Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Челябинске ЖЭК заварил дверь в колясочную, где торговали спайсом
В Челябинске ЖЭК заварил дверь в колясочную, где торговали спайсом

25 окт 2012 в 12:59

Колясочная в подъездах запроектирована для того, чтобы жильцы могли временно оставить там коляски, а не для того, чтобы ЖЭКи сдавали их аренду или , еше лучше, продавали эту площадь, как это сделано в большинстве домов.

25 окт 2012 в 15:54

Пушкина 55, крайний справа гараж. Сбоку сделали дырку и приторговывают. Нарики одолели уже. Заварить тоже. Пусть барыга помучается. Вылил пару бутылок уксуса в вентиляшку- вроде поспокойнее стало

25 окт 2012 в 14:10

Переделали колясочную в косячечную.

25 окт 2012 в 21:20

Карманы взяточникам надо заварить или заклеить - как получится...барыжат только под крышей у людей в форме, не с теми воюете. Всех через полиграф прогнать и уволить на фиг, з/п в 100 т.р. в месяц поставить (государство может сдюжить),набрать заново через полиграф и будет вам щастье.

26 окт 2012 в 21:23

в соседнем доме опорный пункт полиции

25 окт 2012 в 13:29

А я думаю, че на торце дома голландский пейзажик нарисовали!

25 окт 2012 в 13:35

Ну ну. Самовольно заняли :)

26 окт 2012 в 10:58

Помещение занято самовольно ? ХаХаХа. А разве не за ежемесячную мзду в пользу начальника ЖЭКа и владельца ука? Колясочные в домах захватывают сотрудники ЖЭКов , а тут, для СМИ, лукавят ? А кто оплачивает жилишно-коммунальные услуги за "колясочную" и в чьи карманы ? Да ещё с прибыли от торговцев получают ? Такое впечатление, что в городе даже участковых нет. Или он и крышевал ?

26 окт 2012 в 13:57

1) заварили дверь-пророют тонннель под полом. торговать не перестанут. место прикормленное.
2) пойдут в ИФНС и законно зарегистрируют предпринимательскую деятельность.
пролонгируют договор аренды. поменяют дверь в колясочной.

26 окт 2012 в 15:31

а список запрещенных веществ-то давно обновляли? Вроде недавно спайс не был запрещен.

26 окт 2012 в 17:18

без комментариев,а про самовольное засиление вообще такой бред,хоть бы что поинтересней придумали....

26 окт 2012 в 21:14

Надо подать в суд на ЖЭК т.к.колясочные принадлежат собственникам этого дома.