Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Для уборки снега на улицы Челябинска вывели 156 единиц техники
Для уборки снега на улицы Челябинска вывели 156 единиц техники

28 дек 2012 в 10:28

Спасибо нашим властям и дорожникам.
Сегодня утром попал в ДТП.
Я виноват.А виноват лишь в том, что живу в этой стране.
Дорога как "каша", ни затормозить, ни объехать.
Господа, а давайте все те, кто считает,что аварии которые произошли из-задорожной ситуации не поленимся и напишем иски в суд, вот весело будет......
P.S. и пусть ответит кто либо из дорожников, какая норма снега на проезжей части???

28 дек 2012 в 10:24

На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы

28 дек 2012 в 10:33

А можно узнать как хоть выглядят эти 156 единиц техники,ни одной не видел....и как не было видно пешеходов из за наваленных куч из снега на переходах пешеходных, так и до сих пор картина не изменилась. Зато за этими кучами стоит экипаж ДПС и с радостью штампует протоколы штрафов за то что не пропустил пешехода.

28 дек 2012 в 10:48

Нужно было просто пересесть на общественный транспорт, винить прежде всего себя надо, а не остальных.

28 дек 2012 в 10:58

Где эта техгника? И впочему до сих пор не убран снег, выпавший в начале декабря?

28 дек 2012 в 11:16

Скажите пожалуйста, а где эта снегоуборочная техника чистит сне??? Я бы ради интереса не поленился съездил бы и посмотрел, убедился в этом. А то проехал от дома до работы почти пол города, и не видел ни одной машины Снегоуборочной техники, зато видел 4 или 5 ДТП простых, нелепых из-за снежной каши на дороге.

28 дек 2012 в 11:18

Это, надо полагать, НАНО-техника вышла на улицы - вот ее и не видно...

28 дек 2012 в 13:15

И еще, интересно, сегодня "Трактор" играет, так вот кому я действительно сочувтвую, так жителям с-з....

28 дек 2012 в 13:17

Работаю на промзоне, у нас за гаражами с утра вот что видел: 2 небольших трактора встали на лопату и сзади на ковш, и в подвешенном состоянии у них так крутятся колёса, есть фото и видео с датой, коллеги скажите кому можно выслать данное безобразие? и что они так делают?

28 дек 2012 в 10:51

ИНТЕРЕСНО !! Где эти 156 единиц техники катаются? Я сегодня в центре ни одной не увидела. По Ленина вообще не проехать все замело, ДТП одно за другим. Хорошо, что не стала машину сегодня брать, на такси. А о метелях предупреждали еще вчера, почему сразу службы не среагировали? у нас как всегда, ни чего не делается, все в последний момент, как говорится пока петух не клюнет в одно место, ни кто ни чего не начнет делать.

28 дек 2012 в 10:56

знаете как по фотографиям лечат? вот так и технику видите на фото и представляете как она работает гы-гы-гы

28 дек 2012 в 10:58

Опять нас держат за слепцов.

28 дек 2012 в 11:13

Повторюсь: уважаемые власти, поставьте модули ГЛОНАСС и выведите информацию о технике в онлайн. И вам считать не нужно, сколько техники вы выпустили, и мы посмотрим, где эта техника работает. На вертолет же хватило денег? Ну и сюда копеючку подкиньте. Заодно ГЛОНАСС хоть как-то затраченные на него триллионы начнет оправдывать.
Я без шуток.

28 дек 2012 в 11:18

Администрация уже давно наплевала и на дороги, и на...

28 дек 2012 в 11:20

ГДЕ ЭТА ТЕХНИКА????

28 дек 2012 в 11:22

блин , второй раз раз снег выпал не ожиданно

28 дек 2012 в 11:33

Техника где "кучкуется" и прячется от нас! Она как бы есть, но в тоже время ее и нет!

28 дек 2012 в 11:41

а мой дворник успел, почему-то, убарть стоянку перед офисом лопаткой.
а тракторами, ну ни как...
даже центральные улицы.
а если бы приехал или прилетел кто-либо из "VIP", то убрали бы дороги и в час пик.
И, вообще, на сколько я знаю, дорожники работают 24 часа в сутки.....

28 дек 2012 в 11:44

Я не по теме, почему на этом хвалебно-рекламном сайте нет сообщений, о том что по Гагарина много домов уже третий день без воды. Это все перед НГ и причем без всяких предупреждений.

28 дек 2012 в 12:43

Про "черную технику". Вон там видишь ее? Нет не вижу. И я не вижу. Но она есть

28 дек 2012 в 13:00

Жизнь - это джунгли. Выживает тот,кто как может. Полагаться на государство не нужно, там все схвачено, куплено, и решено уже наперед без нас.........

28 дек 2012 в 13:13

А давайте проведем голосование!!!
Кто доволен темпами уборки проезжих частей и тротуаров???

28 дек 2012 в 13:18

Я!, Я!!! видел коммунальную технику - вчера в 10 вечера колонна тракторов - обычных "Белорус" ехала с Героев Танкограда и дальше в сторону Свердловского тракта через свалку и мела щетками замороженную дорогу, непонятно с какой целью, - льду на дороге и на обочине на их щетки было совершенно начхать.

28 дек 2012 в 16:00

ФОТО ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКОЕ не сегодняшнее и технику не видно, может она вокруг администрации кружит.