Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В центре Челябинска кроссовер перевернул ВАЗ

28 сент 2012 в 15:26

Маздила,просто отвлекся от управления,тут будет вина вод.мазды. Да же 14тырка и ехала на красный,на момент столкновения где 14тырка и где мазда...Нужно ПДД почитать некоторым.А вообще*вскрытие покажет*.

28 сент 2012 в 17:14

В это утро я стоял на том самом перекрестке, двигался в сторону ЮУГУ по Ленина и остановился на красный свет , возле того места где 14-ка взлетела на крышу , это произошло в пару метрах от моего авто, 14-ка просто вылетела на красный свет прямо перед встречным рядом, где двигалось мазда. ВИНА ВАЗА НА 100%

28 сент 2012 в 17:15

особенно администрация любит нарушать таким манером..а таз то молодец..

28 сент 2012 в 17:17

Водила на 14тырке видимо новичок или неадекват. Сначала заглох, запустился, начал скатываться назад, стрелка погасла он сорвался с места и кинулся в разворот...не успел. Хотя и Маздила тоже виноват, он должен был его видеть, надо было дать освободить перекресток. Слава богу все живы, а железо отремонтируют.

28 сент 2012 в 17:23

Странно, про это написали, а вот в среду пробка была огромная на Свердловском у Цинкового завода - семерка перевернулась, вторая, какая-то япошка с мордой мятой, так об этом что-то ничего.

28 сент 2012 в 23:37

Согласна с Василисой..... Счастье, что никто не пострадал. Это главное.

1 окт 2012 в 10:05

Один торопыга, а другой слепой на оба глаза.

1 окт 2012 в 10:13

На перекрестках вообще нельзя летать! Пешеходы могут встретиться, да и надо давать проехать тем, кто не завершил маневр. Светофор то хорошо, а реальная обстановка на дороге-другое!

1 окт 2012 в 13:38

14ка поехала на красный. внимание вопрос: зачем????

1 окт 2012 в 22:22

помните люди красный стой. зеленый поехал. и не надо нарушать правила а то сшибут и покалечат

3 окт 2012 в 09:56

У меня кот любит также валятся как девятос...и мурлычит при этом аццке...

4 окт 2012 в 00:06

понаберут машин всякие псевдоуспешники в кредит, потом честным скромным людям ездить рядом с такими страшно!!!