Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спайс забьют проверками
Спайс забьют проверками

25 сент 2012 в 00:46

Все это похоже на какую то разводку... Наркотики нельзя, но можно - ВОДКУ

24 сент 2012 в 21:06

Да это всё бесполезно как вы ещё не можете понять .

( Но в среднем от момента, когда наркоконтроль выступает с инициативой о запрете очередного курительного микса, и до законодательного решения проходит около двух месяцев, в течение которых специалисты Минздрава проводят экспертизу и делают выводы о присутствии в составе спайса вещества, аналогичного наркотическому, и о наркотическом воздействии спайса на организм. Но эти два месяца спайс по-прежнему на рынке, а затем появляются новые виды синтетической отравы, и все начинается сначала». )
И это будет продолжаться бесконечно , разве не так . Сколько времини идёт борьба с наркотой.И что. На смену одной заразе приходит другая , мы жевём в россии запретили алкоголь , народ начил ставить брагу , гнать самогон, пить дихлофос ,боярку трою. Так и тут , всё вернёться на круга свои .
Не проще лигализовать канабис и овци целы и волки сыты.

25 сент 2012 в 12:34

Интересно конечно, государство само признает, что фактически по-закону работать невозможно.

24 сент 2012 в 20:44

Давно пора приравнять распространение наркоты к терроризму и бороться с ним самыми жестокими методами.
А в статистику не верю. Пресс-служба УФКСН из выкошенных нескольких соток уральской конопли умудрилась сотворить "уничтожение" 300 тысяч доз тяжелой наркоты - то грош цена ее справкам. Надеюсь другую они работу делают.

26 сент 2012 в 13:30

Видимо большинство "комментаторов" кроме пропаганды ничего про наркотики не знают, особенно умиляет, что "запрет алкоголя ведёт к употреблению наркотиков", дак давайте детей с дет. сада к синьке приучать, зато не наркоманы вырастут. Идиотов везде и всегда хватает, легализация определённых видов наркотиков, привела бы к снижению их стоимости на чёрном рынке, а это как раз никому не надо. Т.к. купить наркоты и сейчас можно без особых проблем.

24 сент 2012 в 22:50

пора и алкоголь и никотин приравнять к наркотикам и развивать систему Лтп , статистику и информатику ........

25 сент 2012 в 10:31

ДА! Никотин - тоже наркоик! Убивет не хуже героина. Рак то лечат за чей счёт? Налогоплательщиков...

25 сент 2012 в 11:52

Поправлю немного и авторов и Савченко.
Все соли, спайсы и всевозможные их модификации(!!)приравнены к наркотикам. Т.е. не требуется каждую новую смесь отдельно запрещать. Основа у них одна, вернее ограничена, и уже давненько запрещена и народ сажают уже по полной программе.
Большой вопрос почему все наши челябинские чиновники и силовики не в курсе и занимаются мракобесием с арендой киосков, когда как статья 228 должна тут работать

25 сент 2012 в 21:00

Спайс фасуется в заводскую упаковку и в заводских условиях в китае
везут к нам в огромных количествах, думаю не надо объяснять с какой целью...

24 сент 2012 в 20:30

"Конечно, сам собой возникает вопрос: отработав воздействие административного ресурса на наркоторговцах, не возьмется ли рабочая группа за честных предпринимателей?"
Да, теоретически есть такой шанс, что и за честных возьмутся.... так что пусть лучше наркоторговцев не трогают, пусть вообще ничего не делают! А то вдруг чего... не надо нам этого.

25 сент 2012 в 10:57

Телефоны этих поставщиков "солей" в открытую везде написаны. Например, на ост. ЖД институт на урне у цветочного павильона. Написано с помощью трафарета. Видно, что писали днем и уж цветочницы то уж точно в курсе...

25 сент 2012 в 13:18

вообще я не понимаю человеков, сами ищут способы кайфовать, этож надо и курить и нюхать и колоть и втирать...и еще и дышать оказвается можно..этож как себя не любить надо...я вот грешен делом пивка люблю разливного прохватить но таки без фанатизьма и по выходным...чувство меры всегд рядом...а здесь нарот целенправленно себя убивает...жесть, призывать к спорту не буду ибо не в кассу, но резинку к своим трусам ты выбираеш сам, думай прежде чем словить новый кайф...думай и решай для себя надо оно или нет...

25 сент 2012 в 14:25

о какой борьбе с наркотиками можно говорить, если беспомощная власть не может даже прекратить торговлю пивом на остановках!!!!

27 сент 2012 в 13:18

Таких как вы,"надо то,а надо это" полная ГосДума.Саму суть вы не видите,а может видите да не понимаете(без обид). Никогда человеку не побороть суть "наживы",и испытание "неведомого и запретного"(предки грешны были то бишь Ева =).При нашей гос.власти и построении конституции КПД работы таких структур Ноль целых хрен десятых.Учесть, что сама структура уязвима по распределению госбюджета,соответственно статистика будет "как надо". Алкоголь и сигареты? Да такой же вред,и прикрываться типа,это не так страшно,чем наркота бредово!!,запретить вернемся аляля с 80-90 гг. Надо восстановить институт воспитания общества и работу гос.границ,законодательства привлечение гос.работников за преступления к гос.измене с конфискацией имущества, а главное смертную казнь,скажете жестоко,зато работает пример Советский Союз с 50-80 гг. и Китай. Ну и в довесок выкинуть всех лоббистов из Гос.Думы )))) Короче народ нам нужен 17 год)))это я так для разрядки ситуации. Ну а разглагольствовать чего надо,чего нет пустое....О детях беспокоитесь?? А про заводы забыли? P.S Все таки не удержался, просто в свете последнего,нашей работы СМИ,освещаются все стороны Бытия,и смерть тех же наркоманов вызывает сожаление...но есть закон природы или Закон Дарвина, Выживают сильнейшие!Или изречение Сталина "Смерть одного человека трагедия,смерть миллиона статистика" жестоко но это природа и круговорот и принимать надо как должное, стихия человеку неподвластная. Есть намного больше успешных,умных,добрых,учащихся, заботящихся о других, без вредных или частичных привычек,но это никому неинтересно смотреть))вот и поливают один негатив возьмите хотя бы НТВ,вот народ и думает,что у нас жизнь пятая точка и ударяются в "черное".

27 сент 2012 в 14:01

вот я и говорю - хошь ты героину и (или ) сигарету с марихуанной - так ты блинн сделай милость , обозначься как наркоман , хочь водку кажный день пить - пей ! пей - но ! водятлу - нет!!!! или сдавай права , мона день рожденья обьявить льготным днём - разбился! - день рожденья ?- ага , подарочек!
оне пьянные да ищо с сигареткой глаз щурит - того и гляди в остановку вьедет .....