Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ватерпольная сборная России завоевала золото юниорского ЧЕ в Челябинске
Ватерпольная сборная России завоевала золото юниорского ЧЕ в Челябинске

16 сент 2012 в 17:11

УУУУУРРРРРАААААА!!!!!

16 сент 2012 в 18:13

М О Л О Д Ц Ы!!!

16 сент 2012 в 19:22

Поздравляю! Девочки молодцы! Так держать!

16 сент 2012 в 19:46

Молодцы девчонки! Не легко им пришлось, но они отстояли золото!

16 сент 2012 в 19:51

Молодцы, девчонки!!!

16 сент 2012 в 20:00

Я Вами горжусь!!!!!!!

16 сент 2012 в 20:27

почему не путину и медвёдеву?почему не своим родным?

16 сент 2012 в 20:56

Здорово! Так держать!!!

16 сент 2012 в 22:00

11-10... мдааа, стены помогли 100% :)

16 сент 2012 в 22:06

Люблю!

17 сент 2012 в 09:07

Молодцы.И организация чемпионата была на высоком уровне.

17 сент 2012 в 10:06

Гордимся сборной! Гордимся Челябинском! Молодцы, Так держать!!!

17 сент 2012 в 10:36

Наши девушки супер-чемпионы!!! Молодцы! Красавицы!

Но организация чемпионата оставляет желать лучшего. Чего стоит только ситуация с парковкой перед входом в бассейн, которую закрывали для болельщиков в субботу и воскресенье, да и 12 сентября (когда губернатор приезжал на игру). Машины ставить негде. Люди паркуют авто где попало, на газоны, поджимают друг-друга. А что делать????
Нонсес! Сделали большую парковку для людей-даже похвастались об этом в СМИ:))) А на самом деле-парковка пустая, болельщики на авто крутяться вокруг пытаясь припарковаться, а сотрудники ГИБДД отвечают по этому поводу- что у них приказ на парковку не пускать даже тех у кого билеты, и все!

Путаница с билетами. Северная и Южная трибуны- цвета секторов одинаковы. Людям толком никто в первые дни не объяснял ничего. Вот все и бегали с севера на юг и обратно:))) У многих в билетах вобще про север и юг не было ничего написано, просто-сектор синий и т.д., а их два:))
Ну и продажа билетов на не существующие места на финал!!!! Кокретно у меня был билет : Южная трибуна, желтый сектор, ряд №2, место 21. Ряд заканчивается на месте № 20. ??? Со слов волонтеров- сбой системы, извините нас.

Ну в целом конечно же мероприятия для города супер нужное и интересное!

Будем надеятся, что научаться наши власть имущие организовывать подобные вещи.

17 сент 2012 в 11:31

Девчата молодцы!!!!! Смотрел финал, вот настоящий бойцовский характер. Рад за них.

17 сент 2012 в 11:40

Очень понравилось, и европа о нас будет знать, а главное что сам бассейн в порядок привели, теперь можно будет прийти и поплавать в удовольствие! За такую трату бюджетных денег я двумя руками ЗА!!!

17 сент 2012 в 12:17

Может попросить чтобы они в футбол поиграли глядишь что и получиться

18 сент 2012 в 02:02

Да,это очень хорошо,весьма похвально,что Россия может когда захочет! Я был водителем Volksvagen Cararavelle и возил иностранных судей и делегатов(делегатов редко,т.к.одни с другими ездить не хотели)В целом люди очень хорошие.Впечатлений осталось много.Даже сфотографировались на память возле гостиницы Алмаз.В ночь с 16 на 17 сентября все веселились в ночном клубе Инсайд и им всем очень понравилось.Челябинск им тоже очень понравился.Конечно они были в шоке от дорожных обстоятельств,они никогда не видели такого количества аварий,конечно я сам был удивлен.За месяц или даже два я не видел столько ДТП как за эти 11 дней.