Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Счетная палата нашла нарушения на 12,5 миллионов при переселении розинцев
Счетная палата нашла нарушения на 12,5 миллионов при переселении розинцев

14 дек 2012 в 12:43

У нас где-нибудь в России не воруют?

14 дек 2012 в 12:52

Ну не могут наши чиновники не воровать.

14 дек 2012 в 13:15

Заметьте, Счетная палата в своем заявлении говорит только о противоерчивом характере цифр. Первые этапы признаны завершенными. Чиновники не такие дураки, чтобы в условиях, когда каждый шаг внимательно отслеживается, так подсталвяться.

14 дек 2012 в 13:44

Из федерального бюджета на расселение розинцев в июле было направлено два миллиарда рублей. Аналогичная сумма на условиях софинансирования предусмотрена из казны Челябинской области.

Аудиторская проверка показала, что на 1 ноября правительство области полностью завершило первый и второй этапы программы: снесено 25 жилых домов, расселено 376 человек, которым предоставлено 165 квартир.

ХММММММММ.... я один заметил что ли, что на 165 квартир было потрачено 4 млрд рублей? это по 24 млн на квартирку... Или я чего то недопонял?

14 дек 2012 в 15:03

Счетная плата - что это???

14 дек 2012 в 16:38

ребята, мы все лето ремонтировали вашу розу, когда уже заплатят рабочим, две недели до нового года

14 дек 2012 в 13:01

Почему-то я не удивлён!

14 дек 2012 в 13:09

Когда уже начнут сажать чиновников за такие хищения???

14 дек 2012 в 13:17

Все эти мелкие дела - это подравнивание кончиков шевелюры, когда нужно брить налысо.

14 дек 2012 в 13:21

Как то никто и не сомневался, что примерно так все и будет

14 дек 2012 в 13:35

Администрация то здесь виновата лишь в том, что плохо проверила списки. И попали туда люди, которые уже получили свое за переселение.
Это уже жадность народная, урвать вначале в одном месте, а потом подсуетиться и еще разочек получить.

14 дек 2012 в 13:40

Ну раз счетная палата выявила что 8 человек, уже ранее получившие жилье от районной администрации, включены в областную программу, то дальнейшее логично. Они или освободят уже построенное жилье в пользу тех, кто его пока не получил, либо, исключив их из очереди, жилье быстрее получат те, кто в нём нуждается.

14 дек 2012 в 13:40

Новость, что расселение идет и идет в хорошем темпе - это здорово. Людей отселять безусловно нужно - как из опасной зоны, так и из ветхоаварийного жилья. Клерков, которые списки составляют и так косячат, что аж в 71 человека разница, гнать мыть полы

14 дек 2012 в 13:43

Кто составлял списки? Опять Усенко?

14 дек 2012 в 14:12

Нет, Антон Дмитриевич Гвоздев, я тоже заметила. Видимо, жилье было предоставлено в центре Москвы, или 2-3 этажные коттеджи в п.Шершни. Ау, Счетная палата...