Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Восемь детских омбудсменов обсудили в Челябинске права детей-инвалидов

14 сент 2012 в 01:28

Чтобы понять таких, как я, надо испытать.На квартиру зарабатывала, только кризис все разрушил и ребенок родился здоровым, только в 2 месяца оказался совсем не здоровым, операция, потом последствия, а теперь инвалидность.Папа сразу сбежал и я не опускаю руки и поднимаю детей, старшая дочь поступила в институт на бюджет, где было всего 4 места, это о чем-то говорит. И ни на кого не надеюсь, мне помогают мои родные и просто есть еще хорошие люди,я им очень благодарна!А интернетом приходится пользоваться в силу жизненных обстоятельств, а комментарии, просто обидно, что обманывают.

13 сент 2012 в 18:27

Индивидуально...У меня ребенок инвалид, что-то на своей семье я этого не ощутила, живем в 1-комнатной квартире вчетвером, а квартира не полагается, или лекарства , 1 бесплатно , 4 платно...Красиво написано

13 сент 2012 в 17:32

Интересно почему они не обсудили проблему борьбы с педофилией, не вышли с законодательными инициативами по данному поводу.

13 сент 2012 в 17:31

Губернатору Волгоградской области рассказали об эффективной работе аппарата уполномоченных на Южном Урале во время итальянского пикничка?

13 сент 2012 в 20:07

права есть-лекарств нет! права есть-улучшения жилищных нет! права есть-путёвок нет!права есть-денег нет! права есть-авто нет!

13 сент 2012 в 21:24

То что права у нас, родителей детей-инвалидов есть это точно. Я купила квартиру в ипотеку, написала на сайте администрации. Пришли 2 тётеньки, сказали до...на получаю зарплату и помощь нам не положена. Алименты с марта месяца не получаю, приставы особо не разбежались. Я уже даже сама выяснила где должник живет. Спустя месяц спросила есть ли новости и когда деньги будут. оказывается приставы между собой еще 2-3 месяца будут переписываться!!! Ребенок так то кушать ежедневно хочет, а ни когда приставы соизволят от стула оторваться и пойти выяснить кто где живет.

13 сент 2012 в 21:58

К сожалению у родителейдетей-инвалидов нет времени на инет и на комментарии. Они ухаживают за детьми-инвалидами. Бог им в помощь.

14 сент 2012 в 10:19

Нет ни какой помощи ни от кого,ни лекарств,ни жилья и т.д.Пошли все ....