Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Облсуд огласил приговор участникам масштабной аферы с автостраховками
Облсуд огласил приговор участникам масштабной аферы с автостраховками

14 дек 2012 в 23:36

Рафик обсолютно не виновный! Понять и простить!

Русский Иван до такого не додумался, потмоучто водку пьет.

15 дек 2012 в 00:19

Граждане! Не позорьтесь своими комментами по поводу невиновности и слишком большого срока! Нужно быть законопослушным гражданином своей страны! Что это за рассуждения - много лет дали, невиновного посадили...Чушь!!! Не преступать определенной черты - тогда будет в стране порядок! Жаль, не у всех моральные принципы на высшем уровне, поэтому и считается Россия дикарской страной.

15 дек 2012 в 15:16

Расулл Мирзоев убил человека и получил 2 года Рафик мамедов украл сто тысяч и получил 10 лет тюрьмы - РОССИЙСКИЙ СУД САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ

14 дек 2012 в 11:56

Хорошая была проделана работа, виновные наказаны.

15 дек 2012 в 16:59

СУД ЧЕЛЯБИНСКА НЕ СПРАВЕДЛИВ РАЗВЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕ ГРЕШНЫЕ ВЫ НЕ КОГДА НЕ ГРЕШИЛИ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ СРОК 10 ЛЕТ ЗА ЧТО ВОТ МОЙ ВОПРОС ЗА ЧТО ЛЮДИ УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА И ВЫ САЖАЕТЕ ИХ НА БОЛЕЕ МАЛЫЙ СРОК !!! НЕСПРАВЕДЛИВО ПУСТЬ БОГ ВАМ БУДЕТ САМИМ СУДЬЯ

15 дек 2012 в 22:46

Устроили ПОКАЗУХУ!!! Как можно было дать экс-командиру отдельного взвода ДПС ГИБДД Коркинского района "семь с половиной лет строгого режима"? За что-он убийца, насильник, торговец наркотой? Задумался ли судья, что у него осталась жена с 7-летним сынишкой.Мальчишка будет расти без отца все эти годы.Это тогда какие сроки должны получать те, кто миллиардами ворует?
...противно за эту показуху.
...противно, что это страна, в которой я, мы все живем. Противно, что те, кто действительно "гребет под себя" просто отделываются "легким испугом", а простых ребят так "демонстративно наказали"...

14 дек 2012 в 12:57

аферистам и мошенникам надо пожизненное давать- что бы другим урок был

14 дек 2012 в 14:49

Много дали. Васильевой за 6миллиардов похищенных денег-домашний арест, а здесь 10 лет. Много.

14 дек 2012 в 22:19

А если посмотреть на дело с другой стороны... На какие дикие суммы нас, а самое главное НАШЕ ГОСУДАРСТВО обманывают эти же страховые компании

14 дек 2012 в 12:30

И опять ГИБДД Коркино в первых рядах. Не пора ли задуматься "властьдержащим"?

14 дек 2012 в 12:36

Рафику Мамедову многовато дали. Суд установил, что он аферист. Понятное дело - сажать его надо. Но "десятку" - это много, он никого не убивал, в конце концов.

14 дек 2012 в 12:48

Государство стоит на страже монополий, ущерб причиненный олигарху из москвы - очень серьезное преступление и должно караться самым жестким образом! 9 человек нанесли ущерб 3.6 млн рублей 400 тыс. каждый, и пошли на 10 лет в тюрьму... Не прще ли было просто влепить каждому штраф по 1 млн. рублей и отпустить их? Когда они выйдут, то однозначно будут на "темной стороне"

14 дек 2012 в 13:03

Мда.... Рафику дали много. За надругательство над детьми в три раза меньше дают. А в этой схеме нашли просто "козла отпущения" вот и все..

14 дек 2012 в 13:33

Кто из офисного планктона не работает по откатам, отделы продаж, закупки и т.д и т.п., кто ни разу не обманывал в жизни, во имя справедливости конечно, кто найденный кошелёк вернул, кто на работе не делал "хорошо" для себя любимых и своих родственников, кто по блату или знакомству не устраивался на работу, детей в садик и школу, кто сам в институте сдавал все экзамены и писал сам все курсовые и рефераты....., бросайте камни...

14 дек 2012 в 13:37

Не смешите меня что-бы гаец за 5ку повелся.Он на дороге больше отобьет абсалютно честно.Что-то опять напутали или не верные сведения.

14 дек 2012 в 15:45

от сумы и от тюрьмы не зарикайтесь! все мы под богом ходим...любого можно оговорить.

