Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Молодежь против спайса: в Челябинске прошел антинаркотический флешмоб
Молодежь против спайса: в Челябинске прошел антинаркотический флешмоб

1 дек 2012 в 13:01

А по вашему вообще ни каких акций не надо проводить?Пусть хоть эти вид покажут,Государству то и вовсе дела нет.

30 нояб 2012 в 18:16

интересно, а что сами наркоманы думают по поводу этого флешмоба, и был ли там кто - нибудь из них?

30 нояб 2012 в 19:50

Капец, пчёлы против мёда...

30 нояб 2012 в 23:09

Это называется - напугали ежа голым задом.

1 дек 2012 в 17:56

Это не отбор,это травля какая то.....что дальше с нацией то будет?

3 дек 2012 в 09:54

Флешмо?б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.

Разве это был флешмоб???

Основные принципы флешмоба:

1.спонтанность в широком смысле;
2.отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
3.отсутствие каких-либо финансовых или рекламных целей.
4.деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
5.отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1

3 дек 2012 в 11:42

Люди вы что пишете? сидя у компьютера мы все умеем критиковать, а вы предложите то что по вашему будет РАБОТАТЬ, раз уж так не нравится флэшмоб. Цель этого выхода-было информирование населения,но никак не борьба с торговлей. Я считаю надо поддерживать эти маленькие, пусть не совсем удачные шашки взаимодействия администрации и общественности. А сидеть обсуждать удел слабых! предлагайте уже свои варианты!!!

30 нояб 2012 в 17:33

Молодцы коммунисты!

30 нояб 2012 в 17:45

Это всего лишь флешмоб,а спайс будут продавать пока власти не начнут эту ситуацию воспринимать всерьез.

30 нояб 2012 в 21:37

Студенты на морозе, что " хвосты " закрывали ? Опять эти белогвардейцы, ну достали своими пикетами.

30 нояб 2012 в 22:26

И что . Что это за акции типа Молодой Гвардии. У Ройзмана спросите что делать в таких акциях. Фигню какую то сделали.

30 нояб 2012 в 22:56

1 января будет акция -Студенты против пива?

2 дек 2012 в 21:26

Что такое "спайс" ?

3 дек 2012 в 07:55

Очередной мгеровский маскарад, пиарятся только организаторы, остальные тупо массовка, кроме того всегда прикольней потусить на улице, чем сидеть на лекции, причем прогул не поставят, ведь через профком замутили.

4 дек 2012 в 13:45

А все-таки лучше любое действие, чем полнейшее бездействие!!!!Сама лично стирала со стены СПАЙС 8964........

7 дек 2012 в 15:01

Молодцы девчонки! Долой наркоманов!!!