Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Челябинске у проходной бывшего АМЗ митинговали работники «оборонки»
В Челябинске у проходной бывшего АМЗ митинговали работники «оборонки»

8 дек 2012 в 17:22

Полгода назад просили перенести проходную. Почему не перенесли? При чем тут вообще выборы, водка и Планета Авто?
Если отдали участок в аренду ещё весной, что думал директор ОАО НПО «Сплав» Олег Ваганов о том как его работники будут ходить на предприятие? У нас заводы занимают огромные территории, которые никак не используются. Правильно сделали, что отдали в аренду неиспользуемую территорию. Только надо было вовремя позаботиться о новой проходной. Директору ОАО НПО «Сплав» Олегу Ваганову. И жаловаться никому не надо было. Проблема на пустом месте.

8 дек 2012 в 15:47

Надо не митинги устраивать,а на выборы ходить! А прийдя на выборы,голосовать головой и мозгами,а не за банку икры или пузырь водки!

8 дек 2012 в 16:20

ЧТо удивляетесь? Приглянулся кому то участок.А за определенные суммы можно кому то глаза позакрывать на многое....

8 дек 2012 в 16:53

дык, у сплава есть своя проходная для тружеников 25го цеха. Причем тут центральная проходная? Уж лет 10 как сплаву не принадлежит эта проходная.

8 дек 2012 в 19:42

"Герои нашего времени"- торгаши всего и вся, а здесь еще псевдоиномарками!!!

8 дек 2012 в 22:50

Люмпаны они есть люмпаны, башкой надо было думать за кого голосовать...

8 дек 2012 в 16:21

Ну всё, проходную перенесли, теперь "им работу срывают"...

8 дек 2012 в 19:43

Похоже министерские девочки из "Оборонсервиза" и в Челябинске поработали - продали оборонзавод вместе с рабочими.

9 дек 2012 в 02:25

"Нам просто срывают работу. А в январе – марте следующего года мы уже должны выполнять этот заказ."
Заранее начали оправдываться... Как будто проходную не на сотню-другую метров в сторону перенесли, а под воду, так что несколько часов в барокамере надо сидеть каждый раз.

10 дек 2012 в 13:30

Пора вводит методы 37-го года, только так мы сможем победить корупцию. Выездные тройки, определили, что бывший МО враг народа и привели приговор в исполнение. При советской власти воровали в крупном размере 3-5 чиновников в городе, а остальные жители хотели жить как они. Сейчас воруют и пилят бюджетные деньги 95% чиновников, а большинство жителей в настоящее время мечтает, что бы их допустили к кормушке.

11 дек 2012 в 10:04

Проблема не в переносе проходной, и даже производстве. Это только частности. Проблема в распиле федеральной собственности. Схема налажена.Прейскурант известен. Сначала грабят заводы, потом делят земли. А наша власть только радостно шелестит купюрами в кармане.
"Я мзду не беру-мне за державу обидно"