Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сергей Давыдов потребовал более разумно использовать дорожный реагент
Сергей Давыдов потребовал более разумно использовать дорожный реагент

3 дек 2012 в 15:29

А я требую от г-на Давыдова объяснений почему 3-й день на дорогах нет техники! Куча аварий, машину вездет из стороны в сторону, не тронешься нормально с перекрестка... Более месяца назад "рапортовали" что к зиме готовы!

3 дек 2012 в 15:14

Сразу на месте ДТП с маршруткой на плотине Сергей Давыдов заявил, что проезжать по плотине опасно и во избежание таких случаев в дальнейшем будем построена дорога через городской бор прямо по берегу Шершней

3 дек 2012 в 15:17

еще более не понятно, зачем когда нет гололеда, сыпать реагент?
утром едешь в -15 -20, везде норм, а на пр. Ленина лужи, для чего???

3 дек 2012 в 15:15

Правда? ТАК ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ! И в прошлом году и ранее. Снег идет уже почти сутки, а они ждут все пока закончится или растает. ОНИ ВСЕГДА ТАК РАБОТАЮТ! Как это можно было заметить только сейчас?

3 дек 2012 в 15:22

Не надо реагента! От него одна каша и грязь , которая затрудняет движение автотранспорта!! Лучше надо запустить автотранспорт для чистки дорог , которого не наблюдается вообще!!!

3 дек 2012 в 15:21

Снег не убирается, сам видел.Реагент сыпется в снег.Видать у них план по валу реагента,а не по состоянию дорог. Если убирать снег ночью,то реагент не нужен будет вообще, тем более при определенном "Минусе" он не работает, а это опять означает что "уборщики" намеренно не убирают снег, жду повышения температуры, потом срабатывает реагент и в роли " уборщиков выступим мы - владельцы транспорта, соберем все это вместе с реагентом на свои автомобили и отвезем на автомойки города за свой счет

3 дек 2012 в 15:29

что это? дошло до них на второй год использования этой дряни или кто подсказал?

3 дек 2012 в 15:31

Нужно не реагент лить, а снег убирать. Ни одной единицы дорожной техники не было на дорогах Челябинска ни в выходные, ни сегодня. Значит, сегодня вечером следует ожидать рост аварийности и пробки на центральных улицах. Дай бог «здоровья и благополучия» работникам нашей дорожной службы ответственной за чистоту дорог!

3 дек 2012 в 15:40

дошло, наконец-то.

3 дек 2012 в 15:44

Интересно, чья фирма выиграла тендер на уборку дорог города?

3 дек 2012 в 15:53

Пусть отчитаются куда и сколько было ВЫВЕЗЕНО убранного с дорог снега!

3 дек 2012 в 16:12

Скорее всю технику на трассы перебросили в горную зону, там снега побольше и последствия могут быть печальнее.

3 дек 2012 в 16:41

А у меня вопрос к властям. Тротуары от снега когда - нибудь будут чиститься. Пешком ходить очень сложно. Только не посыпайте тротуары реагентом, а то без обуви останемся. А ходить приходиться по 2-3 остановки, так как транспорт почти не ходит.

3 дек 2012 в 17:17

А мне кажется.. и кажется мне не одному так кажется:
ЧТО "разумно - это НЕ использовать дорожный реагент".

Не надо нам этой гадости.
Уж лучше сыпьте свою пескосоляную.
(Которая на самом деле у вас дресвосоляная.)

3 дек 2012 в 17:20

Не плачьте люди, скоро лето!

3 дек 2012 в 17:21

Не плачьте люди- скоро лето!

3 дек 2012 в 20:48

Такое ощущение что коммунальщики просто саботируют уборку улиц.

3 дек 2012 в 21:37

Разумно использовать дорожный реагент, это всё равно, что разумно использовать синильную кислоту, для лечения горла и кашля.
Те кто сыпет его это ВРЕДИТЕЛИ! Что в городе мало ДТП? Надо подлить масла в огонь? Подлили. Стало ещё хуже. Плюс огромадный вред природе. Опять деньги заколачиваем, прикрываясь непогодой?

4 дек 2012 в 09:29

лудше бы улицу татьянечива открыли

4 дек 2012 в 13:39

на каких основаниях закрыта улица Татьяничевой? когда будет открыта?