Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Юревич показал волгоградскому коллеге новые микрорайоны Челябинска
Юревич показал волгоградскому коллеге новые микрорайоны Челябинска

25 окт 2012 в 19:20

А что, экскурсия ночью проходила, судя по фото?

25 окт 2012 в 23:02

Кстати в Германии себестоимость мало бюджетного жилья ниже чем в Челябинске и панельные дома там уже давно не строят ! Это с учётом с ихними зарплатами в пол не не плохо !

25 окт 2012 в 23:44

С таким ростом цен на жильё у нас в России будит самое дорогое жильё в мире ! Образование у нас уже дороже чем в многих Европейских странах а в Берлине квартиры стоят в два раза дешевле чем в Москве и причём в Берлине снять квартиру стоит дешевле чем в Челябинске !

25 окт 2012 в 23:51

Ага отличное доступное жилье, в начале года вроде как около миллиона продавали студии, а щас и за 1,2 не найти... о чем разговаривали? опять пыль в глаза населению!?

25 окт 2012 в 18:24

То же мне "доступное жильё" по 48 т.р. за квадратный метр. Нашёл чем хвастаться. Ещё раскажи в чей карман деньги пошли.

25 окт 2012 в 20:10

А мы своих гостей из Штатов тоже ночью привозили, потому как днём стыдоба было за разрушенный фасад 50-летного дома.

25 окт 2012 в 21:11

Вот что то про недорогое жилье как то черезчур.

25 окт 2012 в 21:11

Лучше бы старые микрорайоны показал. Нагляднее было бы.

25 окт 2012 в 21:44

Показывать то не чего. Таких микрорайонов по стране, как песка в пустыне. И все одинаковые. Жить в них нельзя. Только выживать.

25 окт 2012 в 21:54

Съездили бы в Чурилово в час пик.... постояли бы в пробке на ровном месте....

25 окт 2012 в 23:20

"экскурсию по новым микрорайонам, где и реализуется идея «студий»,"
"Студии" это жилье для одиноких и бомжей.
А вот Путин говорит, чтобы бабы рожали.
А вот Юревич против концепции Путина ...

25 окт 2012 в 23:30

Это же тот мужик,который в Италии с большой командой днюху отмечал свою! Якобы в командировке были)))

26 окт 2012 в 00:25

Это тот самый Боженов, что в Италию в Монтекатини со всей своей администрацией летал по обмену опытом за бюджетный счет в западную Пасху?

26 окт 2012 в 09:45

А Боженов в свою очередь рассказал как обстоят дела со свиноводством на Волгоградчине по итальянским технологиям.

26 окт 2012 в 10:18

Да уж. Доступней жилья не бывает...