доступном языке) при бомбежке должно произойти не больше чем переключение на резервный источник. Денег нет восстановить все это? Ремонтников не требующих заработной платы нет? Аааааа! Вот с этого и надо начинать.