Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Угонщика BMW X5 с автомойки задержал начальник ГИБДД Челябинска

12 дек 2012 в 08:59

Ах как это мило, мой коммент даже не пропустили, видео фейк, есть оригинал и причем тут ГИБДД вообще не понятно.

12 дек 2012 в 09:10

К сожалению, у нас так не только пьяные угонщики машиной управляют. Подобных "деятелей" каждый день на дороги с десяток вижу.

12 дек 2012 в 10:42

Кто ответит, как машина чинуша или его родствеников ,так сразу номера красивые,что бы все видели кто я ,а по поводу угнаной машины скажу одно, если бы эта машина была простого человека то и вряд ли искать бы стали, а тут сам угоншик пьяный и катается по городу , (лови не хочу)и то разбег во времени (короче случайно наткнулся , да видно еще звонок с верху был) задержал вот и герой.Звезду героя России дать надо.Раздули будьто он подвиг совершил,не забыл что это его не посредственая работа за которую он деньги получает.А то что из сервиса машина уехала,что здесь такого ,мы сами сдаем в сервис с ключами и брелками,а что ночями в сервисах делается это вопрос, думаю что бухают,и машины под рукой всегда есть.P.S.помню год назад нашли угнаный запорожец с ручным управлением в сугробе на обочине у инвалида угнаный пацанами ,тогда Гайцов тоже по телевизору показывали что они герои,правда пацанов не нашли кто угнал.

12 дек 2012 в 13:37

а на какой должности в администрации дают номер 999?

12 дек 2012 в 14:55

Капец кузнечику

12 дек 2012 в 15:26

Видео не соответствует статье полностью!!!
а водителя этого БМВ надо, извините, ... прав лишить.

12 дек 2012 в 22:10

Я думаю это не профессиональный видеомонтаж. Если погоня велась бы с помощью видеорегистратора, тогда кадра прерывания погони, а затем возобновления сдесь бы не возникло. Запись выложена минимум с помощью двух снимков. Тем более если он реальный инспектор, ведя преследование ТС у него бы там "суета" такая была. А тут незвука ни чего. Комедию блин ломают)))

12 дек 2012 в 23:02

Хвост накрутили шлавному ГИБДДшнику вот он сам и поехал искать машину!!! Не заметно правда, что это погоня!!!