Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Судебный рекорд автоаферистов
Судебный рекорд автоаферистов

15 дек 2012 в 16:55

Устроили ПОКАЗУХУ!!! Как можно было дать Гладышеву "семь с половиной лет строгого режима"? За что-он убийца, насильник, торговец наркотой? Они проверяли, как он жил-обычная ВАЗовская машина (далеко не новой модели), обычная квартира (без всяких евроремонтов и мраморных колонн). Задумался ли судья, что у него осталась жена с 7-летним сынишкой.Мальчишка будет расти без отца все эти годы.Это тогда какие сроки должны получать те, кто миллиардами ворует?
...противно за эту показуху.
...противно, что это страна, в которой я, мы все живем. Противно, что те, кто действительно "гребет под себя" просто отделываются "легким испугом", а простых ребят так "демонстративно наказали"...

15 дек 2012 в 17:44

Мне очень интересно, а сколько лет тюрьмы дали собственникам Росстраха (Не росгосстрах) или страховой РСК, там тупо деньги вывели из компаний и все.
Блин однобоко у нас государство смотрит на преступления украл курицу сел на долго, у крал 100 вагонов куриц отдыхаешь на мальдивах!

15 дек 2012 в 00:22

"Не плачь девчо-о-о-нка, пройдут дожи-и-и-и.

Рафик вернё-ё-ё-ётся, ты только жди-и-и.

Пускай далё-ё-о-ока, твой верный друг.

Бабло на свете, сильней разлук".

15 дек 2012 в 00:39

т.е страховые пусть и дальше грабят нас -а их не тронь... !? несправедливо..деньги вытряс из этих коз..ов только через суд на ремонт бампера..был готов уже плюнуть на все-потерял время,нервы-но не отступал из принципа..а этот суд -показательная "порка",поэтому и дали по максимуму,что бы другим неповадно было..они и так в думе закон проллобировали для себя а все "наесться" не могут..

14 дек 2012 в 23:25

Как-то непонятно, 7,5 лет дали без права работать в органах в течение 3-х лет. Это как? Он там, в колонии, сможет подать заявление на работу в органах через 3 года? Может, и удовлетворят...

15 дек 2012 в 07:46

Страховые компании это очень хорошее дело.Но у нас в России все хорошее гибнет,Очень суровые нужно придумать и выпустить законы,чтобы вот таких мошенников как Рафик небыло.Тогда станет лучше,светлее и жить будет хороша.Как говорил Анатолий Папанов в фильме С Жульем надо бороться.

14 дек 2012 в 23:02

Интересно, а остальных то просто с миром отпустили?

14 дек 2012 в 23:25

Вор у вора, своровал ворованное.

Экспроприатор, экспроприировал экспроприированное у экспроприатора.

Присоска у присоски отсосала присосанное.

Есть у кого еще варианты?

15 дек 2012 в 12:54

Рафик не виновен)))))))))))))

17 дек 2012 в 08:15

Такой смех. Пидофилам, убийцам и тд меньше дают. Мамедов всего то у мешка с деньгами забрал свой мешочек.

17 дек 2012 в 11:10

Конечно, возникает жесткое чувство несправедливости, когда за несоизмеримые преступления (убийство и мошенничество) людям дают одинаковые наказания. Но преступников нужно наказывать, каких бы преступлений это не касалось. Ведь страна уже захлебнулась в криминале, которая идет от безнаказанности, от возможности откупиться. А справедливо или нет, так этот вопрос почти 50 лет назад поставил Рязанов в фильме "Берегись автомобиля". Но ведь Мамедов, Гладышев и иже с ними далеко не Деточкин, они ведь денежки в карман скалдывали, а не детям-сиротам отдавали...

18 дек 2012 в 12:15

Дали бы по 3-4 года посидели бы подумали, так после 10 и 7,5 лет отсидки в колонии, при том что их будут все эти годы не изолировать от общества, а унижать(как и всех ЗК). Выйдут очень свирепые люди и если не сразу кого-нибудь грохнут то со временем сорвутся и кто-то пострадает.

20 дек 2012 в 23:01

Тут две правды !!! Если ты не обманешь государство- ОНО будет обманывать тебя ежедневно и ежеминутно !!!
Просто во все времена "правительство" избавлялось от тех , кто мимо кассы деньги проносит ,вобщем самых умных истребляли !!!