Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Родные осужденных ИК-6 написали Путину в защиту начальника колонии
Родные осужденных ИК-6 написали Путину в защиту начальника колонии

21 дек 2012 в 16:56

Да уже по видео было понятно, что в УФСИН собрались ребята небрезгливые насчет методов действий. Держитесь, Оксана, и продолжайте свое дело, если сможете.

21 дек 2012 в 16:42

Правильно сделали! Но это надо было раньше делать. Вас на всю страну позорили и грязью обливали! Власть даже не может своих сотрудников защитить! Любой ЗК или перднозащитник может спокойно Вас оскорблять, а вы молчите.

21 дек 2012 в 21:09

В ИК-6 сидят очень приятные и милые люди, причем "совершенно случайно"... На воле они не ничего не брали у меня без спроса, не вымогали... Мы им сами отдаем, добровольно! Оказавшись в подобной ситуации сами, они почему-то требуют соблюдения каких-то своих прав. Эх, Глеб Жеглов, где ты...

22 дек 2012 в 00:26

Оксана, Вам огромное спасибо!Удачи вам в вашем Благородном деле! Умные люди понимают что это за волшебные письма и кто их на самом деле написал!

23 дек 2012 в 08:49

про комменты.
и это пишут люди, которые еще недавно вещали библейские тексты - "не судите и не судимы будете"....
но это же только по отношению к заключенным). они же у нас святые мученники. а вертухаев - на кол. все кто их защищает - куплены либо сами легавые.
все-таки конец света постепенно наступает. ценности окончательно сменились.

21 дек 2012 в 18:16

Какие грамотные родственники нынче у зэков пошли. Даже нормативы отчислений в общак изучили и президенту доложили. Молодцы, чего сказать. Награда за их активность - УДО для сыновей?

21 дек 2012 в 22:56

А не Стокгольмский ли это синдром?

21 дек 2012 в 23:01

бред какой то заказуха

22 дек 2012 в 07:37

Смекнули болезные, что новая метла может лишить их малых, но проплаченных послаблений. А может это хитрый одесский заход, пытаются нынешнего начальника чугунной президентской крышкой приплюснуть в чистую или слегка.

Гнать таких сотрудников в шею , чтобы погоны не позорили! Их нужно не грязью обливать, а судить!

23 дек 2012 в 13:35

Какие грамотные родственники у этих заключенных! Или под просьбе, под диктовку писали жалобы со знанием дела? Скорее всего руками вот таких заключенных и выбивались денежки в общак, а теперь конечно грусно без тех потоков остаться, надо отстаивать свой хлебущек.

Стоит заметить, что это родственники СДИПовцев.