Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В коркинском изоляторе скончался задержанный за езду без прав
В коркинском изоляторе скончался задержанный за езду без прав

3 дек 2012 в 15:25

Какая острая сердечная недостаточность в таком возрасте?????? Не смешили бы людей!!!!

3 дек 2012 в 14:35

Вот, что за напасть прям, я еще двоих молодых знаю, которые на следующее утро после бурной вечеринки не проснулись. А один пацан пару лет назад прям на вечеринки отключился - все думали, что уснул. Это что здоровье теперь такое слабое?

3 дек 2012 в 14:26

((( и не только в колонии №6 Копейска уже люди умирают (((

3 дек 2012 в 14:24

Пить надо меньше, сколько людей уже от алкоголя погибло.

3 дек 2012 в 14:25

Всем полицейским, которые были там рядом обязательно объявить замечание...

3 дек 2012 в 14:38

Молодежь вообще спивается. причем чем дальше от города тем ситуация более патовая.

3 дек 2012 в 14:45

со шконки упал да со второго яруса наверное и так 4 раза подряд

3 дек 2012 в 14:51

зачем управлять автомобилем без прав еще и пьяным? глупая смерть...

3 дек 2012 в 14:56

Нет у нас в России культуры пития, у нас чем больше тем лучше. 23 года года парню, соболезнования родным и близким

3 дек 2012 в 15:04

Недоперепил.... грустно...

3 дек 2012 в 15:10

Хорошо еще то, что он не сбил кого-нибудь, так сказать вовремя задержали. И так молодежь у нас сейчас хиленькая, чуть что болеют + ко всему еще и выпивать любит. Это ни к чему хорошему не приводит. Как в данном случае только к смерти.

3 дек 2012 в 15:17

Сотрудники полиции правильно сделали, что задержали пьяного водителя, еще и лишенного водительских прав. Мало ли, что он мог сделать. Хорошо, что ему никто не попался на пути. Да и если есть какие-либо проблемы со здоровьем вообще нельзя ни капли принимать. А тут похоже хорошо выпил, что умер. Молодой ведь парень, еще вся жизнь впереди. Люди опомнитесь алкоголь - это зло.

3 дек 2012 в 15:44

Надо ужесточать наказания за управление транспортным средством в пьяном виде. А так полицейские все правильно сделали, что задержали его. Они ему и скорую вызвали, может еще и удалось бы ему спасти жизнь, а так могло бы ему плохо стать прям за управлением машины, в таком случае послествия были бы совсем другими.

3 дек 2012 в 16:48

Сердечная недостаточность очень верная отмазка. Такая причина смерти у 80-90% до этого абсолютно здоровых людей и молодых в том числе. Просто никто не хочет в этом разбираться

3 дек 2012 в 18:03

как хорошо что люди на дорогах остались живы

3 дек 2012 в 19:32

странно, еще правозашитникца Вера Дронина не отписалсялась!))

3 дек 2012 в 19:57

ВАМ мозги пудрят,а вы рады писать все правду-матку.