Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Суд оценил травму ребенка, полученную в гипермаркете, в 20 тысяч рублей
Суд оценил травму ребенка, полученную в гипермаркете, в 20 тысяч рублей

4 окт 2012 в 14:14

Пол, без условно, надо содержать в порядке, но всеж-таки под ноги надо смотреть, и за детьми приглядывать - они, порой, такие гонки в магазинах устраивают, уворачиваться не успеваешь.
А когда кто-нибудь запнётся о полку, то магазины заставят стеллажи травмобезопасные устанавливать?
Хотя, с другой стороны, пол в Нашем действительно ужасный.

4 окт 2012 в 23:17

20 тысяч !!! Какой щедрый облсуд !!!!!

4 окт 2012 в 13:14

Наверное после этого случая они всю плитку поменяли. Раньше даже тележки невозможно было провезти. Все было в выщербинах и сколах.

4 окт 2012 в 13:28

теперь не только они всю плитку поменяют)))

4 окт 2012 в 14:16

Все верно! Часто бываю в Гипермаркетах. Но именно в любимом "Нещем" реально одно время была проблема с напольной плиткой! Даже с телегой не проехать, да и сама запиналась постоянно

4 окт 2012 в 14:22

Целых 20 тысяч рублей!! Родители ребенка сейчас разбогатеют безмерно. Я понимаю ну как минимум 200 тысяч. Тогда бы и шевелится начали. А так ...

4 окт 2012 в 14:31

да там плитка просто какой то атас! да здравствует джамшут строй!

4 окт 2012 в 14:49

Жалко ребенка....Пусть выздоравливает скорей.

4 окт 2012 в 15:08

20 тыс.... дешевле плитку не менять...

4 окт 2012 в 15:15

В этом плане молодцы в Молнии. Ни единожды видел как закрывали сколы плиток и оперативно устраняли. Ваще люблю молнию)

4 окт 2012 в 15:25

Только из-за этого пола, по которому не то что провезти телегу, даже ходить опасно после первого посещения зареклась ходить в этот гипермаркет.

edi, сразу видно детей своих нет. Хоть бы думали что говорите. Вы когда по улице едете и в люк попадаете или в ямы, тоже водителей и себя во невнимательности вините?

Здоровья малышу и поздравления родителям в победе! Сумма смешная конечно, в 10 раз больше было бы справедливо!

4 окт 2012 в 15:51

да уж, пол там- как танки прошли.

кассы -отвратительно неудобные, ни деньги нормально положить ни продукты в пакет сложить.

Затраты хозяина меньше- выгода больше !

4 окт 2012 в 15:58

20 штук? Плитку сменить будет дороже. Правильно пишут, надо было 200, тогда бы и другие магазины поменяли.

4 окт 2012 в 20:21

И сразу о любви к Молнии, куда и при отличной плитке народ стал мало ходить!