Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Премьер Медведев: «Не нужно делать из осужденных агнцев»
Премьер Медведев: «Не нужно делать из осужденных агнцев»

7 дек 2012 в 19:23

"по всей видимости" поражает......... А Вы хотели бы, чтобы премьер страны до окончания следствия, не говоря уже о суде, заявил кто там виновен, а кто нет? Всех объективных челов это бы возмутило, не говоря уже о "правозащитниках, - без сомнения, они вошли бы в ступор или клинч (или как там это называется по-русски) Что касается Сердюкова, здесь согласен..... это сигнал высшим чиновникам, не беспокойтесь мол.. все вы эфективные менеджеры!Остается только надеяться, что.... не сразу москва строилась..

7 дек 2012 в 16:28

чет как обычно... внятного мало. в том же интервью он признал заслуги сердюкова на посту МО

7 дек 2012 в 21:45

радио свобода вчера подробную передачу о событиях в копейске делало , всем рекомендую послушать

7 дек 2012 в 22:24

Я вообще в шоке. Там сидят рецедивисты и убийцы! Они сознательно нарушали закон и лишали кого-то жизни! ПОЧЕМУ им должны быть какие-то поблажки?! Какого вообще..?! Какое ослабление режима?! Вы о чем?! Дааа.... В жизни скорую не дождешься. то дети гибнут, то люди, и всё нормуль. Зато у них там - медикаменты, лечение, питание...За что?!?! Ослабление режима.. Может, вместо тюрьмы вообще санаторий сделают?! За то,что убивали и насиловали! и не дай Бог кто там из них ласты склеит - замучают с проверками!!! Дааа... В Тайланд бы этих бедняжек-убийц-рецедивистов - там их выбрасывают в поле, в жару под 40, и работают они там, кто сколько протянет.Так там люди сто раз подумают, прежде чем нарушить закон или не дай бог кого жизни лишить! а у нас что - ну сядет. ага. на бесплатное питание. лечение и содержание государства. то есть нас с вами. Потом выйдет, и снова понеслась.

7 дек 2012 в 18:15

"эти люди, по всей видимости, нарушали режим"
Это "по всей видимости" поражает. Или есть точные сведения, что эти люди нарушали режим, или их нет и эти слова можно рассматривать как чистой воды домыслы. И слышать домыслы от "второго" человек в государстве мягко говоря не нормально.
Удобная позиция: вроде как и обвиняет людей и сразу оправдывает себя в случае, если слова не подтвердятся и отвечать за них и не надо.

7 дек 2012 в 18:48

Не понятно только, чем же воры, убийцы и насильники заслужили лояльные наказания?

8 дек 2012 в 08:08

пора восстановить - СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Может, будет определенный страх. И перед преступлением подумают!
А, то как они сидят - это действительно РАЙ!!!

7 дек 2012 в 16:37

Конечно. Агнцев нужно делать из сердюковых...

7 дек 2012 в 16:42

Как там в поговорке "от тюрьмы и сумы не зарекайся".

Первый тайм - 6:1. После такой "указивки" сверху разгром неминуем. (

7 дек 2012 в 18:58

Реформа даже не начиналась-господин премьер.

7 дек 2012 в 20:13

очень интересно что будет говорить наш примьер по поводу нашей исправительной системы когда это его самого не дай бог каснеться , дело морозова так ведь толком и не расследовали , да и как показывает практика неприкасаемых у нас нет и все равны перед законом

7 дек 2012 в 20:59

Подопригора в своём блоге пишет, что якобы бунт организовала "Калининская семья", завтра об этом дескать расскажет программа "Человек и Закон". Надо бы, чтобы Медведёв посмотрел эту юридическую программу.

7 дек 2012 в 21:27

Правильно Дмитрий Анатольевич высказался,самое главное осторожно.В былые времена бюрократы аналогично высказывались,(нас не правильно поймут)!Но, ... какую правовую оценку действиям Челябинской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях дадут следственные органы?

8 дек 2012 в 00:31

никто не сомневается, что результаты реформы будут такиеже как реформы полицейских!!!!!!!!!
НУ ПОРА уже трезво оценивать свою работу????

8 дек 2012 в 01:14

да ладно вам,не гоните,все будет хорошо)))))))))))

8 дек 2012 в 02:48

Что сразу все на Медведева так накинулись-то? Кто не ошибается-то по жизни. Заядлые форумчане 74 ру только? Может быть, поэтому так и живем? Советы кинулись ему давать... А выборы... пропили, что ли?

8 дек 2012 в 10:03

На каждого уголовника государство тратит 2000 рублей в месяц, а у меня соседка получает 6 000 рублей в месяц на двоих с ребенком, а ведь еще за квартиру нужно платить. Получается что в колониях людей лучше содержат!!!!

8 дек 2012 в 13:57

Агнцев то никто и не делает, но перед законом должны быть все равны даже граждане в погонах.