Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Китайская полиция почти месяц держит челябинку в пекинском СИЗО
Китайская полиция почти месяц держит челябинку в пекинском СИЗО

8 окт 2012 в 22:30

да не воровала она...знаю эту женщину уже давно-работала с нею.порядочная и честная.нас,работающих у нее ни разу не обманула.да и не поведется человек у которого все дома хорошо и стабильно на тупую кражу куртки!!!

8 окт 2012 в 17:55

и фон на фото красивый

8 окт 2012 в 21:56

надо жить как надо надо быть чеснее

9 окт 2012 в 08:26

Надо в ответ сделать рейд и тысячу нелегальных китайцев в плен взять, как это делали раньше при проблемах с иностранцами. Живо отпустят.

9 окт 2012 в 09:52

Нечего летать в такие страны, где за малейший косяк можно пожизненное получить...

Мне интересно, вы специально информацию в новости обрезали, чтобы народ в комментах поупражнялся на счет порядочности женщины?? А между тем, источники сообщают:
39-летняя бизнес-леди Лариса была в Пекине в деловой поездке. В последний день визита купила в местном бутике несколько вещей. А когда ушла, продавцы заметили пропажу куртки, отсмотрели видеозапись и заподозрили россиянку, которая недавно уехала от них на такси. Туристку арестовали в аэропорту. Среди ее вещей нашлась та самая куртка. Ее сняли с рейса и отправили в полицию.
— Лариса — успешный предприниматель и может себе позволить любую куртку., — говорит советник уполномоченного по правам человека Челябинской области Надежда Кутепова. — Более того, в магазине разобрались: найденная в сумки россиянки вещь попала туда случайно. Это продавец положила ее в пакет по ошибке. Но это не помогает!
и так далее...

9 окт 2012 в 11:00

наши бабы везде прославятся..а сколько таких добропорядочных у меня из дома вещей перетаскали-не счесть

8 окт 2012 в 17:24

красивая

8 окт 2012 в 17:51

Муж - "бизнесмен, регулярно бывающий в Китае, располагающий штатными переводчиками" не мог супруге куртку купить?! Что-то наши китайские товарищи с их "совершенно обособленной системой уголовного и уголовно-процессуального права" совершенно от нас обособлились (

8 окт 2012 в 17:52

Что же Вы имена "начальников" путаете? Я так совсем разочаруюсь в челябинских журналистах.

8 окт 2012 в 17:55

ПОЗОРЯТ НАШУ ЗЕМЛЯЧКУ, ПОДОЗРЕВАЮТ УЖЕ В ВОРОВСТВЕ.