Сделали из мухи слона...посадили невиновных и всем понятно почему! а кому не понятно - поймет, когда сам окажется в такой ситуации, когда не виноват, а тебя сажают! когда жена остается одна, которую сократили на работе без видимых причин, родители, которые когда-еще увидят сына, дети...моей дочери сейчас 12 - сейчас еще ребенок, когда выйдет папа ей будет 16!!!
Не так больно мне возможно было бы за моего Джейхуна, если б он действительно наворовал, может хоть деньги на жизнь остались...
Сейчас уже совсем мало осталось таких людей как мой Джейхун. Это человек с добрым сердцем, мимо человеческого горя не пройдет, всегда поможет, даже находясь под следствием никогда не проходил мимо человеческого горя и никакая тюрьма его не изменит!Что там человеческого горя - любую живность накормит, за всех у него душа болела. Вот кого сегодня отправили в тюрьму - человека не на словах, а на добром деле, офицера и гражданина РФ.

14 дек 2012 в 15:49

Да уж за 6миллиардов могли бы и другую меру вынести пресечения. А то у нас за украденный мешок картошки сразу сажают, под домашний арест не отпускают.

14 дек 2012 в 12:24

Да, долго тянулось дело. И Рафика задергали всего, то посадят, то отпустят. Что ж, остается развести руками, видимо государству проще сажать граждан, чем разобраться с системой мошенничества самих страховых компаний.

14 дек 2012 в 12:36

страховые компании не обедняют, но закон есть закон попались значит сидите

14 дек 2012 в 12:37

"В свою очередь ряд подсудимых, работники ГИБДД Челябинска, области и Коркино"....а их пронесло что-ли????????

14 дек 2012 в 12:56

Рафик неуиновник! Уысшей степени неуиноуник!!!)))

14 дек 2012 в 13:10

Ослаблять контроль по поводу мошенников нельзя.

14 дек 2012 в 13:10

Ослаблять контроль по поводу мошенников нельзя.

14 дек 2012 в 13:18

Жадный беден всегда. Знай цель и предел вожделения.Как говориться если всю сумму ущерба разделить поровну между всеми фигурантами данного уголовного дела (указаны 21 человек), то получается каждый из них шел осознанно на подсидку за 170 т.р. с копейками. А если учесть что занимались они этим 2 года то "зарплата" каждого составила примерно 7 т.р. в месяц. по моему дворники больше получают и радостные ходят.

14 дек 2012 в 14:29

А какова судьба плачущей девушки на фото?

14 дек 2012 в 15:09

Хорошие фото - репортаж "Из зала суда", помнится, была такая тематика в советское время! )!

14 дек 2012 в 18:02

и лица у всех такие добрые и раскаявшиеся

14 дек 2012 в 18:04

10 это уж слишком

14 дек 2012 в 20:49

10 лет это очень сурово.

14 дек 2012 в 23:20

Принудительное лечение в Монте Карло!

15 дек 2012 в 11:10

молодцы!! страховые надо опускать!!!

15 дек 2012 в 16:57

не делился

15 дек 2012 в 16:59

НЕСПРАВЕДЛИВО

16 дек 2012 в 11:38

Несправедливый приговор? При советской власти их вообще бы расстреляли. Такие граждане страны разлагают наше общество изнутри и им не место среди нас.

16 дек 2012 в 22:04

Показуха! Опять наказали "мелкую рыбёшку" А страховые компании зарабатывают обманывая честных граждан. Сама судилась с ВСК и МАКСом 6 мес. Разница составила 100000руб. и ни кто за это "узаконенное мошенничество" не ответил. Одностороннее у нас правосудие.

17 дек 2012 в 18:32

аллах им судья аллах все видит и я уверен что эти наказание не справедливы !!!

17 дек 2012 в 21:31

10 лет это круто даже для Рафика. Года 3 вот самое то.

18 дек 2012 в 00:54

Челябинский суд настолько суровый !!

20 дек 2012 в 16:49

А ничего что прямых докозательств нет и все сроки получили только исходя из коссвенных доказательств? Вы б прежде чем тут всякую чушь писать по поводу того, что посадили преступников так им и надо, изучили материалы дела!!!

28 дек 2012 в 15:33

ВО ВРЕМЯ СУДА СОТРУДНИКУ РОСГОССТРАХА БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС "СКОЛЬКО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЕГ ПО СУДУ ПОСТРАДАВШИМ" ПРИЧЕМ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО В СУД ОБРАЩАЮТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ТАК ВОТ СУММА ШОКИРОВАЛА ВСЕХ, РЕЧЬ ТОЛЬКО ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЛА О МИЛЛИАРДАХ