Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Уволенная из челябинской школы преподаватель добилась правды в облсуде
Уволенная из челябинской школы преподаватель добилась правды в облсуде

4 сент 2012 в 17:58

Владимир Ермолаевич умер на днях. Рак. Уже зная что он неизлечимо болен, он изнурительно судился,пытаясь оградить от этой психологически своеобразной женщины школу. Гражданка Непомнящая жива и теперь оборонять школу её предстоит оставшимся завучам и новому директору.

4 сент 2012 в 15:39

На долго ли? Ушла бы спокойно на пенсию и не портила нервы ни себе, ни другим.
Жизни ей там не будет.

4 сент 2012 в 16:52

Интересно, для чего г-жа Непомнящая устроила весь этот цирк? Хочется показать свою "силу" и "значимость"? Ушла бы красиво на пенсию и не портила своими интригами отношение к школам искусства. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок попал к такому педагогу-скандалисту, каким бы талантливым он (педагог) не был.
Владимир Ермолаевич, Вам терпения и мудрости!

4 сент 2012 в 16:20

Молодец!Нужно учить зарвавшихся работодателей!А то некоторые директора муницыпальных учреждений чувствуют себя хозяевами частной собственности.

4 сент 2012 в 17:34

Теперь осталось директора уволить. Что бы не мешал учебному процессу и учителям.

5 сент 2012 в 07:20

Данный инцидент говорит о не квалифицированном начальнике отделов кадров и\или директоре, т.к. не смогли грамотно уволить работника. Стоит заметить, что в трудовом кодексе есть материальная ответственность за не правомерное увольнение, в т.ч и лично с руководителя (только кто её будет применять?). Статья 234 ТК РФ. Обязанность работодателя возместить работнику материальный ущерб, причиненный в результате незаконного лишения его возможности трудиться. Статья 394. Вынесение решений по трудовым спорам об увольнении и о переводе на другую работу.

4 сент 2012 в 15:41

Редчайший случай.

4 сент 2012 в 16:08

Завтра опять уволят!

4 сент 2012 в 16:56

Так и работать некогда, все по судам ходит.

4 сент 2012 в 19:55

ЗАРПЛАТУ ВЗЫСКАТЬ С ДИРЕКТОРА!

4 сент 2012 в 20:22

Один в один сложилась ситуация в музее изобразительных искусств. После неоднократных издевательств (в музей даже были вызваны сотрудники полиции для защиты сотрудника музея от директора), оскорблений, морального и психологического воздействия со стороны директора музея на одного из научных сотрудников музея последовало увольнение этого сотрудника по такой же статье. Сейчас идут судебные тяжбы.