Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Златоусте бабушка с внучкой захлебнулись в ванне

17 сент 2012 в 17:14

Ну, купаться в одной ванной с двухмесячным ребенком - это уже более чем странно....

17 сент 2012 в 19:06

Одно из двух - или бабушке плохо стало в ванне, или она не доглядела за ребенком и решила уйти из жизни вместе с малюткой.

17 сент 2012 в 18:29

нее, бабушка просто недоглядела за внучкой, та и утонула, она пришла и ничего не оставалось как самой утопиться...как в глаза дочери смотреть?

17 сент 2012 в 23:36

Это как так вообще ?

18 сент 2012 в 08:09

Наряду с потребностью к размножению надо постараться развить потребность к образованности и самостоятельности в плане заботы о своём материальном уровне.И если тебе за "30" то не ждать помощи, а самому начинать заботиться о родителях, а уж тем более о детях.

17 сент 2012 в 16:43

Кошмар...

17 сент 2012 в 16:50

Темная история

17 сент 2012 в 18:14

Мда... Лента новостей сегодня та еще. Родственнички просто изничтожают детей

17 сент 2012 в 18:16

Если самоубийтво, бабушка бы в одежде утопилась - зачем ей раздеваться то? Наверное, плохо бабульке в ванной стало, вот и потонула

17 сент 2012 в 21:30

слов нет... глубокие соболезнования... и откуда столько злобы в комментах? нельзя ничего исключать, но "НАПРИМР" просто шизоидный зачем озвучивать? по желтому пропиарится следаку захотелось? (а каково родственникам?) (при мне дедулька вполне бодрый на лодке на озере умер - рыбачил с внучком-дошкольником. Сам на своей лодке их на берег отвез... внучек перепуган - дай Бог чтоб уже забыл... дедулька то был вполне бодр, упал на борт лодки, и если б рядом никого не было, утонули б оба)

18 сент 2012 в 06:51

ужас куда мир катится,средь бело дня,утопиться в ванной((((((((((((

18 сент 2012 в 11:39

Не судите,да не судимы будете......

18 сент 2012 в 12:43

Всё равно непонятно... Ребенок в ванне утонет запросто. А вот взрослый... это надо сильно постараться. Разве что ванна гигантская.

18 сент 2012 в 15:36

Ребенок, что, в большой ванне купался? Один? Так еще же сидеть не может!